16. Juli 2024, 07:50:11   1978 Online
Bewertungsprofil Hessen62
1978
1972
6

hans26
Einwandfrei LIPPE ---- Jaeger 09 ---- 1 Pfennig 1858 A -------- ( XL Scan) 19.11.2003 12:21
hans26
Zuverlässig J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1911 A -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP ! 19.11.2003 12:21
hans26
Gerne wieder LIPPE ---- Jaeger 09 ---- 1 Pfennig 1858 A ------ ( XL Scan) 19.11.2003 12:21
hans26
Gute Münze J 42 ---- BAYERN ---- 5 Mark 1875 D ---- Ludwig II -------- ( XL Scan) 19.11.2003 12:20
hans26
Schnelle Lieferung Sachsen Coburg Saalfeld J 220 - 3 Pfennig 1824 -- ( XL Scan) 19.11.2003 12:20
hans26
Hübsche Münze Preussen Königreich --Jaeger 63 -- 1 Taler 1837 -- ( XL Scan) Gute Erhaltung 19.11.2003 12:20
hans26
Alles bestens Mainz Erzbistum -- Schön 77 -- 5 Kreuzer 1795 --- ( XL Scan) 19.11.2003 12:20
augustinerbier
Danke, heute erhalten 18.11. leider hat die Post die Sendung beschädigt! Kurt Jaeger Band 3 Habsburg 1780-1918 Österreich seit 1918 3 Aufl. 18.11.2003 18:54
augustinerbier
Danke, heute erhalten 18.11. leider hat die Post die Sendung beschädigt! Kurt Jaeger Band 5 Königreich Bayern 2 Aufl. 18.11.2003 18:54
tz0302
alles bestens DANKE J 321 ------ RHEINLANDE ----- 3 MARK 1925 A ----- (XL Scan) STGL - Traumstück ! 16.11.2003 14:44
tz0302
super ware schnelle lieferung J 322 ------ RHEINLANDE ----- 5 MARK 1925 A ----- (XL Scan) Prachtstück !! 16.11.2003 14:44
tz0302
netter kontakt gerne wieder J 326 ----- Bremerhaven ---- 5 MARK 1927 A ----- (XL Scan) Prachtstück !! 16.11.2003 14:43
hansgrade
Prima Münzen, schnell, unkompliziert, klasse eMail Kontakt - Danke ! J 47 --- BAYERN --- OTTO ---- 3 MARK 1910 D ------ ( XL Scan) f. Stempelglanz ! 14.11.2003 16:50
hansgrade
Prima Münzen, schnell, unkompliziert, klasse eMail Kontakt - Danke ! J 135 ------- SACHSEN ------- 3 MARK 1910 E ---- (XL Scan) 14.11.2003 16:50
hansgrade
Prima Münzen, schnell, unkompliziert, klasse eMail Kontakt - Danke ! J 87 PREUSSEN - Wilhelm I - Krönungstaler 1861 A - ( XL Scan) f. Prägefrisch 14.11.2003 16:50
hansgrade
Prima Münzen, schnell, unkompliziert, klasse eMail Kontakt - Danke ! J 140 -------- SACHSEN ------- 3 MARK 1913 E --- (XL Scan) 14.11.2003 16:49
hansgrade
Prima Münzen, schnell, unkompliziert, klasse eMail Kontakt - Danke ! J 30 --- BADEN --- Friedrich I -- 2 MARK 1902 ---- ( XL Scan) f. Stempelglanz ! 14.11.2003 16:49
hansgrade
Prima Münzen, schnell, unkompliziert, klasse eMail Kontakt - Danke ! J 175 -----Württemberg ------ 3 MARK 1912 F ---- ( XL Scan ) 14.11.2003 16:49
hansgrade
Prima Münzen, schnell, unkompliziert, klasse eMail Kontakt - Danke ! J 64 ------- HAMBURG ------- 3 MARK 1912 J ----- (XL Scan) 14.11.2003 16:49
hansgrade
Prima Münzen, schnell, unkompliziert, klasse eMail Kontakt - Danke ! J 110 ------- PREUSSEN ------- 3 MARK 1913 A --- (XL Scan) VZ + 14.11.2003 16:49
mastercw
schneller Versand - Ware ok J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1916 A -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP !! 14.11.2003 14:19
mastercw
schneller Versand - Ware ok KMS 1979 G in PP ORIGINAL Bad Homburg verschweißt ( XL SCAN) Stempelglanz 14.11.2003 14:19
mastercw
schneller Versand - Ware ok J 105 -- PREUSSEN -- 200 Jahrfeier -- 2 MARK 1901 A --------- ( XL Scan) 14.11.2003 14:19
mastercw
schneller Versand - Ware ok J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1905 A -- ( XL Scan) *** VZ *** 14.11.2003 14:19
mastercw
schneller Versand - Ware ok J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1902 A -- ( XL Scan) 14.11.2003 14:18
