CDN-FR
Ordnungsgemäss bezahlt. Gerne wieder. |
Deutsches Reich 2 Mark Ludwig II Bayern 1876 Silber |
DANKE +++ Wie immer, superschnelle, unproblematische Abwicklung |
PEUS BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, sehr schön / vorzüglich Schiller 150. Todestag |
SUPER MA-ler +++ Schnell & Problemlos +++ Vielen Dank |
PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1927 F Sehr schön 450 Jahre Universität Tübingen |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
BELGIEN:: GOLD 20 FR LEOPOLD II 1878 VZ/STG 6,45GR GOLD 900 |
Sehr guter MA-ler +++ Schnell & Problemlos +++ Vielen Dank |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön 5,81 g Feingold |
Bernhardt
zuverlässige und problemlose Abwicklung ! Vielen Dank ! |
20 Euro / 2010 G / Deutschland / Deutscher Wald - Eiche / 999er Gold / Topmünze ! / st |
Bernhardt
schnelle, zuverlässige Abwicklung ! Vielen Dank ! |
Bernhardt
20 Euro / 2010 A !!! / Deutschland / Deutscher Wald - Eiche / 999er Gold / Topmünze ! / st |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Sachsen 20 Mark GOLD 1873 E Einhieb, Sehr schön - 7,17 g FG. Johann |
PEUS Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2007 Uncirculated Incl. Originaleinband. 80. Geburtstag Benedikt XVI |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND JEDERZEIT GERNE WIEDER ! |
WEIMARER REPUBLIK: 5 RM 1928 A, EICHBAUM, SEHR SCHÖN, RANDFEHLER ! |
PEUS BRD 5 Mark 1952 D Patina, vorzüglich - Germanisches Museum |
gregue 312
Alles Super, Danke |
Deutschland 5 DM 1964, Johann Gottlieb Fichte, Vz |
worldcoins.de
Alles bestens.....vielen Dank !! |
BRD 5 DM 1957 J Freiherr von Eichendorff |
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! |
PEUS BRD 5 Mark 1952 D Leicht gereinigt, sehr schön Germanisches Museum |
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! |
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND: 5 DM 1964 J, JOHANN GOTTLIEB FICHTE, Jäger # 393. |
computerluigi
danke für Ihren erneuten Kauf - Paket geht heute auf den Weg - frohe Ostern! |
Weimarer Republik 1929 Fünf Reichsmark 1000 Jahre Burg und Stadt Meissen |
computerluigi
vielen Dank für die schnelle Zahlung - gerne mal wieder |
Weimarer Republik 1932 E Fünf Reichsmark Goethe |
mala62
alles bestens vielen dank |
DDR 5 Mark Warthburg bei Eisenach Jg. 1586 |
mala62
alles bestens vielen dank |
DDR 10 Mark Heinrich Heine 1972 Silber Jg.1542 |
mala62
alles bestens vielen dank |
DDR 20 Mark Lucas Cranach 1972 Silber Jg.1538 |
rudi0911
gute Kommunikation - schnell bezahlt - vielen Dank ***** |
Österreich 25 Euro NIOB 2003 Staddt Hall |
Super Ablauf, schnelle Abwicklung, immer wieder gerne! |
Deutschland 5 DM 1957 FM-Frankfurt: Feingewicht: 7g Silber vorzüglich |
Deutschland 5 DM 1955 FM-Frankfurt: Feingewicht: 7g Silber vorzüglich |
BRD 5 DM 1952 FM-Frankfurt: Feingewicht: 7g Silber vorzüglich |
Super MA-ler, problemlose Abwicklung. Vielen Dank |
PEUS BRD 5 Mark 1952 D Kl. Kratzer, vorzüglich Germanisches Museum |
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! |
PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1927 Randfehler, sehr schön Bremerhaven |
computerluigi
Prompte Bezahlung. Vielen Dank |
5 Reichsmark 1927 F 450 Jahre Universität Tübingen TOP |
computerluigi
3 Reichsmark 1931 A |
Franada
TOP |
3 Reichsmark Hindenburg 1929 J |
3027 Weimar 3 Mark 1928 Dürer vorzüglich + |
computerluigi
herzlichen Dank für den Sammelkauf - hat Freude gemacht! |
Weimarer Republik 3 Reichsmark Tübingen, 450 Jahrfeier der Uni Tübingen |
computerluigi
danke für die problemlose und rasche Abwicklung - jederzeit wieder!! |
3 Reichsmark Bremerhaven zur 100 Jahrfeier |
computerluigi
alles bestens - gerne mal wieder - vielen Dank - Ware ist unterwegs - frohe Weihnachten!! |
Weimarer Republik 5 Reichsmark Bremerhaven zur 100 Jahrfeier |
Anfaenger
FLOTTE ÜBERWEISUNG. VIELEN DANK. DER ERSTEIGERTE ARTIKEL WURDE HEUTE VERSANDT ! |
WEIMARER REPUBLIK: 3 RM 1928 D, DÜRER, Jäger # 332, PRÄGEFRISCH ! |
2361 Weimar 3 Mark Silber 1931 A Stein Kratzer, vorzüglich aus Erstabschlag |
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1928 D gereinigt,winziger Randfehler Vorzüglich Albrecht Dürer |
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen |
BRD Fichte Gedenkmünze 5 Mark Silber - eine der ersten Fünf 1964 J siehe Originalbild unc. J. 393 ei |
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung |
DDR 10 Mark 1972, Vorzüglich - PEUS Heinrich Heine |
alles bestens, vielen Dank! |
Deutsch Ost Afrika 1 Rupie 1901 |