16. Juli 2024, 13:11:11   1967 Online
Bewertungsprofil Kruchten
3133
3133

tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - GOLD - 20 FR NAPOLEON III 1856 A - TOP - SELTENER JAHRGANG - 6,45GR/900 AU 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - GOLD - 20 FR NAPOLEON III 1865 BB - TOP - SELTENER JAHRGANG - 6,45GR/900 AU 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - GOLD - 20 FR COQ/MARIANNE 1905 - SELTENER JAHRGANG - 6,45GR/900 AU 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. AUSTRALIEN: KOOKABURRA 1 OZ 1995 PROOF - MIT P LOGO - ORIGINAL - AUFLAGE: 3000 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. AUSTRALIEN: KOOKABURRA 1 OZ 1993 PROOF - MIT P LOGO/SIDNEY OPER - ORIGINAL - AUFLAGE: 15 000 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. AUSTRALIEN: KOOKABURRA 1 OZ 1992 PROOF - MIT P LOGO - ORIGINAL - AUFLAGE: 6716 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. AUSTRALIEN: KOOKABURRA 1 OZ 1999 - 100 JAHRE PERTH MINT: P 100-LOGO PERTH - AUFLAGE: GARANTIE 1 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK - 1938 D - TOP - 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK - 1936 A 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. III REICH: - SILBER - 5 RM GARNISONSKIRCHE - 1935 A 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG - 1936 A - VZ - 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FR HERCULE 1873 A - 27GR/900 SILBER 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FR NAPOLEON III EMPEREUR 1868 B - 27GR/900 SILBER 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. BELGIEN: - SILBER - 5 FR LEOPOLD II ROI DES BELGES 1873 - 27GR/900 SILBER 26.10.2010 14:06
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 25.10.2010 09:42
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 25.10.2010 09:42
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 25.10.2010 09:42
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Frankreich 20 Francs 1852 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.10.2010 09:42
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Österreich 100 Schilling 1928 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 23,5g Gold 25.10.2010 09:42
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Andorra 10 Diners SILBER 1997 Proof 29,11 g Feinsilber. Sitzende Europa m. Olivenzweig 21.10.2010 09:50
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Marshall Inseln 50 Dollars SILBER 1989 Polierte Platte 31,1 g Silber. Erster Satellit 21.10.2010 09:50
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Spanien 2000 Pesetas Silber 1990 Proof 24,70 g Silber. Olympiade Barcelona 1992 Symbol 21.10.2010 09:50
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 10 DM 750 Jahre Katharinenkloster 2001 A D F G J alle 5 Stück - original PP (unbeschnitten) 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 10 DM 50 Jahre Bundesverfassungsgericht 2001 A D F G J alle 5 Stück - original PP (unbeschni 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 10 DM Albert Gustav Lortzing 2001 A D F G J alle 5 Stück - original PP (unbeschnitten) 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 10 DM 10 Jahre Deutsche Einheit 2000 A D F G J alle 5 Stück - original PP (unbeschnitten) 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 10 DM 250. Todestag J. Sebastian Bach 2000 A D F G J alle 5 Stück - original PP (unbeschnitt 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 10 DM EXPO 2000 A D F G J alle 5 Stück - original PP (unbeschnitten) 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 10 DM Karl der Große & Dom zu Aachen 2000 A D F G J alle 5 Stück - original PP (unbeschnitte 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 10 DM Kulturhauptstadt Weimar & Goethe 1999 A D F G J alle 5 Stück - original PP (unbeschnit 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 10 DM 50 Jahre SOS-Kinderdörfer 1999 A D F G J alle 5 Stück - original PP (unbeschnitten) 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 10 DM 50 Jahre Grundgesetz 1999 A D F G J alle 5 Stück - original PP (unbeschnitten) 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 10 DM 50 Jahre Deutsche Mark 1998 A D F G J alle 5 Stück - original PP (unbeschnitten) 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 10 DM 350 Jahre Franckesche Stiftung 1998 A D F G J alle 5 Stück - original PP (unbeschnitte 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 10 DM Hildegard von Bingen 1998 A D F G J alle 5 Stück - original PP (unbeschnitten) 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 10 DM 350 Jahre Westfälischer Friede 1998 A D F G J alle 5 Stück - original PP (unbeschnitte 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Frankreich 1,5 Euro Währungsunion 2002 PP polierte Platte in Etui mit Zertifikat 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Finnland 10 Euro 2002 50 J. Olymische Spiele Helsin PP polierte Platte in Etui mit Zertif 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 5 Mark 200 Jahr-Feier 1901 A - Jaeger 106 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Bayern 3 Mark Otto 1911 D - Jaeger 47 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Mexiko 25 Pesos Olympiade 1968 - 22,5 Gramm 720er Silber 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Lot Mexiko 25x 1 Peso aus den Jahren 1958-1963 - 400 Gramm 100er Silber - siehe Aufstellung 21.10.2010 09:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Lot 37x 5 Mark Hindenburg mit und ohne Hk - 462,5 Gramm Feinsilber - Jahrgänge siehe Aufstellung 21.10.2010 09:29
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Belgien Medaille 1994 FM-Frankfurt Gewicht: 54g Kupfer versilbert u. vergoldetem Inlay PP 16.10.2010 11:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Finnland Medaille 1994 FM-Frankfurt Gewicht: 54g Kupfer versilbert u. vergoldetem Inlay PP 16.10.2010 11:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Spanien 25 ECU 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 156,09g Silber PP 16.10.2010 11:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Mexico 10000 Peso 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 115,40g Silber vorzüglich 16.10.2010 11:49
mala62
alles bestens, vielen dank Frankreich Indochina - Piastre 1906 gutes ss -- Silber -- 11.10.2010 12:54
mala62
alles bestens, vielen dank 10 Euro Gedenkmünze mit Goldapplikation Fußball WM 11.10.2010 12:54
mala62
alles bestens, vielen dank Kanada Kursmünzsatz 1991 Silber Proof Set 11.10.2010 12:54