fl.circus
Schnelle Lieferung, alles korrekt und empfehlenswert. |
5 DM Kursmünze 1970 G, vorzüglich |
steuerfahnder
sehr zuverlässig, vielen Dank |
10 Euro 2009, Gräfin Dönhoff, stempelglanz |
steuerfahnder
10 Euro 2009, Kepler, bankfrisch |
steuerfahnder
10 Euro 100 Jahre Jugendherbergen |
steuerfahnder
10 Euro 2009, Luftfahrtschau, stgl. |
kceroel
perfekter Ablauf |
10 Euro 2010, Schumann, bankfrisch |
kceroel
perfekter Ablauf |
krompo
Klasse Münzen,alles top!Gerne wieder!Gruss |
5 DM Kursmünze 1958 D, sehr schön |
steuerfahnder
gute Qualität und sicherer Versand, Danke |
steuerfahnder
steuerfahnder
steuerfahnder
olli2009.2009
vielen dank,gerne wieder |
2 DM Max Planck, 1969 D, vorzüglich - |
bigulpi
Einfach Perfekt,sehr gerne wieder , Danke !!! |
2 Pfennig 1913 D, sehr schön - |
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
Trier, Petermännchen 1658, sehr schön |
Münzenfreund
Trier, Albus (Petermännchen) 1630, sehr schön |
Münzenfreund
Trier, III Petermännchen 1692, schön + |
Münzenfreund
Trier, Petermännchen 1672, sehr schön |
Münzenfreund
Trier, Albus 1790, schön- |
Münzenfreund
Trier, Petermännchen 1669, sehr schön |
Münzenfreund
Trier, III Petermännchen 1713, schön - sehr schön |
Münzenfreund
Trier, Kreuzer (1/2 Petermännchen) 1730, sehr schön - |
Münzenfreund
Trier, Petermännchen 1662, sehr schön |
Münzenfreund
Trier, 1/2 Petermännchen 1699, sehr schön |
Münzenfreund
Trier, Petermännchen 1656, sehr schön - |
Münzenfreund
1/2 Kopeke 1899, sehr schön + |
Münzenfreund
Trier, 1/2 Petermännchen 1699, sehr schön - |
wesator
korrekt, schnell, alles prima - jederzeit wieder |
10 Kopeken 1950 (selten!), sehr schön + |
wesator
Auktionskatalog Gorny & Mosch 178, 3/2009, Slg. Russland, incl. E-Liste |
turatam
Danke. Alles OK! gerne wieder. |
Rubel 1975, 30 Jahre Ende II. Weltkrieg |
turatam
Rubel 1970, Lenin, stempelglanz |
turatam
5 Rubel 1991, David Sasunski, PP,orig. |
turatam
Rubel 1977, 60 J. Okt.-Rev., stgl. |
tecumseh1967
schnelle lieferung, gute ware - danke immer wieder gern |
10 DM Röntgen, PPorig.-verschweißt |
wesator
alles prima // jederzeit wieder |
Rubel 1988, Tolstoi, Polierte Platte / Münzkapsel |
wesator
Rubel 1990, Tschechow, PP,orig.-verschwe |
wesator
Rubel 1989, Mussorgski, Polierte Platte |
wesator
Rubel 1924, Arbeiter / Bauer, vorz. + ! |
buddyy
Alles Bestens und schnell geklappt! |
5 DM 1986 D, Universität Heidelberg Polierte Platte, oBH: |
MünzenEde
Alles bestens gelaufen,netter Kontakt.Gerne wieder. |
1 Mark 1876 A, schön - sehr schön |
xferry
schnelle Lieferung, gerne wieder |
20 Euro 2010 Gold Eiche incl. Holzkassette |
rotcar
alles einwandfrei, zum weiterempfehlen! |
5 DM 1986 D, "Universität Heidelberg", PPoBH. |
rotcar
5 DM Humboldt, Polierte Platte/Kapsel |
rotcar
5 DM 1983 J "Karl Marx" Polierte Platte oBH. |
Rosinchen
alles in Ordnung, danke, gerne wieder. |
5 DM 1990, Kölner Dom, bankfrisch |
Rosinchen
5 DM Otto Hahn, stgl. |
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1980 Proof 15,55 g Feingold. Inuk im Kayak incl. Originaletui u |
5575 Hamburg 20 Mark GOLD 1893 sehr schön - |
5574 Hamburg 20 Mark GOLD 1878 sehr schön |
5570 Württemberg 20 Mark GOLD 1900 sehr schön vorzüglich |