chris33
Alles Perfekt, schnelle Lieferung, super Ware, sehr empfehlenswert & gerne wieder! |
10 DM 1992, Pour le merite, Polierte Platte, orig.-verpackt |
chris33
10 DM 1990, Deutscher Orden, Polierte Platte, orig.-verpackt |
chris33
Olympia 1972 München, 10 DM "Stadion" G, Polierte Platte |
chris33
10 DM 1993, Robert Koch, Polierte Platte, orig.-verpackt |
chris33
10 DM 1995, Frauenkirche Dresden, Polierte Platte, orig.-verpackt |
chris33
10 DM 1994, Herder, Polierte Platte, orig.-verpackt |
chris33
Olympa 1972 München, 10 DM "Flamme", G, Polierte Platte |
chris33
10 DM 1994, Widerstand gegen NS, Polierte Platte, orig.-verpackt |
chris33
Olympia 1972 München, 10 DM "Sportler", G, polierte Platte |
chris33
10 DM 1989 D "2000 Jahre Bonn", Polierte Platte |
Sabine Junghans
Sehr zu empfehlen-- |
5 RM 1936 E "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + |
Sabine Junghans
auf ein Neues |
2 Pfennig 1924 F, sehr schön - vorzüglich |
Sabine Junghans
alles ok. |
2 Pfennig 1905 J, sehr schön |
jenswieser
Super Ware bin sehr zufrieden. vielen dank. |
Russland, 3 Rubel 1993, Schlacht um Stalingrad, stgl. |
Rieder
Bitte Ihre Bewertung nicht vergessen, Danke |
5 RM 1935 J "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön |
Rieder
Alles bestens, gerne wieder, Danke |
5 RM 1937 E "Hindeburg mit Hakenkreuz", sehr schön + |
wyattearp
Alles OK |
Rußland, Kursmünzensatz 1990, stempelglanz |
wyattearp
Alles OK |
Kursmünzensatz 1991 "Pavlowniki" 10 Kopeken - 10 Rubel, st |
wyattearp
Alles OK |
Kursmünzensatz 1992, 1 - 100 Rubel, stempelglanz |
rudi0911
absolut empfehlenswert, immer wieder gerne, DANKE***** |
BRD-Kursmünzensatz 2003, stempelglanz, ADFGJ |
zuehli111
super gelaufen, gute Ware, gerne wieder, Danke!!! |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ |
Maverick
Auch alles bestens - Danke !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Kaiserreich, 1 Mark 1914 A, sehr schön + |
Maverick
Alles bestens - Danke !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Kaisereich, 1 Mark 1903 A, sehr schön |
sincan
Schnelle Lieferung, gute Verpackung, Danke, gerne wieder |
1 Pfennig 1949 DFGJ, komplett |
peterk225
hat alles wunderbar geklappt, netter Kontakt, TOP-Verkäufer |
100 Schilling 1975, Johann Strauss, Polierte Platte |
Neutral
Trucker1009
Münze hatt einige Macken---sonst prima gelaufen,wie immer |
10 DM 1989, 2000 Jahre Bonn, stgl. |
Trucker1009
Schnelle Lieferung,wie immer,gerne wieder |
Trucker1009
Schnelle und Prommte Lieferung wie immer |
10 DM 1990, Deutscher Orden, stgl. |
xxl_power
Alles bestens gelaufen, gerne wieder. |
10 Euro 2002 "Museumsinsel Berlin", bankfrisch |
xxl_power
10 Euro 2002 "Museumsinsel Berlin" Polierte Platte / Kapsel |
POWERGIRL
Alles bestens gelaufen ,gerne wieder. |
1 Pfennig 1969 - 1973, ss-vz |
uwe1964
Russland, 3 Kopeken 1915, ohne Münzmeisterzeichen, ss |
uwe1964
Russland, 1/2 Kopeke 1898, sehr schön |
uwe1964
Russland, 2 Kopeken 1912,sehr schön |
uwe1964
Russland, 1 Kopeke 1911, sehr schön |
uwe1964
Ales gut gelaufen! |
Russland, 10 Kopeken 1932, sehr schön |
uwe1964
Rußland, 5 Kopeken 1863 EM, schön - sehr schön |
uwe1964
Russland, Denezhka 1858 EM, sehr schön |
uwe1964
Russland, 2 Kopeken 1877 StP., sehr schön + |
uwe1964
Rußland, 2 Kopeken 1876 StP., sehr schön |
uwe1964
Rußland, 1/2 Kopeke 1899, vorzüglich! |
uwe1964
Rußland, 5 Kopeken 1905, sehr schön - |
uwe1964
Rußland, 25 Kopeken 1896, sehr schön - |
iiyama45
Sehr Schoen. |
Niederlande, 1 Gulden 1957, sehr schön |
iiyama45
Sehr schoene Muenze |
Niederlande, 2 1/2 Gulden 1960, ss-vorzüglich |
iiyama45
Schoene Munze |
Niederlande, 1 Gulden 1955, sehr schön |
ma76st77
alles super |
5 DM Kursmünze 1969 D, sehr schön - vorzüglich |
luk001
Super schnelle Lieferung, gerne wieder!!! |
5 DM 1985, Jahr der Musik, stgl. |
luk001
5 DM 1981, Frhr. vom Stein, stgl. |
luk001
5 DM Kursmünze 1951 D, sehr schön - |