16. Juli 2024, 09:43:55   1979 Online
Bewertungsprofil Kruchten
3133
3133

orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ BRD in Kapseln, 2010 Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünzen 6 x 10 BRD 2010, SKI-WM, 175 J. Eisen 17.11.2010 17:15
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Luxemburg 500 Francs 1994 qp Proof 21,14 g Silber. 50 Jahre Befreiung 16.11.2010 09:20
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Andorra 10 Diners SILBER 1996 Proof 29,11 g Feinsilber. 25. Jubiläum Alanis Bischof v. Andorra 16.11.2010 09:20
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Spanien 2000 Pesetas Silber 1991 Proof 24,70 g Silber. Olympiade Barcelona 1992 Symbol 16.11.2010 09:20
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 1,5 2003 PP Louisiana - RAR ! 12.11.2010 05:56
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 5 2010 BU Jahr des Tigers 12.11.2010 05:56
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 1,5 2003 PP Europa 12.11.2010 05:56
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 1/4 2004 Stgl. Samuel de Champlain OVP- rar !!! 12.11.2010 05:56
mizzzi
Superschnelle Zahlung, netter Kontakt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! KAISERREICH, PREUSSEN: 2 Mark 1876, f.sehr schön. 06.11.2010 08:11
mizzzi
Superschnelle Zahlung, netter Kontakt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! KAISERREICH, BAYERN: 2 Mark 1911 Prinzregent LUITPOLD, f.VORZÜGLICH !!! 06.11.2010 08:11
mizzzi
Superschnelle Zahlung, netter Kontakt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! KAISERREICH, PREUSSEN: 3 Mark 1909, herrliche Patina, gutes VORZÜGLICH !!! PRACHTSTÜCK !!! 06.11.2010 08:11
mizzzi
Superschnelle Zahlung, netter Kontakt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! KAISERREICH, PREUSSEN: 3 Mark 1908, herrliche Patina, gutes VORZÜGLICH !!! 06.11.2010 08:11
mizzzi
Superschnelle Zahlung, netter Kontakt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! KAISERREICH, BAYERN: 3 Mark 1911 Prinzregent LUITPOLD, f.VORZÜGLICH !!! 06.11.2010 08:11
mizzzi
Superschnelle Zahlung, netter Kontakt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! BAYERN: 5 Mark 1911 D, Prinzregent LUITPOLD. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 06.11.2010 08:11
mizzzi
Superschnelle Zahlung, netter Kontakt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! PORTUGAL: 8 EURO 2005 aus SILBER, stempelfrische Sondermünze !!! 06.11.2010 08:11
mizzzi
Superschnelle Zahlung, netter Kontakt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! PORTUGAL: 8 EURO aus SILBER 2004 (Sondermünze). 06.11.2010 08:11
mizzzi
Superschnelle Zahlung, netter Kontakt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! SPANIEN: 12 EURO aus SILBER 2002 (Sondermünze). 06.11.2010 08:11
mala62
alles bestens, vielen dank Frankreich 10 Francs 1988 100. Geburtstag von Roland Garros PP. 12gr. 950/1000 Silber 05.11.2010 21:11
mala62
alles bestens, vielen dank Frankreich 100 Francs 1985 100 Jahre Roman Germinal von Emile Zola St. Silber 15gr. 900/1 05.11.2010 21:11
mala62
alles bestens, vielen dank Frankreich 100 Francs 1984 50. Todestag von Marie Sklodowska Curie St. Silber 15 gr. 900/1000 05.11.2010 21:11
mala62
alles bestens, vielen dank Frankreich 100 Francs 1986 200. Jahrestag der Französischen Revolution ST. Silber 05.11.2010 21:11
mala62
alles bestens, vielen dank Frankreich 100 Francs 1989 200. Jahrestag der Französischen Revolution PP. Silber 15gr. 05.11.2010 21:11
mala62
alles bestens, vielen dank Frankreich 1 Franc 1988 30. Jahrestag der Währungsreform PP. Silber 22,20gr 900/1000 05.11.2010 21:11
