Bewertungsprofil wiegand1962
6
6
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder |
(62) Hahn - Moneta Radasponensis - ( Bayerns Münzprägung im 9, 10, 11 Jahrhundert ) |
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Bayern 3 Kreuzer 1725 Sehr schön Maximilian II. Emanuel |
Schnell und unkompliziert.Vielen Dank!!! |
PEUS Bayern 3 Kreuzer 1733 Sehr schön Karl Albrecht |
Gerne wieder, schnell und unkompliziert. |
PEUS Bayern 3 Kreuzer 1724 Vorzüglich / Sehr schön Maximilian II. Emanuel |
Vielen Dank! |
BAYERN GROSCHEN 1727 SS (4677) |
Vielen Dank! |
Weimarer Republik 3 Mark RHEINLANDRÄUMUNG (3929) 1930 J stempelglanz |