Bewertungsprofil stampsdealer
6758
6758
PEUS 1076 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Vorzüglich + 37,5 g Feingold. |
PEUS 1053 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1 |
PEUS 1050 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Kleiner |
PEUS 1095 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 1091 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 1082 Lettland 5 Lati-Schlüsselanhänger SILBER 1931 Schön Münze 20,88 g Feinsilber. |
PEUS 1078 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 1044 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Sehr schön + Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) |
Alles super, vielen Dank! |
Europa: Lot aus zehn Silberkursmünzen |
Wie immer, alles bestens. Vielen Dank! |
DDR, 20 Kleinmünzen |
DDR, 20 Kleinmünzen |
DDR, 20 Kleinmünzen |
DDR, 20 Kleinmünzen |
DDR, 20 Kleinmünzen |
DDR, 20 Kleinmünzen |
DDR, 14 Kleinmünzen |
Medaille Gottlieb Daimler, CuNi |
Medaille 2000, CuNi |
Medaille 2000, CuNi |
Medaille Andorra, CuNi vergoldet |
Medaille Johannes Rau, CuNi |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1739 |
Vielen Dank. |
Österreich, 25 Schilling 1972, Carl Michael Ziehrer, PP |
Vielen Dank. |
Österreich, 25 Schilling 1973, Max Reinhard, PP |
Vielen Dank. |
Österreich, 50 Schilling 1970, Universität Innsbruck, PP |
Vielen Dank. |
Bronzemedaille 1925, tragbar mit orig. Band, Ø 34 mm, 16,7 g |
Vielen Dank. |
Bronzemedaille 1896, Ø 32,6 mm, 14,0 g |
Vielen Dank. |
Preußen, Kleinmünze, 1793 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen (1783/1743) |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen (1852/1863) |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, 4 Kleinmünzen, Nachahmung 1/24 Taler 1782 |
Vielen Dank. |
Vielen Dank. |
Vielen Dank. |
Vielen Dank. |
Vielen Dank. |
Mittelalter, Brakteat 0,53g, (A) |
Vielen Dank. |
Mittelalter, Brakteat 0,64g, (A) |
Vielen Dank. |
Mittelalter, Brakteat 0,71g, (A) |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 0,29 g |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 0,35 g |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Hohlpfennig 0,23 g |
Vielen Dank. |
Olympischen Spiele 1972, 3 Medaillen, AG 45,5g, je Ø 35 mm, mit Etui |
Vielen Dank. |
Griechenland, 10 Kleinmünzen |
Vielen Dank. |
Griechenland, 16 Kleinmünzen und Geldschein |
Vielen Dank. |
alter Bleiabguss |
Vielen Dank. |
Jeton 1727, Bleiabguss |
Vielen Dank. |
Medaille 1891, tragbar; Aluminium Ø 27 mm, 8,27 g |
Vielen Dank. |
Medaille, 2 Galvano-Hälten, Fälschung, verzinkt, Ø 47,5mm, 39,26g |
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
14,00 EUR
11T 05Std 19Min0 Gebote
Krumar5577