Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Polen 2 Zloty-Lot (8 Münzen) BRONZE 1999 - 2005 Meist Vorzüglich |
PEUS Polen 2 Zloty-Lot (8 Münzen) BRONZE 1998 - 2005 Meist Vorzüglich |
PEUS Polen 2 Zloty-Lot (6 Münzen) BRONZE 2004 Meist Vorzüglich |
PEUS Polen 2 Zloty-Lot (12 Münzen) BRONZE 1996 - 2004 Meist Vorzüglich |
PEUS Polen 2 Zloty-Lot (12 Münzen) Meist BRONZE 1995 - 2003 Meist Vorzüglich |
PEUS Polen Zloty-Lot (4 Münzen) 1981 - 2004 Meist Vorzüglich |
PEUS Polen 2 Zloty-Lot (8 Münzen) BRONZE 2000 - 2004 Meist Vorzüglich |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. |
China 5 Yuan 1984 Olympia Hochsprung |
Reeser Münzhandel
China 10 Yuan 1984 Olympia Skating |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS China 5 Yuan SILBER 1997 Proof 19,8 g Feinsilber. Artist m. Tellerjonglage |
PEUS China 3 Yuan SILBER 1992 Proof 13,5 g Silber. Antike Chinesische Münzen |
PEUS China 450 Yuan GOLD 1979 Proof 15,45 g Feingold. Jahr des Kindes. Nur 12.000 Exemplare! |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Österreich 200 Schilling-Lot SILBER (2 Münzen) 1995 Proof Insg. 62,2 g Feinsilber. Olympia - Or |
c.greuel-offermann
Danke fuer die superschnelle Zahlung! |
China 5 Yuan PP - 1990 - Fußball WM Italien Torhüter |
c.greuel-offermann
China 5 Yuan PP - 1989 - Fußball WM Italien Zwei Spieler |
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Deutschland Bronzemedaille 1933 Vorzüglich 31 mm / 17,9 g. Hitler + Hindenburg |
PEUS Ungarn 500 Forint SILBER 1988 Proof 25,2 g Silber. WWF - Wiesenweihe |
PEUS China Dollar (Yuan) 1934 Sehr schön 26,7 g Silber. Junk-Dollar |
PEUS Jugoslawien 50 Dinara SILBER 1932 Sehr schön 17,5 g Feinsilber. Alexander I. (1921 -1934) |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! |
China 1 Dollar Yuan Shih Kai ca. 1914 Silber |
PEUS China 5 Yuan SILBER 1983 Proof 20 g Feinsilber. Marco Polo |
PEUS Nepal 2500 Rupien SILBER VS2050 (1993) Proof 155,36 g Feinsilber. Mount Everest nur 3.000 Exemp |
PEUS Großbritannien Trade Dollar 1898 Sehr schön 24,26 g Feinsilber (900) |
PEUS Ungarn 500 Forint SILBER 1980 Proof 24,96 g Feinsilber. Winterolympiade - Paarlauf |
PEUS China 30 Yuan Silber 1980 Proof 12,75 g Silber. Winterolympiade Lake Placid |
PEUS China Yuan BRONZE 1982 Polierte Platte Fußball WM Spanien 1982 |
Waterfront
Thanks for the deal, you're always welcome |
CHINA Raritäten - 5 Yuan 1986 Grosse Panda - 22 g Silber .900 - PP |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
China 50 Yuan 1991 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 155,5g Silber pp |
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS China 5 Yuan SILBER 1988 Uncirculated 28,32 g Feinsilber. Winterolympiade - Alpinski |