Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD L 1935 B Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Vreneli |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1912 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. |
KR Preussen 10 Mark 1888 Gold Friedrich III. |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1907 A - Jaeger 101 |
noliht
Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1903 A - Jaeger 101 |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1905 A Randfehler, sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. |
Silberstreif
Vielen Dank für die sehr schnelle Überweisung. Jederzeit zu empfehlen. |
SCHWEIZ 5 Franken - Kursmünze 1939 |
Silberstreif
SCHWEIZ 5 Franken - Kursmünze 1935 |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Schweiz 5 Franken 1965 B Silber Originalbild |
noliht
Preußen Medaille auf die Thronrede von Wilhelm II. am 4.8.1914 - Silber |
Schnelle Überweisung ! Danke gerne wieder. |
4 x 1 Reichsmark 1874 A,C,D,G. |
5612 Preussen 5 Mark 1907 Silber min. RAndfehler, sehr schön |
5611 Preussen 5 Mark 1903 Silber sehr schön |