mastercw
schneller Versand - Ware ok J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1914 A -- ( XL Scan ) TOP Stück 14.11.2003 14:18
mastercw
schneller Versand - Ware ok J 13 ------ KAISERREICH ----- 10 Pfennig 1907 F -( XL Scan ) 14.11.2003 14:18
mastercw
schneller Versand - Ware ok J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1974 D - Silberadler ( XL Scan) Stempelglanz !! 14.11.2003 14:18
mastercw
schneller Versand - Ware ok J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1914 G -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP !! 14.11.2003 14:18
mastercw
schneller Versand - Ware ok J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1916 A -- ( XL Scan) BANKFRISCH !! 14.11.2003 14:17
mastercw
schneller Versand - Ware ok J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1915 A -- ( XL Scan) BANKFRISCH !! 14.11.2003 14:17
soeren36
spitzenmässig immer wieder vielen Dank J 385 ---- Bundesrepublik ---- 1 Mark 1959 G ---- ( XL Scan) 13.11.2003 12:49
soeren36
spitzenmässig immer wieder vielen Dank J 376 --- Bundesrepublik ---- 1 Pfennig 1948 G ----- ( XL Scan) Bankfrisch TOP ! 13.11.2003 12:48
soeren36
spitzenmässig immer wieder vielen Dank J 377 --- Bundesrepublik ---- 5 Pfennig 1949 G ----- ( XL Scan) 13.11.2003 12:48
soeren36
Welpo1
Spitze J 312 - Weimar - Kursmünze - 3 MARK 1924 A ------ (XL Scan) 11.11.2003 18:11
Welpo1
Sehr seriöser Verkäufer J 362---- Drittes Reich ---- 2 PFENNIG 1940 A ---- ( XL Scan) BANKFRISCH 11.11.2003 18:10
Welpo1
Sehr seriöser Verkäufer J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1914 G -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP ! 11.11.2003 18:09
Welpo1
Nicht mehr zu toppen J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1914 E -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP ! 11.11.2003 18:09
Welpo1
Spitze J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1910 F -- ( XL Scan) *** vz - Stgl *** 11.11.2003 18:08
Welpo1
Besser gehts nicht J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1915 E -- ( XL Scan) *** vz - Stgl *** 11.11.2003 18:08
Welpo1
Sehr kullanter Verkäufer J 07 ----- KAISERREICH ---- 50 Pfennig 1876 C --- ( XL Scan ) VORZÜGLICH 11.11.2003 18:08
Welpo1
Besser gehts nicht J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1907 A -- ( XL Scan) VZ-STGL 11.11.2003 18:07
Moses50
Ware war wie versprochen. Sehr empfehlenswert! J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1951 F - Silberadler ( XL SCAN) 08.11.2003 09:16
hansgrade
Aller erste Adresse für den Münzhandel - es geht nicht besser - Danke ! J 39 -- BADEN -- Friedrich II -- 3 MARK 1910 G --- ( XL Scan) 07.11.2003 16:25
hansgrade
Aller erste Adresse für den Münzhandel - es geht nicht besser - Danke ! J 109 PREUSSEN - Adler/Schlange - 2 MARK 1913 A - ( XL Scan) 07.11.2003 16:25
hansgrade
Aller erste Adresse für den Münzhandel - es geht nicht besser - Danke ! J 105 PREUSSEN - 200 Jahrfeier - 2 MARK 1901 A -- ( XL Scan) 07.11.2003 16:25
hansgrade
Aller erste Adresse für den Münzhandel - es geht nicht besser - Danke ! J 102 - PREUSSEN - Wilhelm II -- 2 MARK 1904 A -- ( XL Scan) 07.11.2003 16:25
hansgrade
Aller erste Adresse für den Münzhandel - es geht nicht besser - Danke ! J 103 - PREUSSEN - Wilhelm II -- 3 MARK 1911 A -- ( XL Scan) 07.11.2003 16:25
hansgrade
Aller erste Adresse für den Münzhandel - es geht nicht besser - Danke ! J 47 --------BAYERN --------- 3 MARK 1913 D ---- ( XL Scan ) 07.11.2003 16:25

1,00 EUR 2T 15Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR 26T 02Std 49Min0 Gebote