16. Juli 2024, 16:02:59   1199 Online
Bewertungsprofil petrocelly
2522
2517
5

luk001
Super schnelle Lieferung, gerne wieder!!! 5 DM 1984, Mendelsohn-Bartholdy, stempelglanz 29.03.2003 19:32
steffenlindner
alles o.k. 5 DM 1973, Kopernikus, vz-st 23.03.2003 11:30
goldmuenzer
Alles bestens, TOP Ware! Jederzeit gerne wieder! 2 DM Kursmünze "Adenauer", 1969 F, bankfrisch 18.03.2003 14:31
dipa71
schnelle Lieferung, alles bestens, jederzeit wieder und zu empfehlen !!! 5 RM 1939 D "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + 14.03.2003 14:25
dipa71
schnelle Lieferung, alles bestens, jederzeit wieder und zu empfehlen !!! 5 RM 1939 A "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön 14.03.2003 14:25
dipa71
schnelle Lieferung, alles bestens, jederzeit wieder und zu empfehlen !!! 5 RM 1937 F "Hindenburg mit Hakenkreuz", ss - vorzüglich 14.03.2003 14:24
ringman
Bin zufrieden . Vielen Dank . 1 Pfennig 1968 DFGJ, komplett, sehr schön - vorzüglich 13.03.2003 00:11
boebal
Alles Bestens,gerne wieder 10 DM 1988, Carl Zeiss, bankfrisch 08.03.2003 16:27
Maunzerle51
jederzeit wieder,alles OK 5 DM Kursmünze 1972 "J", vorzüglich 08.03.2003 15:57
Maunzerle51
alles Super geklappt,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1972 "F", vorzüglich 08.03.2003 15:57
Maunzerle51
alles Super. 5 DM Kursmünze 1966 D, vorzüglich 08.03.2003 15:56
Maunzerle51
alles OK,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1966 F, vorzüglich+ 08.03.2003 15:56
Pfannenstiel
schnell und freundlich, danke 5 RM 1935 D "Garnisonskirche ohne Datum" sehr schön - 04.03.2003 16:49
Pfannenstiel
nur zu empfehlen 5 RM 1935 J "Garnisonskirche ohne Datum", sehr schön - 04.03.2003 16:49
Pfannenstiel
alles in Ordnung, immer wieder 5 RM 1935 F "Garnisonskirche ohne Datum" sehr schön - 04.03.2003 16:49
kgcoins
Super Ware, jederzeit wieder ,Danke :o)) 5 DM Kursmünze 1974 F, vorzüglich + 28.02.2003 17:35
dipa71
schnelle Lieferung, alles bestens, gerne wieder ! 5 DM Kursmünze 1971 J, vorzüglich 25.02.2003 10:34
nickel-only
Sehr schnelle Lieferung!!! Netter Kontakt!!! Gerne wieder, denn so macht's Spass!!! USA, 1 Dollar 1921 "Freiheitskopf " ss+, gelocht 23.02.2003 10:35
Nfibach
Super Ware 5 DM 1982, Goethe, stempelglanz 21.02.2003 19:36
Nfibach
Super schnelle Lieferung 5 DM 1986, Friedrich der Große, stempelglanz 21.02.2003 19:33
Nfibach
Alles super 5 DM 1985, 100 Jahre Eisenbahn", stgl. 21.02.2003 19:32
Lohmann
Alles in Ordnung, Vielen Dank 5 DM 1968, Raiffeisen, vz-stgl 15.02.2003 20:24
Lohmann
Alles in Ordnung, Vielen Dank 5 DM 1971 D, Dürer, vz-stempelglanz 15.02.2003 20:24
Lohmann
Alles in Ordnung, Vielen Dank 5 DM 1975, Denkmalschutz, vz-st 15.02.2003 20:24
Lohmann
