16. Juli 2024, 13:20:05   1973 Online
Bewertungsprofil petrocelly
2522
2517
5

nostradamus666
Alles bestens, prompte Lieferung - empfehlenswert! 5 DM 1975 J "Friedrich Ebert", Polierte Platte 23.02.2005 19:14
nostradamus666
Alles bestens, prompte Lieferung - empfehlenswert! 5 DM "Reichsgründung", Polierte Platte 23.02.2005 19:14
DDRCCCP
Sehr gute Qualität - prompte Lieferung - zuverlässiger, freundlicher Sammler! 10 DM 1997 D "Heinrich Heine", bankfrisch 22.02.2005 19:00
DDRCCCP
Prompte Lieferung - sehr gute Qualität - zuverlässiger, freundlicher Sammler! 10 DM Gedenkmünze 1997 J "Melanchthon", stgl. 22.02.2005 19:00
bnsm907
Vielen Dank ... Gerne wieder !!!!! 1 DM Kursmünze 1950 J, Jäger 385, sehr schön 21.02.2005 12:29
simba_aldiana
Schnelle Lieferung.Gute Ware.OK. 5 RM 1935 D "Hindenburg ohne Hk.", sehr schön 16.02.2005 15:24
LFBerthet
Alles bestens gelaufen - netter Kontakt - top Ware. DANKE !!! UdSSR, Rubel 1975, 30 Jahre Ende II. Weltkrieg", stgl. 14.02.2005 09:21
appelnf
sehr schnelle Lieferung, gute Münze, kein Portoabzocker, jederzeit wieder ! 10 Kopeken 1930, sehr schön 12.02.2005 13:54
kalli02
Freundlich und hilfreich,schnelle Lieferung,gerne wieder. 10 DM 1989 J "Hamburger Hafen" Polierte Platte, oBH. 10.02.2005 23:23
asus77
Alles bestens! Danke! Gerne wieder! 5 Kopeken 1856, StP., vorzüglich - 10.02.2005 20:58
1kopeke
top 5 Kopeken 1936 (selten!) sehr schön+ 04.02.2005 17:24
1kopeke
top 50 Kopeken 1921 AG (Stern) vorz.-stempelglanz 04.02.2005 17:24
1kopeke
top 3 Kopeken 1935, sehr schön - vorzüglich (rar) 04.02.2005 17:23
1kopeke
top 15 Kopeken 1923, vorzüglich - 04.02.2005 17:23
georg52
Alles Bestens, gerne wieder Rubel 1922 AG (Sternmotiv) vorzüglich - 01.02.2005 16:45
roland_sann
Superlative genügen nicht ... 10 Kopeken 1923, sehr schön 29.01.2005 11:27
roland_sann
Superlative genügen nicht ... 1/2 Kopeke 1925, vorzüglich - 29.01.2005 11:27
roland_sann
Superlative genügen nicht ... 1 Kopeke 1924, sehr schön - 29.01.2005 11:26
roland_sann
Superlative genügen nicht ... 10 Kopeken 1929, vorzüglich 29.01.2005 11:26
roland_sann
Superlative genügen nicht ... 15 Kopeken 1928, vorzüglich 29.01.2005 11:26
numis-versand
Schnelle Lieferung vielen Dank UdSSR, Rubel 1979, Olympia III. "Lomonossow-Uni", stgl. 22.01.2005 19:42
fairy88
Superschnell+++++Prima Abwicklung+++++Vielen Dank !! 100 EURO GOLD BAMBERG 2004 D OBH SOFORT!! 28.12.2004 12:03
Neiewald
Alles OK!!! Gerne wieder !!! 10 DM Olympia 1972 "Sportler" DFGJ, Polierte Platte 27.11.2004 08:27
kgcoins
alles bestens,jederzeit wieder,danke 5 DM Kursmünze 1969 G, vorzüglich-stempelglanz 09.11.2004 13:56
danke, bitte auch bewerten... 5x finnland 1, 2, 5 cent in unc. 15 münzen!! 05.11.2004 22:27
lupuscorvus
