16. Juli 2024, 22:09:18   1887 Online
Bewertungsprofil stampsdealer
6758
6758

Vielen Dank. China, Messingmünze, Ø= 27,8 mm, 7,83g 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. China, Messingmünze, Ø= 27,7 mm, 6,43g 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. China, Messingmünze, Ø= 27,3 mm, 6,55g 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. China, Kleinmünze, Ø= 19,2 mm, 2,59g 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. China, Kleinmünze, Ø= 16,8 mm, 2,07g 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. China, Kleinmünze, Ø= 18,1 mm, 1,34g 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. China, 5 Kleinmünzen 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. China, Kupfermünze, Ø=23 mm, 3,74g 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. China, Kupfermünze, Ø= 28,9 mm, 6,31g 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. China, Kupfermünze, Ø= 33 mm, 10,00g 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. Ausland, 1 Kleinmünze 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. Ausland; 6 Kleinmünzen 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. Ausland; 7 Kleinmünzen 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. Belgien, 5 Kleinmünzen 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. Zinnmedaille 1893, Ø= 34mm, 12,88g 24.04.2018 11:41
Vielen Dank. Altdeutschland, diverse Kleinmünzen 24.04.2018 11:41
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9105 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fleckig, Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold 16.04.2018 09:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9103 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 16.04.2018 09:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9100 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1911 S Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Fein 16.04.2018 09:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9099 Grossbritannien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jub 16.04.2018 09:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9098 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,32 16.04.2018 09:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9097 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 16.04.2018 09:26
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Dänemark,1 Skilling 1763,K.M.#763,ss 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Spezialkatalog Die Mecklenburg-Strelitzer Orden und Ehrenzeichen, 1.Auflage, 2000, NEU 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Medaille DR-Hagelberg Thaler um 1920,33 mm,vz(10466) 12.04.2018 16:09
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9089 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 Fast vorzüglich 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgen 09.04.2018 08:56
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9088 Italien 20 Lire GOLD 1852 B Turin Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 09.04.2018 08:56
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9086 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Fast vorzüglich 7,32 g Feingol 09.04.2018 08:56
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9085 Grossbritannien Sovereign GOLD 1903 Sehr schön 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) 09.04.2018 08:56
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9084 Grossbritannien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jub 09.04.2018 08:56
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9083 Großbritannien Sovereign GOLD 1880 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( 1837 - 1901) 09.04.2018 08:56
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9078 Kaiserliche Prägung Antoninian Rom Dunkelbraune Patina Sehr schön Probus für Divus Claudiu 09.04.2018 08:56
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9061 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 30,1 g Feingold 09.04.2018 08:56
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1941 Feingewicht: 0,9g 05.04.2018 08:12
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover 05.04.2018 08:12
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS DDR 5 Mark 1976 Ferdinand von Schill stgl 05.04.2018 08:12
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Rumänien 10 Bani 1906 05.04.2018 08:12
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Rumänien 10 Bani 1905 05.04.2018 08:12
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS III.Reich 2 RM 1934 F Schiller 05.04.2018 08:12
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1938 Feingewicht: 0,9g 05.04.2018 08:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Böhmen und Mähren / Saarland: Kleines Lot 04.04.2018 12:44
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 9057 USA 5 Dollars GOLD 1885 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 04.04.2018 11:18
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 9055 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) 04.04.2018 11:18
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 8756 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 04.04.2018 11:18
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 9050 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 04.04.2018 11:18
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 9021 USA 10 Dollars GOLD 1894 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 04.04.2018 11:18
alles bestens, vielen Dank 9788 Sachsen 1/3 Taler 1810 03.04.2018 10:09
Alles bestens, vielen Dank. 9555 Mecklenburg Schwerin 2 Pfennig 1872 28.03.2018 12:51
Alles bestens, vielen Dank. 9517 Belgien 2 Cent 1852 28.03.2018 12:51