Vielen Dank. |
China, Messingmünze, Ø= 27,8 mm, 7,83g |
Vielen Dank. |
China, Messingmünze, Ø= 27,7 mm, 6,43g |
Vielen Dank. |
China, Messingmünze, Ø= 27,3 mm, 6,55g |
Vielen Dank. |
China, Kleinmünze, Ø= 19,2 mm, 2,59g |
Vielen Dank. |
China, Kleinmünze, Ø= 16,8 mm, 2,07g |
Vielen Dank. |
China, Kleinmünze, Ø= 18,1 mm, 1,34g |
Vielen Dank. |
China, 5 Kleinmünzen |
Vielen Dank. |
China, 5 Kleinmünzen |
Vielen Dank. |
China, Kupfermünze, Ø=23 mm, 3,74g |
Vielen Dank. |
China, Kupfermünze, Ø= 28,9 mm, 6,31g |
Vielen Dank. |
China, Kupfermünze, Ø= 33 mm, 10,00g |
Vielen Dank. |
Ausland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Ausland; 6 Kleinmünzen |
Vielen Dank. |
Ausland; 7 Kleinmünzen |
Vielen Dank. |
Belgien, 5 Kleinmünzen |
Vielen Dank. |
Zinnmedaille 1893, Ø= 34mm, 12,88g |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, diverse Kleinmünzen |
PEUS 9105 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fleckig, Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold |
PEUS 9103 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
PEUS 9100 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1911 S Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Fein |
PEUS 9099 Grossbritannien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jub |
PEUS 9098 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,32 |
PEUS 9097 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci |
Dänemark,1 Skilling 1763,K.M.#763,ss |
Wallenstein
Spezialkatalog Die Mecklenburg-Strelitzer Orden und Ehrenzeichen, 1.Auflage, 2000, NEU |
Wallenstein
Medaille DR-Hagelberg Thaler um 1920,33 mm,vz(10466) |
PEUS 9089 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 Fast vorzüglich 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgen |
PEUS 9088 Italien 20 Lire GOLD 1852 B Turin Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 |
PEUS 9086 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Fast vorzüglich 7,32 g Feingol |
PEUS 9085 Grossbritannien Sovereign GOLD 1903 Sehr schön 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) |
PEUS 9084 Grossbritannien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jub |
PEUS 9083 Großbritannien Sovereign GOLD 1880 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( 1837 - 1901) |
PEUS 9078 Kaiserliche Prägung Antoninian Rom Dunkelbraune Patina Sehr schön Probus für Divus Claudiu |
PEUS 9061 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 30,1 g Feingold |
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. |
MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1941 Feingewicht: 0,9g |
MGS-A.Franz
MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover |
MGS-A.Franz
MGS DDR 5 Mark 1976 Ferdinand von Schill stgl |
MGS-A.Franz
MGS Rumänien 10 Bani 1906 |
MGS-A.Franz
MGS Rumänien 10 Bani 1905 |
MGS-A.Franz
MGS III.Reich 2 RM 1934 F Schiller |
MGS-A.Franz
MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1938 Feingewicht: 0,9g |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Böhmen und Mähren / Saarland: Kleines Lot |
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. |
PEUS 9057 USA 5 Dollars GOLD 1885 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 9055 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) |
PEUS 8756 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
PEUS 9050 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
PEUS 9021 USA 10 Dollars GOLD 1894 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
9788 Sachsen 1/3 Taler 1810 |
9555 Mecklenburg Schwerin 2 Pfennig 1872 |
9517 Belgien 2 Cent 1852 |