gute Ware, keine Probleme, gerne wieder Großbritanien, 1 Shilling 1953 (schottisches Wappen), ss 04.11.2004 12:10
lupuscorvus
gute Ware, keine Probleme, gerne wieder Grossbritanien, Shilling 1953 (engl. Wappen) sehr schön 04.11.2004 12:10
Quaerator
Absolut okay,sehr gute Ware,prompte Zusendung.Vertrauen! Danke 5 RM 1939 G "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön 20.10.2004 21:02
danke und gerne mal wieder. auch höre ich gerne was in sachen kaiserreich.... 5x finnland 1, 2, 5 cent in unc. 15 münzen!! 01.10.2004 18:04
georg52
Alles Bestens, gerne wieder UdSSR, Rubel 1979, Olympia III. "Lomonossow-Uni", stgl. 29.09.2004 22:04
waydy55
Gute Ware, immer wieder 5 DM 1964 J "Gottfried Fichte" bankfrisch 22.09.2004 13:44
tassos_v
alles bestens gelaufen BRD-Kursmünzensatz 2003, stempelglanz, wahlweise ADFGJ 21.09.2004 20:37
georg52
alles bestens UdSSR, Rubel 1979, Olympia IV. "Kosmos"; stgl. 03.09.2004 06:41
georg52
alles bestens Russland, Rubel 1991 "Prokofjew", Polierte Platte 03.09.2004 06:40
georg52
alles bestens, gerne wieder UdSSR, Rubel 1979, Olympia III. "Lomonossow-Uni", stgl. 03.09.2004 06:40
alles bestens, gerne wieder ! Danke Rußland, 3 Rubel 1994 "Befreiung Leningrad" Polierte Platte 08.08.2004 22:14
luckybeaker
Supergute Abwicklung, sehr schnell und erstklassige Ware. Jederzeit wieder, sehr empfehlenswert!!! BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ 04.08.2004 21:56
Trucker1009
Schnelle und Prommte Lieferung,wie immer,gerne wieder 10 Euro 2004 "EU-Erweiterung", stempelglanz 31.07.2004 17:43
Trucker1009
Wie immer,Alles bestens,gerne wieder 10 Euro 2004 "Nationalpark Wattenmeer", stempelglanz 31.07.2004 17:41
idosis
wirklich sehr schöne münze danke Sachsen, Taler 1854, sehr schön 29.07.2004 10:44
hooker
Eine Top -Münze. Schnell und zuverlässig geliefert. Einwandfreie Verpackung. 5 DM 1985 G, "150 Jahre Eisenbahn", PPoBH. 20.07.2004 22:05
buddy-buy
alles o.k. 10 DM 2000 "EXPO 2000", stgl. 19.07.2004 09:29
buddy-buy
alles o.k. 10 DM 2001 "Stralsund / Katharinenkloster" stgl. 19.07.2004 09:20
buddy-buy
alles o.k. 10 DM 2001 "Lortzing", stgl. 19.07.2004 09:20
buddy-buy
alles o.k. 10 DM 2000 "10 Jahre Deutsche Einheit", stgl. 19.07.2004 09:19
buddy-buy
alles o.k. 10 DM 2000 "Johann Sebastian Bach", stgl. 19.07.2004 09:19
buddy-buy
alles o.k. 10 DM 2000 G " Karl der Große / Dom zu Aachen, stgl. 19.07.2004 09:18
pupeter
Besser und schneller gehts nicht.Vielen Dank,gerne wieder.Note 1+++++++++++++++++++++++ 10 DM 2001 "Stralsund / Katharinenkloster" stgl. 07.07.2004 18:31
demos79
Super Ware, netter Kontakt 5 DM 1981 G "Frhr. vom Stein", PPoBH. 02.07.2004 23:39
demos79
Super Ware, netter Kontakt 5 DM 1982 F "Umweltkonferenz", PPoBH. 02.07.2004 23:38

1,95 EUR 5T 19Std 54Min0 Gebote