16. Juli 2024, 11:42:46   1999 Online
Bewertungsprofil petrocelly
2522
2517
5

goldmuenzer
Wie gewohnt schnelle Abwicklung und erstklassige Münzen! 10 DM 1994 A "Widerstand gegen NS", bankfrisch 20.02.2006 21:38
Goethe
Schnelle, zuverlässige Abwicklung! Immer wieder! Kaiserreich, Baden, 2 Mark 1907, vorzüglich + 09.02.2006 11:27
keule111
schnelle Abwicklung, gute Qualität, gerne wieder 1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön 05.02.2006 20:53
ormel36
super schnelle lieferung und tolle münzen 5 DM 1976 D "Grimmelshausen", vz-stgl. 03.02.2006 12:30
ormel36
super schnelle lieferung und tolle münzen 5 DM 1983 J "Karl Marx", bankfrisch 03.02.2006 12:30
seaman216
Netter Kontakt! Ware wie beschrieben! Gerne wieder! Olympia München 1972, Motiv "Stadion", komplett DFGJ, vz-stg 19.01.2006 22:18
harry10
alles bestens gelaufen, danke! 100 Euro Gold 2004 F, Orig.-Etui (Goldpreis!) 14.01.2006 12:44
ormel36
super tolle ware,schnelle lieferung 5 DM 1975, Schweitzer, vz-stgl. 13.01.2006 09:18
ormel36
super tolle ware,schnelle lieferung 5 DM 1973, Kopernikus, vz-st 13.01.2006 09:18
ormel36
super tolle ware,schnelle lieferung 5 DM 1984, Mendelsohn-Bartholdy, stempelglanz 13.01.2006 09:18
ormel36
super tolle ware,schnelle lieferung 5 DM 1974, Kant, vz-stgl. 13.01.2006 09:18
ormel36
super tolle ware,schnelle lieferung 5 DM 1978, Neumann, stempelglanz 13.01.2006 09:17
ormel36
alles super,gerne wieder 5 DM 1978, Stresemann, vz-st 13.01.2006 09:17
ormel36
alles super,gerne wieder 5 DM 1981, Frhr. vom Stein, stgl. 13.01.2006 09:17
ormel36
alles super,gerne wieder 5 DM 1975 Ebert, vz-st 13.01.2006 09:16
ormel36
alles super,gerne wieder 5 DM 1973, Nationalversammlung, vz-stgl. 13.01.2006 09:16
ormel36
alles super,gerne wieder 5 DM 1981J, Lessing, bankfrisch 13.01.2006 09:16
juergenlangen
schnell gezahlt, alles top gelaufen, bis zum nächstenmal ! 2002 kompletter Jahrgang 5x10 Euro Gedenkmünzen 05.01.2006 21:21
wolowez
alles bestens 1/2 Kopeke (Denga) 1819, EM-HM, schön-sehr schön 05.01.2006 11:18
hufies
vorzügliche Ware, schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder!!! 15 Kopeken 1957, vorzüglich 29.12.2005 21:27
Niels277
Super schnelle Überweisung alles bestens 10 Euro Bayerischer Wald PP 29.12.2005 12:57
orgiva
sehr schnelle zahlung, sehr gerne wieder, vielen Dank 10 Euro 2002 BRD Stempelglanz Währunsunion Numisblatt 25.11.2005 09:47
Sammler 03
Schnelle und korrekte Abwicklung.Besten Dank. 5 DM Kursmünze 1972 G, vorzüglich+ 19.11.2005 14:06
Sammler 03
Schnelle und korrekte Abwicklung.Besten Dank. 5 DM Kursmünze 1971 G, vorzüglich + 19.11.2005 14:06
Münzenhubi
absolut zuverlässiger Handelspartner, vielen Dank für den reibungslosen Ablauf, empfehlenswert! 100 Euro Gold 2005, Fußball-WM 2006, Orig.-Etui 15.11.2005 17:50
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE BRD 10 Euro Fussball 2004 PP 11.11.2005 23:41
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE BRD 10 Euro U-Bahn 2002 PP 11.11.2005 23:41
heine04
sehr netter kontakt-gerne wieder 5 DM 1977, Gauss, vz-st 03.11.2005 14:48
heine04
sehr netter kontakt-gerne wieder 5 DM 1977, Kleist, vz-st 03.11.2005 14:46
Münzenfreund
Sehr schönes Stück, Super-Lieferung!!! 100 Euro Gold 2005, Fußball-WM 2006, Orig.-Etui 28.10.2005 11:56
dieter98
einwandfrei , sehr gerne wieder !!!!! CSSR, 5 Kronen 1929 (Ag), sehr schön 27.09.2005 08:56
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Kaiserreich; Baden, 5 Mark 1902, sehr schön 13.09.2005 18:35
PeterG
Perfekte Abwicklung, gerne wieder!!!! 1 DM 1956 G, sehr schön - 14.08.2005 15:46
PeterG
Perfekte Abwicklung, gerne wieder!!!! 2 Pfennig 1958 DFGJ, komplett, sehr schön 14.08.2005 15:46
PeterG
Perfekte Abwicklung, gerne wieder!!!! 2 Pfennig 1964 G, vorz.-stempelglanz ! 14.08.2005 15:46
asus77
Wie immer alles bestens! 5 Kopeken 1810, EM, sehr schön 13.08.2005 12:32
meerma
alles bestens 10 DM Olympia 1972, Motiv "Spirale München", v-st, wahlweise DJ 10.08.2005 21:59
meerma
alles bestens 10 DM Gedenkmünze 1997 J "Melanchthon", stgl. 10.08.2005 21:59
meerma
alles bestens 10 DM 1987, "750 Jahre Berlin", stgl. 10.08.2005 21:59
meerma
alles bestens Olympia München 1972, Spirale "Deutschland", wahlweise FGJ, v-st 10.08.2005 21:59
meerma
alles bestens 10 DM 1993, Robert Koch, stgl. 10.08.2005 21:58
meerma
Alles Bestens 10 DM Olympia 1972, "Flamme", vz.-stgl., wahlweise DFGJ 10.08.2005 21:58
Sakkers
sehr gute erhaltung,ich freue mich 1 Pfennig 1874 A, vorzüglich-stempelglanz 03.08.2005 16:46
asus77
Alles bestens! Wie immer! 5 Kopeken 1803, EM, schön-sehr schön 26.07.2005 22:45
dieter98
ich bin SEHR zufrieden. gerne wieder 10 DM 1999 "50 Jahre SOS-Kinderdörfer", PPoBH. 26.07.2005 08:18
chris33
Super Ware! Wie immer sehr zufrieden. Gerne wieder!!! BRD-10 Euro Gedenkmünzenset 2003, Polierte Platte 24.07.2005 21:53
bolto2003
Sehr gute Abwicklung, gerne wieder!!!! 10 DM 1987 "750 Jahre Berlin", Polierte Platte 19.07.2005 20:21
muenzbenny
Schnelle Lieferung, gute Ware Sachsen; 3 Mark 1913 "Völkerschlachtdenkmal", stempelglanz 23.04.2005 08:46
muenzbenny
Schnelle Lieferung, gute Ware Sachsen, 2 Mark 1904 "auf seinen Tod", stempelglanz 23.04.2005 08:45
dieter98
eine sehr schöne münze gerne wieder ich bin 100 % zufrieden 5 DM Raiffeisen, Polierte Platte 23.04.2005 08:19

1,25 EUR 2T 02Std 44Min0 Gebote
1,00 EUR 8T 08Std 49Min1 Gebote
12,79 EUR 3T 08Std 22Min0 Gebote