Niederlande 2 1/2 Gulden 1966 Queen Wilhelmina FM-Frankfurt Feinsilber: 10,80g |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1959 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,8g |
Niederlande 1 Gulden 1965 Königin Wilhelmina FM-Frankfurt Feinsilber: 4,68g |
Niederlande, 1 Gulden 1956 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,68g |
mybeluga
alles super *** danke - geschwind wie der Wind |
Andorra 2008 - 1 Oz Silber |
mybeluga
Münze Berlin - 1/2 Unze fein |
mybeluga
mybeluga
mybeluga
mybeluga
20 Dollar Canada 1/4 Unze Silber im originalVerpackung |
mybeluga
Round Silber 999 / 18 g fein - Münze Berlin - Deutscher Reichstag - 1990 PP |
mybeluga
Round Silber 999 / 18 g fein - Münze Berlin - Öffnung der Brandenburger Tores - 1989 PP |
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ |
Niederlande 1 Gulden 1954 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,68g |
Armenien 200 Dram 2016 Arche Noah FM-Frankfurt Feinsilber: 15,5g |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
3. Reich 5 Mark 1936D, 2 Mark 1938B mit Hakenkreuz, Erhaltung siehe Scan unten |
FaberEdmund
Jugoslawien Lot 28 Münzen z.T. fast Spiegelglanz siehe Scan unten |
FaberEdmund
Belgien KMS 1982-1998, mit Echtheitszertifikat, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD Lot 4 x 5 Mark 1969-1971, Silber 4 x 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD Lot 4 x 5 Mark 1974-1976, Silber 4 x 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
3. Reich 5 Mark 1934 A Pauluskirche ohne Datum, Erhalt siehe Scan unten |
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. |
Schweiz Bern 1 Franken Silber Münze aus dem Jahre 1963 vorzüglich FR#9 |
matschiste
Schweiz Bern 2 Franken Silber Münze aus dem Jahre 1967 vorzüglich FR#13 |
matschiste
Schweiz Bern 2 Franken Silber Münze aus dem Jahre 1964 vorzüglich FR#14 |
Harryshobby
Schnelle Bezahlung,guter Kontakt,gerne wieder! |
Kanada, Antilope 2013+Elch 2012, je 1 OZ Ag 9999 |
matschiste
Schweiz Bern 2 Franken Silber Münze aus dem Jahre 1965 vorzüglich FR#17 |
matschiste
Schweiz Bern 2 Franken Silber Münze aus dem Jahre 1965 vorzüglich FR#16 |
matschiste
Schweiz Bern 2 Franken Silber Münze aus dem Jahre 1965 vorzüglich FR#15 |
matschiste
BRD Silber Medaille Willy Brandt Friedensnobelpreis 1971 |
matschiste
BRD 5 Deutsche Mark 1974 D Immanuel Kant Silber Münze |
matschiste
BRD 5 Deutsche Mark 1973 G Frankfurter Nationalversammlung Silber Münze |
matschiste
BRD 5 Deutsche Mark 1973 J Nikolaus Kopernikus Silber Münze |
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder |
Kursmünzensatz KMS Probe Specimen Malta 1 Cent bis 2 Euro 2004 |
silberhut
Numisbrief Malta mit 2 Euro Hagar Qim 2017, erstklassig erhalten. |
silberhut
Münzsatz Euro-Proben Andorra, eingeschweißt , Top-Erhaltung |
silberhut
Kompletter Münzsatz Weißrussland / Belarus 2009, eingeschweißt |
silberhut
Münzsatz Litauen 9 Münzen von 1 Cent bis 5 Litai 1991 bis 2004, in Kapseln. Top-Erhaltung |
silberhut
Riesen-Medaille „1-DM-Goldmark“ 119 Gramm versilbert/vergoldet |
silberhut
Riesen-Medaille „Befreiung vom Nationalsozialismus“, ca.112 Gramm, vergoldet. |
silberhut
Riesen-Medaille „Nationalhymne“ , 113 Gramm, teilvergoldet, mit Zertifikat |
silberhut
Kanada 5 Dollar Silberunze „Wanderfalke“ 2014 in Kapsel, 31,1 Gramm 999,9 Silber |
silberhut
2 Euro Probeprägung Andorra 2015 „25 Jahre Zollunionsvertrag“. In Kapsel. |
silberhut
2 Euro Probeprägung „Otto von Bismarck“. In Kapsel |
silberhut
Silbermünze 2 Reichsmark 1939 A „Paul von Hindenburg. Mit Zertifikat. |
silberhut
Silbermünze 2 Reichsmark 1934 D „Kirche mit Datum. Mit Zertifikat. |
silberhut
Große Medaille „FC Bayern Champions League 2013“, vergoldet, ca. 28 Gramm |
silberhut
Münze 1 Unze Feinsilber .999 Mexiko 1983 „Siegesgöttin“. |
silberhut
Silbermünze Andorra 10 Diners 1989 „Olympia Albertville“, 12 g, nur 15.000 Ex. |
silberhut
Fürstentum Andorra 1/4 Unze Silber 999/1000. PP, in Kapsel. |
silberhut
Silbermünze 999,99 (!) 3 Mark Friedrich der Weise 1917 NP, |
silberhut
1 D-Mark 1959, vergoldet. In Kapsel, mit Zertifikat. |