Italien 500 Lire 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön |
Lettland 5 Lati 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,88g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 5 Korona 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön |
Frankreich 100 Francs / 15 Euro 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber vorzüglich |
Frankreich 10 Francs/1,5 Euro 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber vorzüglich(angelaufen) |
Frankreich 10 Francs/1,5 Euro 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber vorzüglich berieben |
Andorra 1 Diner 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber vorzüglich (angelaufen) |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
UdSSR: 5 Rubel 1977 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.) |
UdSSR: 5 Rubel 1978 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.) |
Niederlande: 10 Gulden 1970 (.720 Silber, Gewicht 25 gr.) |
Alles super, vielen Dank |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace Dollar), 1922 ohne Mzz. |
Alles super, vielen Dank |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar), 1921 ohne Mzz. |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 104), 1895 |
Alles super, vielen Dank |
Österreich: Maria-Theresia-Taler |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
19 Jeton: Caisse d'Epargne de Nantes 1821 - Silber |
stellwerk
Sehr schnelle Überweisung,vielen Dank ,TOP !! |
Medicina In Nummis,Berlin 1903,Silbermedaille Ausst.für Volkshygiene,Erhaltung!! |
stellwerk
Bronzemedaille 1781 auf Gotthold E.Lessing v. A.Abramson,selten ! |
kornblume
korrekte Überweisung, besten Dank. |
USA 1 Dollar 1889 Morgandollar,VZ + Silbermünze |
numostat
✿✿✿ Blitzzahler ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank --- Sendung ist bereits unterwegs!★★★Sehr gerne wieder! |
China: 5 Yuan 1989 Kublai Khan KM 248 ca. 22,22 g Silber Ag 900/1000 |
numostat
China: 5 Yuan 1993 - Terrakotta-Armee KM 492 ca. 22,22 g Silber Ag 900/1000 |
numostat
China: 5 Yuan 1992 - Der erste Kompass KM 407 ca. 22,22 g Silber Ag 900/1000 |
numostat
China: 5 Yuan 1990 Li Zicheng KM 248 ca. 22,22 g Silber Ag 900/1000 |
Lettland: 5 Lati 1931 |
Mexico: 100 Pesos 1985 Fussball (.925 Silber, Gewicht 32,6 gr.) |
Finnland: 10 Markaa 1971 (.500 Silber, Gewicht 24,2 gr.) |
Polen: 50.000 Zlotych 1988 Pilsudski |
USA: Dollar 1922 S |
Bulgarien: 100 Lewa 1934 |
Indien: 50 Rupien 1974 (.500 Silber, Gewicht 34,7 gr.) |
Bremen: Guldengroschen 1522 (Replik von 1983) |
Lübeck: Kniesitzerthaler 1537 (Replik von 1982) |
Bremen: Rolandmedaille o.J. von Johann Blum (Replik von 1976) |
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! |
Kaiserreich Silber 3 Mark 1913 VZVölkerschlacht Denkmal Sachsen KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Silber 3 Mark 1911 Luitpold VZ Bayern KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Fridericus1
Preußen: Krönungsthaler 1861 A (Berlin) |
berlin-george-nz
Summa cum laude. AAA. |
Kaul: Burg, Sachsen-Anhalt, Medaille Hermann Matern |
berlin-george-nz
Summa cum laude. AAA. |
Kaul: Radsport Medaille Friedensfahrt 1975 Magdeburg. |
tammis
40 Jeton: Ordre Royal du 31 mai 1833 - Silber |
tammis
14 Medaille: Henri III et Cath. de Medicis signé G. Marin |
tammis
10 Medaille: Pro Patria-Force Courage 1900 signé Grandhomme |
tammis
15 Jeton: Ditat et Ornat - Silber |
tammis
47 Jeton: Louis XV Rex Coelestioleo unctus 1793 - Kupfer |
tammis
41 Jeton: Louis Philippe I Vigent Fide - Silber |
tammis
11 Medaille: Henri III 1579 Fond. de l'ordre du St Esprit |
tammis
31 Jeton: Louis XV Optimo Principi 1763 - Kupfer |
tammis
7 Medaille: Protection dans les Manufactures 1866 signé Dubois |
tammis
Banknoten: Italien 10 Lire 1935 |
tammis
8 Medaille: Louis XIIII Generi et Virtuti 1662 signé Mauger |