17. Juli 2024, 00:32:51   1920 Online
Bewertungsprofil neverda
1952
99,9 %
1951
1

Vielen Dank, alles i.O.! Ausland, 3 Kleinmünzen 13.06.2014 10:36
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 5 Corona 1909 Silber selten in dieser Erhaltung vz+/f.prägefrisch!!! 11.06.2014 17:48
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen Ausbeutetaler 1863 Silber f.stgl!!! 11.06.2014 17:48
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern Madonnentaler 1867 Silber stgl!!! 11.06.2014 17:48
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen Krönungstaler 1861 Silber schöne Patina vorzüglich!!! 11.06.2014 17:48
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 3 Mark 1914 Silber f.stgl!!! 11.06.2014 17:48
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Niederlande Silbermedaille 1898 selten in Silber schöne Patina 60mm vorzüglich!!! 11.06.2014 17:48
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Niederlande Kupfermedaille 1892 59mm f.prägefrisch!!! 11.06.2014 17:48
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Niederlande Kupfermedaille 1874 50mm stgl!!! 11.06.2014 17:48
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Niederlande Bronzemedaille 1896 40mm stgl!!! 11.06.2014 17:48
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Niederlande Kupfermedaille 1861 52mm vorzüglich!!! 11.06.2014 17:48
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Niederlande Kupfermedaille 1836 52mm vorzüglich!!! 11.06.2014 17:48
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Niederlande Kupfermedaille o.J.(ca 1860-1865) 50mm vorzüglich!!! 11.06.2014 17:48
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2579 Weimarer Republik 3 Mark 1927 A Vorzüglich Universität Marburg 06.06.2014 16:21
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2560 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 B kl. Randfehler, vorzüglich 5,81 g Feingold. Libertas 06.06.2014 16:21
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2529 Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) 06.06.2014 16:21
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(1916) Großbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1911 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. Ge 06.06.2014 16:21
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2581 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1928 F Vorzüglich Eichbaum 06.06.2014 16:21
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1888) Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1890 S Sehr schön 7,32 g Feingold. Sydney. Vi 06.06.2014 16:21
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2649 Großbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mi 06.06.2014 16:21
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2638 Großbritannien Sovereign GOLD 1978 UNC 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) 06.06.2014 16:21
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2616 Großbritannien Sovereign GOLD 1905 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 06.06.2014 16:21
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2609 Schweiz 20 Franken GOLD 1894 B Vorzüglich 5,81 g Feingold. Libertas 06.06.2014 16:21
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Médaille Frankreich - Napoleon Austerlitz - 179,00Gr Bronze 31.05.2014 11:00
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5) Médaille Frankreich - Napoleon - Verleihung des Orden 1804 31.05.2014 11:00
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 4) Médaille Frankreich - Napoleon - Empereur et Roi - In Uniform 31.05.2014 11:00
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 2) Médaille Frankreich - Napoleon - Honneur et Patrie 31.05.2014 11:00
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 1) Médaille Frankreich - Napoleon - Einführung des Code Civil im Jahre XII 31.05.2014 11:00
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Spanien: 5 Pesetas Gouvernement Provisoire 1870 - 25gr 900 Silber 31.05.2014 10:59
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Belgien: 5 Francs Leopold II 1868 - 25gr 900 Silber 2 31.05.2014 10:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Gold-Girobank Schleswig-Holstein: Notgeldlot 1923 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hamburgische Bank: Notgeldlot 1923 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: 1 Onza Plate Pura 1993 (1 Unze Feinsilber) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Slowakei: 20 Kronen 1941 und 100 Kronen 1992 (Silber, Gewicht 27,9 gr.) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 5 Franken 1983, 1986 und 1990 (Gedenkmünzen) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 25 Markkaa 1978 Ski-WM Lahti (Silber, Gewicht 26,7 gr.) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1975 Kekkonen (Silber, Gewicht 23,7 gr.) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1970 Paasikivi (Silber, Gewicht 22,9 gr.) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 5 Franken 1988 und 1989 (Gedenkmünzen) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 5 Franken 1985, 1986 und 1987 (Gedenkmünzen) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 5 Franken 1979, 1980 und 1981 (Gedenkmünzen) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 5 Franken 1963 100 Jahre Rotes Kreuz 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 5 Franken 1974, 1978 und 1979 (Gedenkmünzen) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Norwegen: 50 Kronen 1978 75. Königsgeburtstag (Silber, Gewicht 26,9 gr.) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Philippinen: 25 Piso 1976 (Silber, Gewicht 24,6 gr.) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ägypten: 1 Pfund 1979 FAO (Silber, Gewicht 14,6 gr.) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Malediven: 5 Rupees 1977 FAO 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bermuda: 1 Dollar 1986 (Silber, Gewicht 28,4 gr.) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweden: 50 Kronen 1976 Königliche Hochzeit (Silber, Gewicht 26,8 gr.) 30.05.2014 11:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen: 50 Zloty 1972 Chopin 30.05.2014 11:35