★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ |
1g Goldbarren PIM MM-Frankfurt Feingold: 1g |
Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g |
Münze Österreich 2g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 1g |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1993 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Superschnell |
PEUS 5889 China Volksrepublik 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2014 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,11 |
Superschnell |
PEUS 5888 China Volksrepublik 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2011 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,11 |
Superschnell |
PEUS 5884 Kongo 10 Francs GOLD 2006 Proof 0,5 g Feingold. Tetradrachme Athen Eule |
Superschnell |
PEUS 5883 Liberia 10 Dollars GOLD 2006 Proof 0,5 g rau. Papst Benedikt |
Superschnell |
PEUS 5882 Togo 1500 Francs GOLD 2006 Proof (berührt) 0,5 g Feingold. Dampflok Adler, Nürnberg Fürth |
Superschnell |
PEUS 5881 Palau 1 Dollar GOLD 2007 Proof 0,5 g Gold. Segelschiff Santa Maria Columbus |
Engel1972
Perfekte Abwicklung, vielen Dank. |
7x5 Euro Blauer Planet Erde 2016- Stempelglanz! |
problemlose Transaktion; vielen Dank! |
DDR, KMS 1987, 8 Werte von 1 Pfennig - 5 Mark (Brandenburger Tor), im Blister |
Serbien, Dinar 1897 |
Preußen, Siegestaler 1871 A |
Sachsen, 5 Mark 1907 E |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Restwoche |
PEUS 5685 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 5608 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2006 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold. Wiener Philh |
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ |
Australien, 1 Dollar 2016 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien, 1 Dollar 2015 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien, 1 Dollar 2013 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien, 1 Dollar Kookaburra 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien, 1 Dollar 1993 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien, 1 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Bahamas, Proof Set 1977 FM-Frankfurt Feinsilber: 89,34g |
Bahamas, Proof Set 1976 FM-Frankfurt Feinsilber: 89,34g |
Bahamas, Proof Set 1974 FM-Frankfurt Feinsilber: 89,34g |
BRD 100 Euro UNESCO Welterbe Dom zu Speyer 2019 F MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Bahamas 100, 50, 20, 10 Dollars 1973 MM-Frankfurt Feingold: 15,31g |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! |
DDR Zum 100. Geburtstag v. Albert Schweitzer 10 Mark 1975 |
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... |
1oz Silber Kookaburra Australien 1$ BU 2016 Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2007 Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2008 Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2009 Stempelglanz |
joe6060
joe6060
1oz Silber Australien 1$ BU 2015 Kookaburra 25.th Jubiläum Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Lunar II Goat Australien 1$ BU 2015 Ziege Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Lunar II Snake Australien 1$ BU 2013 Schlange Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Lunar II Dog Australien 1$ BU 2018 Hund Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Lunar II Ox Australien 1$ BU 2009 Ochse Stempelglanz |
kaufich5
Alles bestens . vielen Dank |
Niederlande 1 Dukat 1928 Stehender Ritter |
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest |
PEUS 5427 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1913 A Fast Stempelglanz 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhel |
PEUS 5247 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende |
PEUS 5334 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 1,5 g Feingold |
PEUS 5317 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
RSBARRIL
Great! Thank you very much! |
Australia: 5 dollars Kookaburra 1991, 2 X 1 Unze Feinsilber - 62,2 g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1894 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ |
BRD 5 DM 1955 F Zum 150. Todestag von Friedrich von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber: 7g |
BRD 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g |
Vatican Euro-Kursmünzensatz 2005 Sede Vacante FM-Frankfurt |