rabeac
Ware makellos, top Verpackung, schnelle Abwicklung -- jederzeit gerne wieder. Danke! |
10 DM 1994, Herder, Polierte Platte, orig.-verpackt |
rabeac
10 DM 1995, Frauenkirche Dresden, Polierte Platte, orig.-verpackt |
rabeac
10 DM 1992, Kollwitz, Polierte Platte, orig.-verpackt |
verscherbler
Schnelle Transaktion - alles bestens - Danke ! |
Bayern, 2 Pfennig 1871, sehr schön |
verscherbler
alles bestens - gerne wieder - Danke |
Sachsen-Meiningen, 2 Pfennig 1870, vorzüglich! |
UUUUUU
Schnell und zuverlässig ! |
Kaiserreich, 1 Mark 1914 F, sehr schön - vorzüglich |
UUUUUU
Schnell und zuverlässig ! |
Kaiserreich, 1 Mark 19o6 F, sehr schön |
UUUUUU
Schnell und zuverlässig ! |
Kaiserreich, 1 Mark 1910 A, sehr schön |
UUUUUU
Schnell und zuverlässig ! |
Kaiserreich, 1 Mark 1899 G, sehr schön - |
UUUUUU
Schnell und zuverlässig ! |
Kaiserreich, 1 Mark 1901 F, sehr schön |
mucky5
Herzlichen Dank, für die schnelle Lieferung der Auktion 322912696 alles bestens gelaufen,m. bewerten |
10 Euro 2002, Documenta, stempelglanz |
Trucker1009
Gute Qualität,Sehr schnelle Abwicklung,Weiter so!!!! |
10 DM 2001 J, A. Lortzing, bankfrisch |
y0010920
Super schnell und zuverlässig :-))) Nur zu empfehlen. |
5 DM Kursmünze 1974 D, vorzüglich + |
Antidote
hat mal wieder ganz hervorragend geklappt, sehr zu empfehlen |
3 Mark 1922 A, vorzüglich - stempelglanz |
Antidote
hat mal wieder ganz hervorragend geklappt, danke |
200 Mark 1923 F, sehr schön - vorzüglich |
Antidote
500 Mark 1923 G, vorzüglich - stempelglanz |
Antidote
5 mark 1939 B, Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich |
Antidote
5 Mark 1938 E, Hindenburg mit Hk., sehr schön + |
Antidote
5 Mark 1938 A, Hindenburg mit Hk., vorzüglich - |
Antidote
2 Mark 1938 F, "Hindenburg", sehr schön - vorzüglich |
manfred56
Sehr Gut !! Vielen Dank |
Kaiserreich, 1 Mark 1905 E, sehr schön |
manfred56
problemlos !! Vielen Dank !! |
Kaiserreich, 1 Mark 1903 G, sehr schön |
bernd133
bestens wie immer! |
10 DM 1997 F, Gottfried Diesel, bankfrisch |
bernd133
besten wie immer! |
10 DM 1999 F, Schiller / Weimar, bankfrisch |
bernd133
bestens |
bernd133
bestens |
10 DM 1995, Roentgen, stgl. |
bernd133
bestens |
10 DM 1989, Hamburger Hafen, stgl. |
bernd133
bestens |
10 DM 1997, Melanchton, bankfrisch |
bernd133
alles bestens! |
Russland, 3 Rubel 1992, "Dreieinigkeits-Kathetrale, PP |
bernd133
alles bestens! |
Russland, 3 Rubel 1993, Anna Pawlona, Polierte Platte |
bernd133
alles bestens! |
Russland, 3 Rubel 1993, Schaljapin, Polierte Platte |
bernd133
wie immer bestens! |
Russland, 3 Rubel 1994, Transsibirische Eisenbahn, PP |
Reserve
schnelle Lieferung ,gute Ware |
5 DM Kursmünze 1972 G, sehr schön + |
URS333
korekte Abwicklung |
10 Euro 2002 "Währungsunion" Polierte Platte, orig.-Münzkapsel |
uhuost
okay |
5 DM 1969, Mercator, stempelglanz |
uhuost
okay |
5 DM 1980, Vogelweide, stgl. |
uhuost
okay |
5 DM 1970, Beethoven, vz-st |
Drebber
alles bestens angekommen,schnelle Lieferung,einfach super ... |
Olympia 1972 München, 10 DM "Arme" G, Polierte Platte |
Drebber
dito |
Olympia 1972 München, 10 DM "Arme", F, Polierte Platte |
Drebber
Dito |
Olympia 1972 München, 10 DM "Stadion", F, Polierte Platte |
Drebber
Wie immer alles bestens,danke |
Olympia 1972 München, 10 DM "Stadion", D, Polierte Platte |
Drebber
Super,sehr schnelle Lieferung wie immer, einfach Klasse,stehts gerne wieder.mfg. Uwe |
Olympia 1972 München, 10 DM "Stadion" G, Polierte Platte |
Berggeist
schnell und zuverlässig |
5 DM 1981J, Lessing, bankfrisch |
kugelh
gut gelaufen, vielleicht mal wieder |
Kaiserreich, Preussen, 3 Mark 1912, sehr schön |
Stoneman58
Alles bestens! Danke! |
10 DM Olympia München 1972, "Flamme" F, vz-stgl. |
Saphira
schnelle und sorgfältige Lieferung. Empfehlenswert. |
5 DM Kursmünze 1963 D, sehr schön |
Saphira
5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich - stempelglanz ! |
Saphira
schnelle und sehr sorgfältige Lieferung. Sehr zu empfehlen. |
5 DM 1975, Denkmalschutz, polierte Platte |
ostlife
wieder wunderbar gelaufen weiter so |
Originalrolle 50 x 5 Cent, BRD, |
Hoffmann
Schnelle Lieferung, Ware OK |
10 Euro 2002 "100 Jahre Untergrundbahn" Polierte Platte |