Alles bestens, vielen Dank 7460 Weimarer Republik 5 Reichsmark Eichbaum 19311 A J. 331 sehr schön - vorzüglich 03.11.2010 10:51
Alles bestens, vielen Dank 7454 Weimarer Republik 5 Reichsmark Rheinlande 1925 D J. 322 Randfehler sehr schön - vorzüglich 03.11.2010 10:51
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS USA Silberdollar + 10 Dollar GOLD Set 1984 Proof 15,05 g Feingold/24,06 g Silber + Etui 01.11.2010 08:32
alles bestens, vielen Dank 7245 Bundesrepublik Deutschland 10 Euro 100. Geburtstag Marion Gräfin Dönhoff 2009 J Polierte Pl 29.10.2010 11:08
alles bestens, vielen Dank 7244 Bundesrepublik Deutschland 10 Euro 100 Jahre Jugendherbergen 2009 G Polierte Platte 29.10.2010 11:08
alles bestens, vielen Dank 7243 Bundesrepublik Deutschland 10 Euro 600 Jahre Universität Leipzig 2009 A Polierte Platte 29.10.2010 11:08
alles bestens, vielen Dank 7238 Bundesrepublik Deutschland 10 Euro 50 Jahre Gorch Fock 2008 J Polierte Platte 29.10.2010 11:08
alles bestens, vielen Dank 7230 Bundesrepublik Deutschland 10 Euro 50 Jahre Saarland 2007 G Polierte Platte 29.10.2010 11:08
alles bestens, vielen Dank 7229 Bundesrepublik Deutschland 10 Euro 650 Jahre Städtehanse 2006 J Polierte Platte 29.10.2010 11:08
alles bestens, vielen Dank 7216 Bundesrepublik Deutschland 10 Euro Nationalparke Wattenmeer 2004 J Polierte Platte 29.10.2010 11:08
alles bestens, vielen Dank 7213 Bundesrepublik Deutschland 10 Euro Fußball-Weltmeisterschaft 2006 2004 Polierte Platte 29.10.2010 11:08
alles bestens, vielen Dank 7208 Bundesrepublik Deutschland 10 Euro 200. Geburtstag v. Justus Liebig 2003 J Polierte Platte 29.10.2010 11:08
alles bestens, vielen Dank 7207 Bundesrepublik Deutschland 10 Euro 100 Jahre Deutsches Museum 2003 D Polierte Platte 29.10.2010 11:08
MBerk1
geschätzter Kunde - wie immer zuverlässig Frankreich 1,5 2008 PP Europa 28.10.2010 09:50
MBerk1
geschätzter Kunde - wie immer zuverlässig Frankreich 1,5 2002 PP Aschenputtel 28.10.2010 09:50
MBerk1
geschätzter Kunde - wie immer zuverlässig Frankreich 1,5 2002 PP Schneewittchen 28.10.2010 09:50
MBerk1
geschätzter Kunde - wie immer zuverlässig Frankreich 1,5 2006 PP Renault - F 1 Tischuhr / Wecker 28.10.2010 09:50
MBerk1
geschätzter Kunde - wie immer zuverlässig Frankreich 1/4 2006 Stgl. Benjamin Franklin im Blister - rar !!! 28.10.2010 09:50
BECKENBAUER
Schnell und zuverlässig, wie immer ! Sovereign Edward VII 1910 7,33 Feingold PRACHTSTÜCK in fast STEMPELGLANZ !!! 28.10.2010 08:05
BECKENBAUER
Schnell und zuverlässig, wie immer ! Dänemark 20 Kronen 1915 8,06 gr. Feingold prägefrisches PRACHTSTÜCK !! 28.10.2010 08:05
BECKENBAUER
Schnell und zuverlässig, wie immer ! Frankreich 20 Francs 1909 5,81 gr. Feingold prägefrisches Prachtstück !! 28.10.2010 08:05
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Kanada 5 Unzen 5 Dollar 2008/2010 Olympia Vanc. 2008/2010 Stempelglanz 26.10.2010 18:01
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. CHINA: - SILBER - PANDA 10 YUAN 2010 - 31,10GR/900AG - AUFLAGE 600 000 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. AUSTRALIEN: - SILBER - 2 UNZE KOOKABURRA 2008 - - 62,20GR//999AG - AUFLAGE: 10 000 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. AUSTRALIEN: - SILBER - 2 UNZE KOOKABURRA 2007 - - 62,20GR//999AG - AUFLAGE: 10 000 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. AUSTRALIEN: - SILBER - 1 UNZE KOOKABURRA 1994 - - 31,10GR//999AG - AUFLAGE: 300 000 26.10.2010 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Stets ein super MA Partner. Einfach Klasse. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. AUSTRALIEN: - SILBER - 1 UNZE KOOKABURRA 1993 - - 31,10GR//999AG - AUFLAGE: 300 000 26.10.2010 14:06

89,00 EUR 5T 10Std 12Min0 Gebote
1,00 EUR 2T 15Std 28Min0 Gebote