Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
China: 10 Yuan 1993 Fechten (.900 Silber, Gewicht 30 gr.) |
Finnland: 10 Markkaa 1977 60 Jahre Finnland (.500 Silber, Gewicht 22 gr.) |
Thailand: 50 Baht 1974 (.400 Silber, Gewicht 25 gr.) |
Niederlande: 2 1/2 Gulden 1874 (.945 Silber, Gewicht 25 gr.) |
Mexico: Große Medaille mit Aztekenmotiv |
Danke für die Auktion. Vieleicht mal wieder.Freue mich. |
Medaille Kaiserporträt Wilhelm II. 5555 Komplett Editionen. |
Super Medaille Die 12 Apostel.ca.50 mm,52 Gramm. |
XXVI Olympische Spiele 1996 Atlanta. |
bugs-bunny
Vielen Dank, hoffentlich mal wieder |
Medaille Elisabeth Kaiserin von Österreich Silber |
bugs-bunny
Deutschland 1937 5 Reichsmark Hindenburg Silber |
dennis01
vielen Dank! |
Italien 10 Centesimi 1911 (selten) |
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** |
1 Mark 1914 D st (stempelglanz) |
Preußen Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1904 A fast vz (fast vorzüglich) |
PREUSSEN Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1901 A fast st (fast stempelglanz) |
PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 2 Mark 1877 A ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 2 Mark 1876 C ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Florenz Leopold II. 1824 - 1859 1824 vz (vorzüglich) |
Friedrich II 1914-1916 o.J. ss+ (sehr schön plus) |
bugs-bunny
Vielen Dank für die Auktion, gerne mal wieder |
Medaille Dillenburg Silber |
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, jederzeit gerne wieder, kerni5 sagt Danke |
Salzburg Max Gandolph 3 Kreuzer 1681 FFM |
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU AGAIN |
GERMANY 1/12 THALER 1669 BRADEMBURG VF PATINA |
nikolas13
AYSTRIA 3KR.1670 OLMUTZ VF |
nikolas13
GREAT BRITAIN 1 SHILLING 1883 VICTORIA VF PATINA |
nikolas13
NETHERLANDS 5 1/32G 1808 INDIA BATAVIA UNC- |
nikolas13
GREAT BRITAIN 1 FLORIN 1936 GEORGE V. XF/UNC |
nikolas13
AUSTRIA 20 KR. 1831 FRANZ.I VF/XF |
nikolas13
GERMANY 1/12 THALER MUNSTER 1763 VF NICE PATINA |
nikolas13
GREAT BRITAIN FARTHING 1878 VICTORIA VF |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. in Uniform (Jaeger 114), 1913, Top-Erhaltung! |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1717 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1847 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1601 |
Vielen Dank! |
Großbritannien Ag Victoria Florin 1873 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1753 |
Muenzmeister
Freunlicher Kontakt. Gerne wieder. |
Kalendrmedaille Sonne, 1954 Bronze 40mm, 25g (1954 B) |
kehlen
abwicklung hervorragend |
1 pfennig scheidemünze 1760 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Silbermedallie Elisabeth von 1837 1898 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Jamaica Premierminister Bustamante 1 Dollar 1969 |
nummaria
Schnelle Bezahlung. Danke |
Frankreich 100 Francs 1989 Olympiade ALpertvile` 92,Eiskunstlauf Silber PP |
nummaria
Schnelle Bezahlung. Danke |
Österreich 5/10 Kreuzer 1859 A |
0427 Preußen Taler 1860 schön sehr schön |
0725 Bayern Pfennig 1760 Silber sehr schön |
0724 Bayern 3 Kreuzer 1865 vorzüglich |
0719 Württemberg 1 Kreuzer 1872 fast Stempelglanz |
0718 Brandenburg Bayreuth 1 Kreuzer 1751 sehr schön vorzüglich |
0715 Westfalen 10000 Mark 1923 Stein Kratzer fast Stempelglanz |
Bulgarien: 5 Lewa 1977 (.500 Silber, Gewicht 20,5 gr.) |
Österreich: 100 Schilling 1994 Erzherzog Johann |
Österreich: 100 Schilling 1992 Kaiser Maximilian I |
Österreich: 100 Schilling 1992 Kaiser Leopold I |