NowackSammler
5,-DM 1958-F J.387 Kursmünze Erh.ss selten fehlt oft |
NowackSammler
J.387 5.-DM 1958-F Kursmünze Erh.ss fehlt fast immer |
*goldbaerchen*
alles bestens, gerne wieder!! Danke!!! |
**SILBER 5 DM 1959 D SELTEN** |
dto. |
5 DM Kursmünze 1956 J, sehr schön |
wie immer prompte Erledigung, jederzeit zu empfehlen |
5 DM Kursmünze 1964 F, sehr schön - vorzüglich |
markus_v
Sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank ! -- www.muenzenfreund.net |
m850: 5 DM 1960 G ss |
markus_v
Sehr schnelle Bezahltung, vielen Dank ! -- www.muenzenfreund.net |
m851: 5 DM 1960 J ss |
markus_v
m852: 5 DM 1964 F ss |
markus_v
m847: 5 DM 1958 D ss+ |
dto. |
5 DM Kursmünze 1951 J, vorzüglich! |
dto. |
5 DM Kursmünze 1958 F, sehr schön |
schnelle Abwicklung, sehr zu empfehlen |
5 DM Kursmünze 1968 D, sehr schön |
troester
alles bestens |
5 DM Silber 1951 -F- in ss |
troester
alles bestens, schnelle Überweisung |
5 DM Silber 1951 -F- in ss |
suekret
DANKE FÜR DIE SCHNELLE UND VORBILDLICHE ABWICKLUNG... |
5 DM SILBER 1961 J selten ! |
HerBei
vielen Dank !!! |
3788) Bund 5.-DM 1960 F vz |
nickel-only
Schnelle und problemlose Erledigung!!! Empfehlenswert!!! |
BRD-5er(20): J.387 AG-Kurs 1974-F !!! Siehe Scan !!! |
suekret
schnell und zuverlässig , danke ... |
5 DM SILBER 1958 G |