17. Juli 2024, 01:12:16   1873 Online
Bewertungsprofil 2019Buta
2600
2600

Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7447 Russland 5 Rubel GOLD 1903 AP Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 17.03.2022 09:34
MarcusE
Alles bestens, keine Probleme, jederzeit wieder. 5 Mark Bayern Otto 1902 16.03.2022 13:56
MarcusE
Alles bestens, keine Probleme, jederzeit wieder. 5 Mark Bayern Otto 1900 16.03.2022 13:56
MarcusE
Alles bestens, keine Probleme, jederzeit wieder. 5 Mark Bayern Otto 1895 16.03.2022 13:56
MarcusE
Alles bestens, keine Probleme, jederzeit wieder. 5 Mark Bayern Otto 1894 16.03.2022 13:56
MarcusE
MarcusE
Alles bestens, keine Probleme, jederzeit wieder. 5 Mark Bayern Otto 1893 16.03.2022 13:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Württemberg 3 Mark 1911, 25 JT. Hochzeit Wilhelm II und Charotte, orig. Stempelglanz kaum Kratzer, 09.03.2022 14:28
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Württemberg 3 Mark 1911, 25 JT. Hochzeit Wilhelm II und Charotte, orig. fast Stempelglanz , 09.03.2022 14:23
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1990 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/4 18.02.2022 11:02
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Unzen 2008 Oz Libertad Siegesgöttin Silbermünze 999er Mexiko Spittalgold9800 (5425) 18.02.2022 11:02
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1935 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/8 18.02.2022 11:02
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1934 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/7 18.02.2022 11:02
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1926 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/5 18.02.2022 11:02
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1924 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/3 18.02.2022 11:02
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1923 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/2 18.02.2022 11:02
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1921 S Morgan 900 silber USA Spittalgold9800 (5091/3) 18.02.2022 11:02
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1921 D Morgan 900 silber USA Spittalgold9800 (5091/2) 18.02.2022 11:02
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1921 Morgan ohne Mz 900 silber USA Spittalgold9800 (5091) 18.02.2022 11:02
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Württemberg 3 Mark 1911, 25 JT. Hochzeit Wilhelm II und Charotte, orig. Stempelglanz kaum Kratzer, 08.02.2022 12:56
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Euro 2003 Schloss Hof Österreich silber Spittalgold9800 (4971/3) 08.02.2022 10:21
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Euro 2004 EU-Erweiterung Österreich silber 8g Spittalgold9800 (04974/3) 08.02.2022 10:21
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Pesos 1978 5 Pesos 1947 Silbermünze Mexiko Spittalgold9800 (5553,5387 08.02.2022 10:21
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Rubel 1898 Nikolaus II. Goldmünze Kaiserzeit Russland Spittalgold9800 (4895 08.02.2022 10:21
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1921 D Morgan 900 silber USA Spittalgold9800 (5091/2) 08.02.2022 10:21
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1927 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/6 08.02.2022 10:21
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1925 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/4 08.02.2022 10:21
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1924 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/3 08.02.2022 10:21
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1923 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/2 08.02.2022 10:21
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1922 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091 08.02.2022 10:21
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #6 03.02.2022 09:43
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #3 03.02.2022 09:43
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #4 03.02.2022 09:43
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #2 03.02.2022 09:43
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. Drittes Reich 2 Reichsmark 1936 D Deutsches Reich Silber Münze 03.02.2022 09:43
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #13 03.02.2022 09:43
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #12 03.02.2022 09:43
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #11 03.02.2022 09:43
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #10 03.02.2022 09:43
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6885 Marokko 500 Francs AH1376 - 1956 Vorzüglich 20,25 g Feinsilber. Büste nach links 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6884 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Kratzer + Randfehler, Sehr schön Wilhelm II. (1891 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6883 Kaiserreich - Hamburg 2 Mark 1899 J Hamburg Kratzer, Sehr schön 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6851 Cook Island 25 Dollars SILBER 5 Unzen 1996 Proof (Kapsel) 155,5 g Feinsilber. Yellowstone 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6870 Dänemark 20 Kronen GOLD 1900 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Christian IX. (1 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6868 Belgien 20 Francs GOLD 1870 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7246 BRD / Frankreich Euro-KMS Satz (8 Münzen) 2003 Uncirculated 3,88 Euro in Verpackung. 40 Ja 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7245 BRD 2 Euro Gedenkmünzenset (5 Münzen) 2020 A,D,F,G,J Spiegelglanz Insg. 10,00 Euro. 50 Jah 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7078 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 6,06 g Feingold. Wilhel 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7053 Frankreich 20 Francs GOLD 1864 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7052 Frankreich 20 Francs GOLD 1878 A Kl. Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold 28.01.2022 09:54