16. Juli 2024, 05:23:45   1957 Online
Bewertungsprofil petrocelly
2522
2517
5

Alles bestens, vielen Dank. 5565 Preußen 20 Mark GOLD 1905 vorzüglich Stempelglanz 09.06.2010 11:02
Alles bestens, vielen Dank. 5576 Baden 20 Mark GOLD 1894 A fast vorzüglich 09.06.2010 11:02
Confoederatio
Sehr schöne Münze, schneller Versand, gerne wieder, Danke 1 Pfennig 1940 A, prägefrisch 05.06.2010 21:49
steuerfahnder
gut angekommen, vielen Dank 10 Euro 2009, Gräfin Dönhoff, stempelglanz 02.06.2010 06:30
steuerfahnder
gut angekommen, vielen Dank 10 Euro 2009, Kepler, bankfrisch 02.06.2010 06:30
fl.circus
Schnelle Lieferung, alles korrekt. 5 RM 1934 J "Garnisonskirche ohne Datum" sehr schön - 01.06.2010 18:53
villa_rustica
wie gewohnt: sicher - sauber - schnell - vielen Dank! 10 Kopeken 1936, sehr schön - vorzüglich 28.05.2010 13:27
villa_rustica
wie gewohnt: sicher - sauber - schnell - vielen Dank! Rußland, 3 Rubel 1987, Okt.-Rev.,stgl. 28.05.2010 13:27
villa_rustica
wie gewohnt: sicher - sauber - schnell - vielen Dank! 20 Kopeken 1967, 50 J. Okt.-Rev. stgl. 28.05.2010 13:27
villa_rustica
wie gewohnt: sicher - sauber - schnell - vielen Dank! Rubel 1967, 50 Jahre Okt.-Rev., stgl. 28.05.2010 13:27
villa_rustica
wie gewohnt: sicher - sauber - schnell - vielen Dank! 50 Kopeken 1967, 50 J. Okt.-Rev., stgl. 28.05.2010 13:27
villa_rustica
wie gewohnt: sicher - sauber - schnell - vielen Dank! Rubel 1977, 60 J. Okt.-Rev., stgl. 28.05.2010 13:27
villa_rustica
wie gewohnt: sicher - sauber - schnell - vielen Dank! 10 Kopeken 1967, 50 J. Okt.-Rev., stgl. 28.05.2010 13:27
waldus
Alles bestens,gerne wieder 5 DM Gebrüder Humboldt, vorzüglich-stempelglanz 26.05.2010 10:39
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 10 DM Gottfried Herder, stgl. 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 10 DM 1995 Frauenkirche Dresden, bankfri 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 5 DM Kursmünze 1965 J, sehr schön 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 5 DM Gedenkmünze L.v.Beethoven, bkfr. 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 10 DM Olympia München 1972, Sportler, st 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 5 DM 1970 Beethoven, vz-stgl. 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 10 DM 1987, 750 Jahre Berlin, stgl. 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 5 DM 1969 Gerhard Mercator, bankfrisch 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. Olympia 1972, Motiv Stadion, stgl. 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 10 DM Schopenhauer, stgl. 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 10 DM Olympia München 1972, "Flamme" DFGJ, vz.-stgl. 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 10 DM 1995 Heinrich der Löwe, stgl. 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 10 DM 1988, Carl Zeiss, bankfrisch 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. Olympa 1972, Verbindungssymbole, stgl. 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 5 Mark 1936 A, "Hindenburg ohne Hakenkreuz", sehr schön + 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 5 DM Kursmünze 1973 "J", vorzüglich 21.05.2010 16:00
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. 5 DM 1971, Reichsgründung, vz-stgl. 21.05.2010 16:00
12otto
super Numisblatt Gemeinschaft europ. Staaten 20.05.2010 21:10
KingErnst
Alles Bestens,gerne wieder.Danke. BRD Deutschland 5 DM Kursmünze 1961 J, ss - vz 10.05.2010 18:50
MünzenEde
Gute Ware, schnelle Lieferung. Empfehlenswert. Kaiserreich, 1/2 Mark 1915 J, vorzüglich 05.05.2010 13:04
MünzenEde
Gute Ware, schnelle Lieferung. Empfehlenswert. Kaiserreich, 1/2 Mark 1916 E, vorzüglich 05.05.2010 13:04
stellwerk
Herzlichen Dank für den sehr schnellen Versand!! 10 Kopeken 1915, St. Petersburg, ohne Mmz., vorzüglich + 05.05.2010 11:30
stellwerk
Herzlichen Dank für den sehr schnellen Versand!! 10 Kopeken 1914, sehr schön 05.05.2010 11:30
stellwerk
Herzlichen Dank für den sehr schnellen Versand!! Preussen, 3 Mark 1909, sehr schön 05.05.2010 11:30
stellwerk
Herzlichen Dank für den sehr schnellen Versand!! 20 Kopeken 1914, vorzüglich 05.05.2010 11:30
sonin1
schnelle l 10 Kopeken 1915, StP., ohne Mmz. vorzügl 04.05.2010 16:48
villa_rustica
Ware wie beschrieben - rascher Versand - gerne wieder! Frankreich, 1 Franc 1917 (Saeerin), ss-vz 28.04.2010 17:22
April1
Kaufabwicklung reibungslos u. zügig. Sehr netter Kontakt! 10 DM 1995 Heinrich der Löwe, stgl. 21.04.2010 13:39
Wolli58
OK 5 DM Lessing, Polierte Platte 17.04.2010 16:22
Wolli58
OK 5 DM Kölner Dom, Polierte Platte, beschnitten 17.04.2010 16:22
grossmeister
Schnelle und zuverlässige Lieferung.Sehr empfehlenswert! DANKE! Bayern, 3 Mark 1911, 90. GT Luitpold, vorzüglich- 10.04.2010 18:19
blodruschka
schnelle Liefefrung-sehr gute Ware-Top Verkäufer BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz 07.04.2010 12:36
Mike-L77
Schnelle Zusendung. Danke. Metro-Jeton St. Petersburg 30.03.2010 11:52
janhembach
alles bestens. vielen dank!! Alliierte Besatzung, 5 Pfennig 1947 A, vorzüglich 24.03.2010 20:15
Ptolemaios
Feine Münze - vielen Dank!! Belgien, 100 Franc 1951, Kopfbilder, bankfrisch 20.03.2010 12:59
Brunow
Super Abwicklung! Gute Abstimmung, schnelle Lieferung, Münze wie gezeigt, vielen Dank. 5 DM Kursmünze 1957 D, vorzüglich 18.03.2010 07:49

2,12 EUR 20T 14Std 08Min3 Gebote
101,00 EUR 5T 16Std 13Min5 Gebote
1,00 EUR 20T 14Std 01Min1 Gebote
1,00 EUR 10T 15Std 51Min0 Gebote