16. Juli 2024, 22:53:45   1986 Online
Bewertungsprofil roller
1051
1051

Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1896 A Wilhelm II. 1891-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 16.09.2019 16:32
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 5 Mark 1874 D Bayern Ludwig II. 1864-1886 Jaeger 42 Silber XXL Bilder 12.09.2019 20:32
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 2 Mark 1907 A Preussen Wilhelm II. Silber Jaeger 102 XXL Bilder Erhaltung !! 12.09.2019 20:31
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 5 Mark Eichbaum 1931 F Weimarer Republik Jaeger 331 XXL Bilder Erhaltung !! 12.09.2019 20:31
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank! Bayern, 5 Mark 1875 D, gehenkelt 12.09.2019 09:35
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2677 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 12.09.2019 09:34
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A Friedrich III. 1888 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 11.09.2019 16:49
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1875 B Wilhelm I. 1861-1888 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 11.09.2019 16:48
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1888 A Friedrich III. 1888 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 11.09.2019 16:48
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1888 A Friedrich III. FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 11.09.2019 16:48
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder Medaille, Zehn eine feine Mark 1837, Michaelisorden, Ludwig I König von Bayern 07.09.2019 08:49
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder Medaille, Geschichtsdoppeltaler 1843, Bayern Ludwig I, 1825 - 1848 07.09.2019 08:49
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder Medaille, 1 1/2 Rubel - 10 Zlot 1835, Nicolas, Polen 07.09.2019 08:49
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder Medaille, Krontaler 1828, Ludwig König von Bayern 07.09.2019 08:49
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2639 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen 06.09.2019 10:51
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2607 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover Kl. Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold 06.09.2019 10:51
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2599 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Fr 06.09.2019 10:51
matschiste
Hat alles gut geklappt, danke Bayerntaler - 5 Kopeken 1911 Nicholas II Kupfer Münze Russland Prachtstück 02.09.2019 08:13
matschiste
Hat alles gut geklappt, danke Bayerntaler - 1 Kopeke 1840 Nicholas I Kupfer Münze Russland 02.09.2019 08:13
matschiste
Hat alles gut geklappt, danke Bayerntaler - 1 Kopeke 1913 Nicholas II Kupfer Münze Russland 02.09.2019 08:13
matschiste
Hat alles gut geklappt, danke Bayerntaler - 1 Kopeke 1912 Nicholas II Kupfer Münze Russland 02.09.2019 08:13
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 2 Mark Trauben & Ähren 1951 F Jaeger 386 XL Bild Erhaltung !!! 30.08.2019 21:32
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 2 Mark Trauben & Ähren 1951 J Jaeger 386 XL Bild Top Erhaltung !!! 30.08.2019 21:32
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2574 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 30.08.2019 09:28
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2573 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön + 7,16 g 30.08.2019 09:28
Vielen Dank. Alles bestens! Preußen, 3 Mark 1914, Kratzer 27.08.2019 16:56
Vielen Dank. Alles bestens! Preußen, Siegestaler 1871; Felder bearbeitet 27.08.2019 16:56
Vielen Dank. Alles bestens! Bayern, 5 Mark 1900, kl. Randfehler 27.08.2019 16:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1909 A Wilhelm II. 1888 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 27.08.2019 11:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1889 A Wilhelm II 1888 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 27.08.2019 11:36
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2555 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 23.08.2019 08:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2553 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 23.08.2019 08:32
stocki10
<<< alles bestens gelaufen, herzlichen Dank - immer wieder gerne !!! >>> 5 Mark Bayern Otto 1888 D Jaeger 44 Silber XXL Bilder selten RAR 22.08.2019 21:15
stocki10
<<< alles bestens gelaufen, herzlichen Dank - immer wieder gerne !!! >>> 2 Mark 1888 A Friedrich Deutscher Kaiser König v. Preussen Jaeger 98 XXL Bilder Top Erhaltung 22.08.2019 21:15
stocki10
<<< alles bestens gelaufen, herzlichen Dank - immer wieder gerne !!! >>> 5 Mark 1888 A Preußen Friedrich III. 1888 Jaeger 99 Top Erhaltung XXL Bilder 22.08.2019 21:15
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER GERMANY 2 MARK 1901 LUBECK.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. 21.08.2019 11:25
muenzenacki
blitzschnell gezahlt, netter Kontakt, da freut man sich, danke! Preußen - Bronzemedaille 1888 - Kronprinz Friedrich Wilhelm 20.08.2019 23:09
muenzenacki
blitzschnell gezahlt, sehr empfehlenswerter Kunde, danke! Preußen - Bronzemedaille 1888 - Friedrich III. - Niederwalddenkmal 20.08.2019 23:09
muenzenacki
blitzschnell gezahlt, perfekte Transaktion, gerne wieder, danke! Preußen - Bronzemedaille 'Hurrah vier Kaiser' - vor 1888 - sehr schön - Hsp. 20.08.2019 23:08
muenzenacki
blitzschnell gezahlt, netter Kontakt, da freut man sich, danke! Hamburg - NP 48 Schill.Spec Silber - Deichstraße Hamburg - UNC Papprähmchen 20.08.2019 23:07
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 2 Mark 1876 A Preussen J.96 - Originalbild 20.08.2019 13:01
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 5 DM Kursmünze 1978 D - J.415 - Polierte Platte (PP Proof) - Originalbild 20.08.2019 13:01
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 5 DM Kursmünze 1998 F - J.415 - Polierte Platte (PP Proof) - Originalbild 20.08.2019 13:01
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 Mark 1876 B Preussen Wilhelm I. (1861 - 1888) J.97 20.08.2019 13:01
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BESSER! - J.97 KR 5 Mark 1874 A Preussen Wilhelm I. - Originalbild 20.08.2019 13:01
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 1903 J.104, Deutsches Reich, 5 Mark, Kaiser Wilhelm II., König von Preussen 20.08.2019 13:01
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de TOPP! 3 Mark Silber 1914 J - Freie und Hansestadt Hamburg - J.64 20.08.2019 13:01
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Preussen Kaiserreich Wilhelm II. 2 Mark Silber 1902 A siehe Originalbild Jaeger 102 20.08.2019 13:01
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de KR Kurs J.3 - 5 Pfennig 1888 J - besser! um vz! siehe Orginalbilder 20.08.2019 13:01
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de KR Kurs J.3 - 5 Pfennig 1888 A - besser! um vz! siehe Orginalbilder 20.08.2019 13:01