Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. |
USA 1 Dollar (Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) |
Kanada 50 Cents 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,33g Silber vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber vorzüglich |
Mexiko 200 Pesos 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber PP |
Mexiko 1 Unze (Troy Unze) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich |
Kanada 5 Dollar (Timber Wolf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1909 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 1 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich |
ramirez
Vielen Dank! Schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Australien 1 Dollar 2004 - 31,1 g Feinsilber *TOP* |
ramirez
Timmermann
Guter und netter Kontakt, "Vorkasse" nicht erforderlich |
Australien 1995 Känguru: Ein Dollar |
rhapsodie
Schnelle Bezahlung. Münzen werden verpackt. Vielen Dank und Grüße aus Kiel ! |
Frankreich 2006 * 1/4 Euro Silber PP * Bernadotte * Rarität ! Bitte unbedingt lesen !! * |
rhapsodie
Frankreich 2002 * 1,5 Euro PP * 900er Silber * MONT SAINT MICHEL * |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Kanada 1 Dollar 1965 Indianerkanu - 18,6 Gramm Feinsilber |
noliht
Kanada 1 Dollar 1958 100 Jahre Britisch Columbien - 18,6 Gramm Feinsilber |
noliht
Kanada 1 Dollar 1972 Indianerkanu - 16,6 Gramm Feinsilber |
noliht
Kanada 1 Dollar 1939 Parlament - 18,6 Gramm Feinsilber |
noliht
Kanada 1 Dollar 1967 Wildgans - 18,6 Gramm Feinsilber |
noliht
Kanada 1 Dollar 1964 Quebec - 18,6 Gramm Feinsilber |
noliht
Kanada 5 Dollar 1976 Olympische Spiele - olympische Fackel - 22,5 Gramm Feinsilber |
noliht
Lot 5x 2 Mark Hindenburg - 25 Gramm Feinsilber - Jahrgänge siehe Aufstellung |
HausderBriefmarke
Schnelle Bezahlung und gute Kommunikation. HausderBriefmarke.de sagt DANKE! |
USA 1 Peace Dollar 1923 P ss |
100% Super!Immer gerne wieder, denn so macht das Spaß! |
Frankreich 20 Francs 1855 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
karo64
alles super verlaufen - jederzeit gerne wieder |
Niederlande 10 Euro 2004 Silber Prinzessin Catharina-Amalia |
karo64
Bahamas 5 Dollars 1966 Silber |
karo64
Bahamas 1 Dollar 1966 Silber |
karo64
Samoa i Sisifo 25 Tala 1987 5 Unzen FeinSilber PP America's Cup |
karo64
Niue 50 Dollars 1994 5 Unzen FeinSilber PP Soccer World Cup |
karo64
Niue 100 Dollars 1990 5 Unzen FeinSilber PP Fußball WM 1990 |
karo64
Falkland-Inseln 25 Pounds 1985, Silber |
8520 Spanien Alfons XIII 5 Pesetas 1898 sehr schön |
MBerk1
geschätzter Kunde |
Frankreich 1,5 € 2008 PP Citroen |
MBerk1
geschätzter Kunde |
Frankreich 1,5 € 2008 PP Die Säerin - The Sower |
MBerk1
geschätzter Kunde |
Frankreich 1,5 € 2008 PP Grand Canyon |
MBerk1
geschätzter Kunde |
Frankreich 1/4 € 2007 BU La Fayette |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. |
GROßBRITANNIEN 2 Pound 2010 Britannia |
reddshund
SOMALILAND 1000 Shiling 2011 Jahr des Hasen Unze Silber |
reddshund
SOMALILAND 2x 1000 Shiling 2010/2011 Jahr des Tigers/des Hasen 2 Unzen Silber |
Sehr gute Transaktio-preiswerte Ware-schneller Versand ! |
25 Dollar Vancouver 2010 Ski Alpin |
MBerk1
geschätzter Kunde |
Frankreich 1/4 € 2008 Stgl. Edouard Manet |
MBerk1
geschätzter Kunde |
Frankreich 1,5 € 2006 PP Renault 2006 |
MBerk1
geschätzter Kunde |
Frankreich 1,5 € 2007 PP Renault 2007 |
MBerk1
geschätzter Kunde |
Frankreich 0,25 € 2004 Stempelglanz China Jahr |
MBerk1
geschätzter Kunde |
Frankreich 10 € 2010 PP Blake & Mortimer - ausverkauft !!! |
MBerk1
geschätzter Kunde |
Frankreich 1,5 € 2007 PP Pont Neuf - RAR !!! |