alles bestens, danke |
HAMBURG BRONZEMEDAILLE 1877 50 JAHRFEIER SPARKASSE 42,5mm vz-stgl!!! |
alles bestens, danke |
FRANKREICH BRONZEMEDAILLE 1900 von DUPUIS MONNAIE DE PARIS 50mm VORZÜGLICH!!! |
alles bestens, danke |
FRANKREICH BRONZEMEDAILLE 1972 von ENGELS GENERAL DE GAULLE 67,5mm prägefrisch!!! |
alles bestens, danke |
FRANKREICH BRONZEMEDAILLE 1971 von RIVAUD CHARLES DE GAULLE 72,5mm prägefrisch!!! |
alles bestens, danke |
FRANKREICH BRONZEMEDAILLE 1971 CHARLES DE GAULLE 63mm prägefrisch!!! |
Alles super, vielen Dank |
USA Vereinigte Staaten American Eagle 2 x 1 Unze Silber 1987 + 2010 |
Alles super, vielen Dank |
USA Vereinigte Staaten American Eagle 1 Unze Silber 1988 PP/Proof |
Alles super, vielen Dank |
Österreich: Maria-Theresia-Taler, Polierte Platte! |
numostat
Fabelhafter Käufer - wie immer - prima Abwicklung und nettes Übergabegespräch!! |
Preussen Wilhelm I. (1861-1888): 1 Taler 1861 A Krönungstaler Jaeger Nr. 87 - ca 18,5 g 900er Silber |
numostat
Preussen Wilhelm I. (1861-1888): 1 Taler 1871 A Siegestaler Jaeger Nr. 99 - ca. 18,5 g Silber Ag900 |
Silberstreif
Sehr zuverlässig. Freundlicher Kontakt. VIELEN DANK und Grüße! |
Schweiz: 10 Franken 2015 |
Silberstreif
Schweiz: 1 Franken 1904 |
Silberstreif
Schweiz: 1 Franken 1903 |
Silberstreif
Schweiz: 1 Franken 1900 |
Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
England Victoria Medaille 1887 selten ! KMS Koblenz |
Frankreich Cardinale Mercier Medaille Patriotismus 1914 I war KMS Koblenz |
Absoluter Top Biter ! Super ! Yakuem Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
China kein Panda Silber Fechter 1988 5 Yuan PP Koblenzer Muenzen |
Kaiserreich 3 Mark Wilhelm II 1913 in Uniformz vz top Silber KMS Koblenz |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Schweiz: 5 Franken 1948 100 Jahre Bundesverfassung |
Österreich: 5 Kronen 1900 |
Alles bestens, herzlichen Dank! |
Russisches Zarenreich: Paul I. 2 Kopeken 1801 EM, wunderbare Patina! Erhaltung! |
Belgien: 5 ECU 1987, 23,10 gr. also 22,85 gr. FEINSILBER, fstgl., schöne Patina! |
alles i.O.-danke-gerne wieder |
700 Jahre Tiroler Maidaille 1974 siehe scan (A267)b. |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 4545 China Volksrepublik 10 Yuan Silber 1990 Proof 27 g Feinsilber. Olympiade - Turmspringen |
abarth
alles bestens gelaufen - danke .... |
TRABANT P 601 - 1964 - DDR MÜNZE 1949 - 1990 - ..NUR NOCH HEUTE 24 MÜNZEN in Auktion . |
abarth
1000 JAHRE POTSDAM 993-1993 - BRANDENBURGER TOR 1770 |
China 10 Yuan 1992 Polierte Platte Volksrepublik. |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Ungarn 5 Pengö - Adiral Horthy 1943 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
5 Mark 1935A Ohne Datum |
kehlen
abwicklung hervorragend |
5 Mark 1936 A |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Finnland: Alexander III., 1881-1894. 10 Penniä 1890 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
5 Mark 1935 F |
kehlen
abwicklung hervorragend |
5 Mark 1936 D |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Dänemark, 1 Rigsbankskilling, 1813, Friedrich VI. |
JS80BLN
vielen Dank ! |
Medaille Olympische Spiele Berlin 1936 |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma Partner Top Ma Plattform. Besten Dank. Gerne wieder. MfG. |
1 Medaille: Science Labeur de Paris |
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1913 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vorzüglich |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Ceylon, Sri Lanka 5 Rupee 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16 Silber sehr schön |
Französisch-Indochina 1 Piaster 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
FRANKREICH BRONZEMEDAILLE 1900 von DUPUIS MONNAIE DE PARIS 50,5mm VORZÜGLICH!!! |
FRANKREICH Br.-Prämienmed. o.J. (ca. 1890-1895) von Rivets 36mm f.vz!!! |
Finnland: 10 Markkaa 1971 Leichtathletik-EM (.500 Silber, Gewicht 24,5 gr.) |
Frankreich: 10 Francs / 1 1/2 Euro 1997 Klimt |
Frankreich: 10 Francs / 1 1/2 Euro 1997 Degas |