Alles in Ordnung, Vielen Dank 5 DM 1976, Grimmelshausen, vz-st 15.02.2003 20:24
Lohmann
Alles in Ordnung, Vielen Dank 5 DM 1973, Kopernikus, vz-st 15.02.2003 20:23
kgcoins
Super wie immer ,jederzeit wieder ;o)) 5 DM Kursmünze 1951J, sehr schön- 12.02.2003 17:10
wolfherkon
schöne Ware netter Kontackt gerne wieder 10 Euro 2002 "50 Jahre Deutsches Fernsehen" Polierte Platte 11.02.2003 21:20
diklamu
Danke, sehr schnelle Lieferung 10 Euro 2002 "Museumsinsel Berlin" Polierte Platte / Kapsel 11.02.2003 16:02
diklamu
Danke. Kann noch mehr werden 10 Euro 2002 "documenta Kassel" Polierte Platte / Kapsel 11.02.2003 16:02
Kurtigel
alles O.K. 5 DM 1980 D, Walther von der Vogelweide, Polierte Platte 08.02.2003 02:00
Blacky2000
gerne bald wieder 200 Mark 1923 D, vorzüglich - 04.02.2003 15:32
Blacky2000
wie immer, sehr gut 5 RM 1935 G "Garnisonskirche ohne Datum", sehr schön 04.02.2003 15:31
Norbat-nohl
Alles super gelaufen. gerne wieder!!! 20 Pfennig 1876 D, sehr schön 27.01.2003 19:16
HelgoBorth
sehr gut UdSSR, Rubel 1981 "Juri Gagarin", Polierte Platte 25.01.2003 23:10
kacordes
Hat alles bestens geklappt. Vielen Dank. Gerne wieder. Kursmünzensatz BRD 2002, ADFGJ komplett, stempelglanz 25.01.2003 10:12
Wattlöper
alles in Ordnung BRD-Euro_Münzsätze 2002, kpl. ADFGJ, 1 Cent-2 Euro, stgl. 23.01.2003 16:07
Blacky2000
gerne bald wieder 500 Mark 1923 A, sehr schön 23.01.2003 12:23
iw-ulm
schnell und zuverlässig - Danke Olympia München 1972, Spirale "München" kpl. DFGJ, vz-stgl. 18.01.2003 15:04
Rubeljäger
wiedermal alles bestens -- DANKE Rußland, 2 Rubel 1994 (Silber) "Baschow" Polierte Platte 18.01.2003 02:03
Semie1
Super jeder Zeit wieder 10 DM 1995, Frauenkirche Dresden, vz-stgl. 17.01.2003 23:02
kamikazelu
schnelle und zügige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke 5 DM Kursmünze 1960 J, vorzüglich + (Erhaltung!) 15.01.2003 19:39
Wassermann
Schöne Münze, jetzt fehlt mir nur noch die 58J, Danke gerne wieder 5 DM Kursmünze 1959 G (rar) sehr schön - vorzüglich 13.01.2003 12:49
augustinerbier
Turboversand und klasse Ware, jederzeit wieder!! 5 DM Kursmünze 1956 J, sehr schön + 11.01.2003 11:00
augustinerbier
Turboversand und klasse Ware, jederzeit wieder!! Kursmünze 1957 D, sehr schön - vorzüglich 11.01.2003 10:59
augustinerbier
Turboversand und klasse Ware, jederzeit wieder!! 1 Pfennig 1967 GJ, ss-vz 11.01.2003 10:59
soeren36
spitzen mässig gerne wieder DANKE 1 Pfennig 1948 DFGJ, sehr schön 10.01.2003 11:06
Blacky2000
sehr zufrieden, ausgezeichnet 2 Mark 1938 G, "Hindenburg", sehr schön - vorzüglich 09.01.2003 18:03
Habakuk
sehr zufrieden 5 DM 1982, Goethe, Polierte Platte, orig.-verpacht 04.01.2003 23:23
Habakuk
sehr zufrieden 5 DM 1981, Lessing, polierte Platte 04.01.2003 23:23