luk001
Super schnelle Lieferung, gerne wieder!!! |
5 DM 1984, Mendelsohn-Bartholdy, stempelglanz |
steffenlindner
alles o.k. |
5 DM 1973, Kopernikus, vz-st |
goldmuenzer
Alles bestens, TOP Ware! Jederzeit gerne wieder! |
2 DM Kursmünze "Adenauer", 1969 F, bankfrisch |
dipa71
schnelle Lieferung, alles bestens, jederzeit wieder und zu empfehlen !!! |
5 RM 1939 D "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + |
dipa71
5 RM 1939 A "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön |
dipa71
5 RM 1937 F "Hindenburg mit Hakenkreuz", ss - vorzüglich |
ringman
Bin zufrieden . Vielen Dank . |
1 Pfennig 1968 DFGJ, komplett, sehr schön - vorzüglich |
boebal
Alles Bestens,gerne wieder |
10 DM 1988, Carl Zeiss, bankfrisch |
Maunzerle51
jederzeit wieder,alles OK |
5 DM Kursmünze 1972 "J", vorzüglich |
Maunzerle51
alles Super geklappt,gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1972 "F", vorzüglich |
Maunzerle51
alles Super. |
5 DM Kursmünze 1966 D, vorzüglich |
Maunzerle51
alles OK,gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1966 F, vorzüglich+ |
Pfannenstiel
schnell und freundlich, danke |
5 RM 1935 D "Garnisonskirche ohne Datum" sehr schön - |
Pfannenstiel
nur zu empfehlen |
5 RM 1935 J "Garnisonskirche ohne Datum", sehr schön - |
Pfannenstiel
alles in Ordnung, immer wieder |
5 RM 1935 F "Garnisonskirche ohne Datum" sehr schön - |
kgcoins
Super Ware, jederzeit wieder ,Danke :o)) |
5 DM Kursmünze 1974 F, vorzüglich + |
dipa71
schnelle Lieferung, alles bestens, gerne wieder ! |
5 DM Kursmünze 1971 J, vorzüglich |
nickel-only
Sehr schnelle Lieferung!!! Netter Kontakt!!! Gerne wieder, denn so macht's Spass!!! |
USA, 1 Dollar 1921 "Freiheitskopf " ss+, gelocht |
Nfibach
Super Ware |
5 DM 1982, Goethe, stempelglanz |
Nfibach
Super schnelle Lieferung |
5 DM 1986, Friedrich der Große, stempelglanz |
Nfibach
Alles super |
5 DM 1985, 100 Jahre Eisenbahn", stgl. |
Lohmann
Alles in Ordnung, Vielen Dank |
5 DM 1968, Raiffeisen, vz-stgl |
Lohmann
5 DM 1971 D, Dürer, vz-stempelglanz |
Lohmann
5 DM 1975, Denkmalschutz, vz-st |
Lohmann
5 DM 1976, Grimmelshausen, vz-st |
Lohmann
kgcoins
Super wie immer ,jederzeit wieder ;o)) |
5 DM Kursmünze 1951J, sehr schön- |
wolfherkon
schöne Ware netter Kontackt gerne wieder |
10 Euro 2002 "50 Jahre Deutsches Fernsehen" Polierte Platte |
diklamu
Danke, sehr schnelle Lieferung |
10 Euro 2002 "Museumsinsel Berlin" Polierte Platte / Kapsel |
diklamu
Danke. Kann noch mehr werden |
10 Euro 2002 "documenta Kassel" Polierte Platte / Kapsel |
Kurtigel
alles O.K. |
5 DM 1980 D, Walther von der Vogelweide, Polierte Platte |
Blacky2000
gerne bald wieder |
200 Mark 1923 D, vorzüglich - |
Blacky2000
wie immer, sehr gut |
5 RM 1935 G "Garnisonskirche ohne Datum", sehr schön |
Norbat-nohl
Alles super gelaufen. gerne wieder!!! |
20 Pfennig 1876 D, sehr schön |
HelgoBorth
sehr gut |
UdSSR, Rubel 1981 "Juri Gagarin", Polierte Platte |
kacordes
Hat alles bestens geklappt. Vielen Dank. Gerne wieder. |
Kursmünzensatz BRD 2002, ADFGJ komplett, stempelglanz |
Wattlöper
alles in Ordnung |
BRD-Euro_Münzsätze 2002, kpl. ADFGJ, 1 Cent-2 Euro, stgl. |
Blacky2000
gerne bald wieder |
500 Mark 1923 A, sehr schön |
iw-ulm
schnell und zuverlässig - Danke |
Olympia München 1972, Spirale "München" kpl. DFGJ, vz-stgl. |
Rubeljäger
wiedermal alles bestens -- DANKE |
Rußland, 2 Rubel 1994 (Silber) "Baschow" Polierte Platte |
Semie1
Super jeder Zeit wieder |
10 DM 1995, Frauenkirche Dresden, vz-stgl. |
kamikazelu
schnelle und zügige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
5 DM Kursmünze 1960 J, vorzüglich + (Erhaltung!) |
Wassermann
Schöne Münze, jetzt fehlt mir nur noch die 58J, Danke gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1959 G (rar) sehr schön - vorzüglich |
augustinerbier
Turboversand und klasse Ware, jederzeit wieder!! |
5 DM Kursmünze 1956 J, sehr schön + |
augustinerbier
Kursmünze 1957 D, sehr schön - vorzüglich |
augustinerbier
1 Pfennig 1967 GJ, ss-vz |
soeren36
spitzen mässig gerne wieder DANKE |
1 Pfennig 1948 DFGJ, sehr schön |
Blacky2000
sehr zufrieden, ausgezeichnet |
2 Mark 1938 G, "Hindenburg", sehr schön - vorzüglich |
Habakuk
sehr zufrieden |
5 DM 1982, Goethe, Polierte Platte, orig.-verpacht |
Habakuk
sehr zufrieden |
5 DM 1981, Lessing, polierte Platte |