16. Juli 2024, 13:23:02   1998 Online
Bewertungsprofil petrocelly
2522
2517
5

demos79
Super Ware, netter Kontakt 5 DM 1982 D, "Goethe", PPoBH. 02.07.2004 23:38
demos79
Super Ware, netter Kontakt 5 DM 1985 G, "150 Jahre Eisenbahn", PPoBH. 02.07.2004 23:38
demos79
Gute Ware, netter Kontakt 5 DM 1984 J "Mendelssohn-Bartholdy", PPoBH. 02.07.2004 23:37
honigbaerchen
Schnell und zuverlässig. Gern wieder. Kalendermedaille 1983, "Venus", prägefrisch 17.06.2004 12:31
Blacky2000
gerne wieder 5 RM 1934 F "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön - 11.06.2004 13:46
Blacky2000
danke für die gute Qualität 5 RM 1938 J "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön 11.06.2004 13:46
muenzter
schnelle Lieferung, prima Ware 10 DM 1987 J, "750 Jahre Berlin", stgl. 12.05.2004 18:33
muenzter
schnelle Lieferung, prima Ware 10 DM 1998 "50 Jahre Deutsche Mark", stgl. 12.05.2004 18:33
muenzter
schnelle Lieferung, prima Ware 10 DM 1987, "750 Jahre Berlin", stgl. 12.05.2004 18:32
heikomelanie
Alles bestens!!! Sehr schnelle Lieferung!!! 5 RM 1939 B "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + 05.05.2004 23:10
idosis
vorzügliches stück, war jeden wert. Frankfurt, Doppelgulden 1846, vorzüglich 28.04.2004 19:33
diklamu
Danke! Wie immer Spitze 10 Euro 2003, "Fußball-WM 2006" Buchgstabe -J-, PP 22.04.2004 15:18
oerni-me
Netter Kontakt, Empfehlenswert 5 DM 1984 J "Mendelsohn-Bartholdy", PPoBH. 15.04.2004 22:59
oerni-me
O.K. 5 DM 1986 F, "Friedrich der Große", PPoBH. 15.04.2004 22:58
oerni-me
Gerne wieder 5 DM 1985 F "Jahr der Musik" PPoBH. 15.04.2004 22:58
oerni-me
Münzen alle in Ordnung 5 DM 1985 G "150 Jahre Eisenbahn", PPoBH. 15.04.2004 22:58
oerni-me
Danke, Alles angekommen 5 DM 1981 G "Frhr. vom Stein", Polierte Platte 15.04.2004 22:57
inberg
Jugoslawien, 2 Dinar 1925, sehr schön 28.03.2004 11:07
inberg
Österreich, 10 Groschen 1948, sehr schön 28.03.2004 11:06
inberg
Italien, 100 Lire 1981, Seefahrtakademie Livorno", vorzüglich 28.03.2004 11:06
inberg
i o Italien, 100 Lire 1974, "Marconi", vorzüglich 28.03.2004 11:05
euronl
Alles in Ordnung, gerne wieder!! Sachsen, Konventionstaler 1827, vorzüglich 28.03.2004 06:46
euronl
Alles in Ordnung, gerne wieder!! Italien, 5 Lire 1877 C (Ag) sehr schön 28.03.2004 06:46
euronl
Alles in Ordnung, gerne wieder!! Württemberg, Vereinstaler 1868, sehr schön + 28.03.2004 06:45
radi52
OK_DANKE_ 5 RM 1937 A "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön 22.03.2004 07:59
amsel5
Vielen Dank-Alles gut angekommen-sehr zu empfehlen! Sachsen, Vereinstaler 1858, sehr schön 12.03.2004 16:13
amsel5
Vielen Dank-Alles gut angekommen-sehr zu empfehlen! Anhalt, Ausbeutevereinstaler 1861, stempelglanz - 12.03.2004 16:13
Petermurkel
schnelle Lieferung und Top-Qualität !!! CSSR, 1 Krone 1980, bankfrisch 11.03.2004 15:28
rhwrpz
schnelle Lieferung, bin zufrieden. Gerne wieder 10 Euro 2004 "Fußball-WM 2006", 2. Ausgabe, "F" stgl. 04.03.2004 20:43
network
Vielen Dank! Super Partner. Rußland, 5 Rubel 1988 "Denkmal Peter I"., Polierte Platte 19.02.2004 18:21
network
Danke! Rußland, 3 Rubel 1994 "Befreiung Leningrad" Pol.-Platte 19.02.2004 18:21
network
Danke! UdSSR, Rubel 1984, "Mendelejew", Polierte Platte 19.02.2004 18:21
network
Danke! Rußland, 1 Rubel 1993 "Turgenjew", Polierte Platte 19.02.2004 18:20
network
Danke! Rußland, Rubel 1991, "Olympia", Speerwerfer, PP 19.02.2004 18:20
network
Danke! Rußland, Rubel 1991, "Olympia", Ringer, Polierte Platte 19.02.2004 18:20
network
Danke! Rußland, Rubel 1991, "Olympia" Sprinter, Polierte Platte 19.02.2004 18:20
network
Danke! Rußland, Rubel 1991, "Olympia", Gewichtheber, PP 19.02.2004 18:19
network
Danke! Rußland, 3 Rubel 1991, "Schlacht um Moskau", PP 19.02.2004 18:19
network
Danke! Rußland, Rubel 1988 "Gorki" Polierte Platte 19.02.2004 18:19
network
Danke! Rußland, 5 Rubel 1988 "Christianisierung", Polierte Platte 19.02.2004 18:19
network
Danke! Rußland, Rubel 1988 "Tolstoi", Polierte Platte 19.02.2004 18:19
network
Danke! Rußland, 3 Rubel 1993, Panzerschlacht bei Kursk, Pol.-Platte 19.02.2004 18:18
network
Danke! Rußland, Rubel 1989 "Schewtschenko" Polierte Platte 19.02.2004 18:18
network
Danke! Rußland, 5 Rubel 1989 "Blagoweschenski-Kathedrale", PP 19.02.2004 18:18
network
Danke! Rußland, Rubel 1993 "Borodin", Polierte Platte 19.02.2004 18:18
network
Danke! Rußland, 5 Rubel 1988 "Sophienkathedrale",Polierte Platte 19.02.2004 18:17
network
Danke! Rußland, 5 Rubel 1987 "70. JT. Oktoberrevolution", PP 19.02.2004 18:17
network
Danke! Rußland, 3 Rubel 1987 "70. JT. Oktoberrevolution", PP 19.02.2004 18:17
network
Danke! Rußland, 5 Rubel 1991 "Archangelsk-Kathedrale", PP 19.02.2004 18:16
network
Super Partner. VielenDank Rußland, Rubel 1987 "Borodino I. (Denkmal) Polierte Platte 19.02.2004 18:16

1,60 EUR 1T 02Std 47Min0 Gebote
BazWoshe
1,20 EUR 5T 06Std 05Min0 Gebote
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe