Bewertungsprofil Cardo
7
7
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Tschechoslowakei 50 Korun 1974, PP, offen |
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende |
PEUS 4770 Österreich 10 Kronen GOLD 1911 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 |
PEUS 4769 Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
14101 Slowakei, 20 Heller 1940 in f.st/ST Orginalbilder |
PEUS 3394 Österreich 10 Kronen GOLD 1897 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
Sehr schnelle Bezahlung, sehr netter und freundlicher Kontakt !! Geschätzter Kunde !!VIELEN DANK !! |
Slowakei 1 Korun Krone 1944 SELTEN |
PEUS 3066 Frankreich 5 Francs GOLD 1867 A Sehr schön 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) |