Bewertungsprofil puma_SB
9
9
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke |
DDR Mi: 2412-2413 Kleinbogen **Postfrisch |
prima...empfehlenswert...immer gerne wieder |
Zubehör Münzkapseln neu 10 Original Leuchtturm für 2€ Münzen |
blackeuro
Alles super, schnelle Bezahlung. Gerne wieder. |
2€ DEUTSCHLAND 201 COLORIERT NIEDERSACHSEN D --Original-- RAR |
Zuverlässiger Käufer. Ich hoffe es ist Alles angekommen? Bitte um Rückmeldung! |
Deutschland Mi.2000 und Mi.2373 postfr. (Michel 2,30 Euro, Nominal ca. 1,10 €) |
lettenacker
Danke für die schnelle Bezahlung |
Deutschland 2 Euro Gedenkmünze Holstentor - Schleswig Holstein A 2006 Stempelglanz in Kapsel |
Danke, gerne wieder |
12KMS Numisbrief InterCityExpress von 1991 anschauen |
ludwig_st
Alles bestens gerne wieder, Käufer in Ordnung |
750 Jahre Berlin 1969 Fernsehturm und Alexanderplatz Mi 1509-11 Block 30 + 1975 Mi 2022*ansehen* |
numisa
alles ok |
2 EURO MALTA 2008 VOLLVERGOLDET |
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! |
BRD · Kursmünzensatz 2002 A · Stgl. |