16. Juli 2024, 17:28:54   1222 Online
Bewertungsprofil holzkopf
1970
1970

★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Niederlande 2 1/2 Gulden 1966 Queen Wilhelmina FM-Frankfurt Feinsilber: 10,80g 06.07.2021 16:19
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Niederlande 2 1/2 Gulden 1959 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,8g 06.07.2021 16:19
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Niederlande 1 Gulden 1965 Königin Wilhelmina FM-Frankfurt Feinsilber: 4,68g 06.07.2021 16:19
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Niederlande, 1 Gulden 1956 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,68g 06.07.2021 16:19
mybeluga
alles super *** danke - geschwind wie der Wind Andorra 2008 - 1 Oz Silber 29.06.2021 16:56
mybeluga
alles super *** danke - geschwind wie der Wind Münze Berlin - 1/2 Unze fein 29.06.2021 16:56
mybeluga
mybeluga
mybeluga
mybeluga
alles super *** danke - geschwind wie der Wind 20 Dollar Canada 1/4 Unze Silber im originalVerpackung 29.06.2021 16:56
mybeluga
alles super *** danke - geschwind wie der Wind Round Silber 999 / 18 g fein - Münze Berlin - Deutscher Reichstag - 1990 PP 29.06.2021 16:56
mybeluga
alles super *** danke - geschwind wie der Wind Round Silber 999 / 18 g fein - Münze Berlin - Öffnung der Brandenburger Tores - 1989 PP 29.06.2021 16:56
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Niederlande 1 Gulden 1954 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,68g 18.06.2021 16:46
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Armenien 200 Dram 2016 Arche Noah FM-Frankfurt Feinsilber: 15,5g 18.06.2021 16:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3. Reich 5 Mark 1936D, 2 Mark 1938B mit Hakenkreuz, Erhaltung siehe Scan unten 12.06.2021 12:00
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Jugoslawien Lot 28 Münzen z.T. fast Spiegelglanz siehe Scan unten 12.06.2021 12:00
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Belgien KMS 1982-1998, mit Echtheitszertifikat, siehe Scan unten 12.06.2021 12:00
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer BRD Lot 4 x 5 Mark 1969-1971, Silber 4 x 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten 12.06.2021 12:00
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer BRD Lot 4 x 5 Mark 1974-1976, Silber 4 x 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten 12.06.2021 12:00
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3. Reich 5 Mark 1934 A Pauluskirche ohne Datum, Erhalt siehe Scan unten 12.06.2021 12:00
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Schweiz Bern 1 Franken Silber Münze aus dem Jahre 1963 vorzüglich FR#9 02.06.2021 08:41
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Schweiz Bern 2 Franken Silber Münze aus dem Jahre 1967 vorzüglich FR#13 02.06.2021 08:41
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Schweiz Bern 2 Franken Silber Münze aus dem Jahre 1964 vorzüglich FR#14 02.06.2021 08:41
Harryshobby
Schnelle Bezahlung,guter Kontakt,gerne wieder! Kanada, Antilope 2013+Elch 2012, je 1 OZ Ag 9999 31.05.2021 19:08
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Schweiz Bern 2 Franken Silber Münze aus dem Jahre 1965 vorzüglich FR#17 28.05.2021 09:10
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Schweiz Bern 2 Franken Silber Münze aus dem Jahre 1965 vorzüglich FR#16 28.05.2021 09:10
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Schweiz Bern 2 Franken Silber Münze aus dem Jahre 1965 vorzüglich FR#15 28.05.2021 09:10
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. BRD Silber Medaille Willy Brandt Friedensnobelpreis 1971 28.05.2021 09:10
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. BRD 5 Deutsche Mark 1974 D Immanuel Kant Silber Münze 28.05.2021 09:10
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. BRD 5 Deutsche Mark 1973 G Frankfurter Nationalversammlung Silber Münze 28.05.2021 09:10
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. BRD 5 Deutsche Mark 1973 J Nikolaus Kopernikus Silber Münze 28.05.2021 09:10
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Kursmünzensatz KMS Probe Specimen Malta 1 Cent bis 2 Euro 2004 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Numisbrief Malta mit 2 Euro Hagar Qim 2017, erstklassig erhalten. 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Münzsatz Euro-Proben Andorra, eingeschweißt , Top-Erhaltung 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Kompletter Münzsatz Weißrussland / Belarus 2009, eingeschweißt 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Münzsatz Litauen 9 Münzen von 1 Cent bis 5 Litai 1991 bis 2004, in Kapseln. Top-Erhaltung 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Riesen-Medaille „1-DM-Goldmark“ 119 Gramm versilbert/vergoldet 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Riesen-Medaille „Befreiung vom Nationalsozialismus“, ca.112 Gramm, vergoldet. 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Riesen-Medaille „Nationalhymne“ , 113 Gramm, teilvergoldet, mit Zertifikat 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Kanada 5 Dollar Silberunze „Wanderfalke“ 2014 in Kapsel, 31,1 Gramm 999,9 Silber 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder 2 Euro Probeprägung Andorra 2015 „25 Jahre Zollunionsvertrag“. In Kapsel. 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder 2 Euro Probeprägung „Otto von Bismarck“. In Kapsel 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Silbermünze 2 Reichsmark 1939 A „Paul von Hindenburg. Mit Zertifikat. 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Silbermünze 2 Reichsmark 1934 D „Kirche mit Datum. Mit Zertifikat. 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Große Medaille „FC Bayern Champions League 2013“, vergoldet, ca. 28 Gramm 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Münze 1 Unze Feinsilber .999 Mexiko 1983 „Siegesgöttin“. 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Silbermünze Andorra 10 Diners 1989 „Olympia Albertville“, 12 g, nur 15.000 Ex. 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Fürstentum Andorra 1/4 Unze Silber 999/1000. PP, in Kapsel. 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Silbermünze 999,99 (!) 3 Mark Friedrich der Weise 1917 NP, 27.05.2021 10:05
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder 1 D-Mark 1959, vergoldet. In Kapsel, mit Zertifikat. 27.05.2021 10:05