worldcoins.de
everything perfect.....thanks and best regards.... |
Russland-Zarenreich Lot von 27 Kleinmünzen........bitte ansehen !! |
worldcoins.de
USA Lot von 16 alten Kleinmünzen um 1900 und älter.....ansehen !! |
worldcoins.de
Hannover 1 Taler 1848 A Ernst August J.71 |
worldcoins.de
Hessen-Kassel 1 Vereinstaler 1861 Friedrich Wilhelm I. J.48b |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
6x 1 Rubel, Russland 1977, 1978, 1979, 1979, 1980, 1980 -1374- |
kosakarcsi
Excellent, danke ! |
1 Pengö Ungarn 1926 Silbermünze 5 Gramm Materialwert ! |
kosakarcsi
Excellent, danke ! |
kosakarcsi
Excellent, danke ! |
6903 Russland 3 Rubel 1990 Silber Flotte Peter der Große Polierte Platte |
Zuverlässige +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1997 Proof 31,1 g Feinsilber. 850 Jahre Moskau |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1993 Proof 31,1 g Feinsilber. Ballerina vor Gebäude |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1993 Proof 31,1 g Feinsilber. Fedor Schalyapin incl. Etui + Zertifikat |
PEUS UDSSR 3 Rubel SILBER 1995 Proof 31,1 g Feinsilber. Spaso-Preobraschenski-Kathedrale |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER Unze 1988 Proof 27,99 g Feinsilber. Sophienkathedrale in Kiew |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1990 Proof 31,1 g. Silber St.Peter + Paul-Festung Leningrad |
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE |
Russland XXII.Oly.Sommerspiele 1980 in Moskau(6 Münzen)Kupfer-Nickel |
mizzzi
Prima gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder, sagt mizzzi !!! |
ITALIEN: 20 LIRE 1882. Die echte Muenze sollte aus Gold sein, diese wahrscheinlich nicht !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.5: 20 PFENNIG 1876 F aus SILBER, gutes VORZÜGLICH, PRACHTSTÜCK !!! |
roaroa53
alles bestens! |
SPANIEN 5 ECU 1989. 1 UNZE FEINSILBER. |
roaroa53
alles bestens! |
RUSSISCHE SILBERMEDAILLE NACHPRÄGUNG |
Alles bestens! |
Italien-Kirchenstaat 5 Baiocchi 1852 (ANN VII) Bologna Schrötlingsfehler, sehr schön Pius IX. 1846-1 |
Alles bestens! |
Italien-Kirchenstaat 5 Baiocchi 1850 (ANNO V) Bologna Schrötlingsfehler, sehr schön Pius IX. 1846-18 |
Alles bestens! |
Italien-Kirchenstaat 2 Baiocchi 1850 (ANN V) Rom Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön Pius IX. 1846-1 |
Alles bestens! |
Italien-Kirchenstaat 3 Baiocchi 1849 Rom Schrötlingsfehler, sehr schön II. Republik 1849 |