Anfaenger
TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND ERFOLGT AM 3.12.2009 ! |
PREUSSEN: 3 M. 1913, DER KÖNIG RIEF........, Jäger # 110, GUTES VORZÜGLICH ! |
Anfaenger
PREUSSEN: 2 M. 1901, 200 JAHRE KÖNIGREICH, Jäger # 105, PRÄGEFRISCH ! |
Anfaenger
PREUSSEN: 5 M. 1893, WILHELM II., Jäger # 104, FAST SEHR SCHÖN ! |
Anfaenger
WÜRTTEMBERG: 3 MARK 1910, WILHELM, Jäger # 175, SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH ! |
Anfaenger
HAMBURG: 2 MARK 1904, STADTWAPPEN, Jäger # 63, FAST SEHR SCHÖN ! |
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank |
Australien 1 $ Kookaburra 2010 1Unze Silber |
Muenzensoell
Tuvalu 1$ 2009 Fall of the Berlin Wall Farbe Silber PP Rar |
Muenzensoell
Frankreich 10 Euro 2008 EU - Parlament 8,45 Gramm Gold PP |
Muenzensoell
Frankreich 1,5 Euro 2004 100 Jahre Fifa Silber PP |
Muenzensoell
Muenzensoell
Muenzensoell
Frankreich 1,5 Euro 2006 Renault F1 Silber PP |
Bernhardt
Super-MA`ler, so machen Auktionen Spaß ! / vielen Dank ! |
5 Euro / 2004 / Österreich / Eu-Erweiterung / 800er Silber / S.304 |
Bernhardt
5 Euro / 2006 / Österreich / 250.Geburtstag W.A. Mozart / 800er Silber / S.328 |
Bernhardt
1,5 Euro / 2002 / Frankreich / Euro-Einführung / 900er Silber / PP |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! |
Grossbritannien Half Sovereign 1893 schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1885 vorzüglich(leichte Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber |
Kanada 4 x 50 Cents (Four Coins Set) 1997 PP MM-Frankfurt Feingew./Stk.: 8,60g Silber |
BRD 10 EURO (Gedenkmünze) 2004 PP MM-Frankfurt Feingewicht 16,65g Silber |
Frankreich 5 EURO 2002 PP MM Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber |
Oesterreich 4 Florin - 10 Francs 1892 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
Mexiko 5 Pesos 1955 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1882 sehr schön/vorzüglich (leichte Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 2 |
Spanien 2.000 Pesetas 1990 PP MM Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber |
MM-Frankfurt Feingewicht: 925g Silber, 50 EURO 2003 |
Oesterreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. |
100er Goldeuro 2002 Prägebuchstabe J |
beko-muenzen
China 1/2 Oz Gold Panda 1999 |
beko-muenzen
Tuvalu 1 Oz Silber Battle of Thermopylae 2009 PP |
beko-muenzen
Neuseeland 1 Oz Silber Kakapo 2009 PP im Etui. 5 NZD 2009 Frosted Proof |
beko-muenzen
Australien 1 Oz Silber Maus Lunar II 2008 |
beko-muenzen
Australien 1 Oz Silber Kookaburra 2008 |
beko-muenzen
Mexico 2 Oz Silber Libertad Siegesgöttin 2008 |
beko-muenzen
China 10 Yuan Silber Panda 2008 in Farbe |
beko-muenzen
China 10 Yuan 1 Oz Silber Panda 2008 |
beko-muenzen
Tuvalu 1 Dollar 1 Oz Silber Weißer Hai 2007 PP nur 5.000 Stück. |
beko-muenzen
Australien 1 Oz Silber Kookaburra 2007 |
beko-muenzen
China 5 Yuan Silber HONGKONG - Panda 1997 |
beko-muenzen
Australien 2 Oz Silber Lunar Hund 2006 in Farbe |
beko-muenzen
Australien 2 Oz Silber Lunar Affe 2004 in Farbe |
beko-muenzen
Australien 1/2 Unze Silber Lunar Hund ( Schäferhund )2006 in Farbe |
beko-muenzen
Australien 1/2 Oz Silber Lunar Schwein 2007 in Farbe |
beko-muenzen
Australien 1 Oz Silber Lunar Schwein 2007 in Farbe |
beko-muenzen
Australien 1 Oz Silber Lunar Schwein 2007 vergoldet |
beko-muenzen
Australien 1 Oz Silber Lunar Ochse II 2009 |
member291
danke, schnell und zuverlässig, sehr zu empfehlen |
Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar 1990 pfr. Silver Eagle 1 oz. Silver |
member291
Top Adresse, immer wieder |
Preussen 3 Mark 1911 A vz m. stgl. Universität Breslau |
member291
schnelle Abwicklung, alles Bestens, sehr zu empfehlen |
Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar 1994 P PP Prisoner of War Memorial 1 oz. Silver |
member291
sehr schnelle Zahlung, netter Kontakt, gerne wieder, |
Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar 1995 pfr. Silver Eagle 1 oz. Silver |
MBerk1
alles bestens - gerne wieder |
Frankreich 10 2009 PP Astronomie |