16. Juli 2024, 13:18:19   1978 Online
Bewertungsprofil Boerni03
1001
1001

tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1891 - Silber 25.07.2016 09:17
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1867 A - Silber 25.07.2016 09:17
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Charles X 1828 A - Silber 25.07.2016 09:17
Schnelle und unkompliziere Abwickulung, was kann man sich noch mehr wünschen? Herzlichen Dank!! Canada: Elisabeth II, 5 Dollar, 1 Unze (31,1 gr.) Feinsilb. 1990, Ahornblatt 30.06.2016 07:53
Schnelle und unkompliziere Abwickulung, was kann man sich noch mehr wünschen? Herzlichen Dank!! Canada: Elisabeth II, 5 Dollar, 1 Unze (31,1 gr.) Feinsilb. 1990, Ahornblatt, etwas Patina! 30.06.2016 07:53
Schnelle und unkompliziere Abwickulung, was kann man sich noch mehr wünschen? Herzlichen Dank!! Canada: Elisabeth II, 5 Dollar, 1 Unze (31,1 gr.) Feinsilb. 1989, Ahornblatt, tolle Regenbogenpatina 30.06.2016 07:53
Schnelle und unkompliziere Abwickulung, was kann man sich noch mehr wünschen? Herzlichen Dank!! Canada: Elisabeth II, 5 Dollar, 1 Unze (31,1 gr.) Feinsilber 1989, Ahornblatt, Erhaltung! 30.06.2016 07:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweitz 2g Goldbarren (Heraeus) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 2g Gold 29.06.2016 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1g Goldbarren original eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht:1g Gold 29.06.2016 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 29.06.2016 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1897 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 29.06.2016 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1876 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 29.06.2016 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 29.06.2016 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1984 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,1g Gold 29.06.2016 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 29.06.2016 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollars (Maple Leaf) 1989 stempelglanz (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 29.06.2016 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1966 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 06.06.2016 17:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1917 S sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 06.06.2016 17:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 06.06.2016 17:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1911 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 06.06.2016 17:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1904 sehr schön (roter Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 06.06.2016 17:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1867 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.06.2016 17:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1968 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 06.06.2016 17:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 06.06.2016 17:55
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Liberia Panda 0,5 Gramm 585 Gold Neupreis 69,95 Euro Proof KMS Koblenz 05.06.2016 12:50
Alles super, vielen Dank! Leuchtturm-Münzkoffer (Aluminium/schwarz) mit 4 Einlegeböden, gebraucht in gutem Zustand 04.06.2016 01:32
Alles super, vielen Dank! 4 Leuchtturm-Schuber mit runden Fächen (je 35), gebraucht in gutem Zustand 04.06.2016 01:32
Alles super, vielen Dank! 6 Leuchtturm-Schuber (5 x 48 Fächer, 1 x 35 Fächer), gebraucht in gutem Zustand 04.06.2016 01:32
Alles super, vielen Dank! 8 Leuchtturm-Schuber mit kleinen Fächern (je 80), gebraucht in gutem Zustand 04.06.2016 01:32
Herzlichen Dank für Ihre Gebot und auch für die schnelle Bezahlung, was kann man sich mehr wünschen? Alle Sterne, TOP!! Kaiserreich, Baden: Friedrich II. 3 Mark 1912, Kursmünze in vz!! 31.05.2016 12:19
Herzlichen Dank für Ihre Gebot und auch für die schnelle Bezahlung, was kann man sich mehr wünschen? Alle Sterne, TOP!! Kaiserreich, Baden: Friedrich, 2 Mark 1903, Kursmünze, mit schöner Patina, ohne rf!! 31.05.2016 12:19
Herzlichen Dank für Ihre Gebot und auch für die schnelle Bezahlung, was kann man sich mehr wünschen? Alle Sterne, TOP!! Kaiserreich, Bayern: Otto, 3 Mark 1909 in ss, hübsches Stück OHNE rf und mit etwas Patina! 31.05.2016 12:19
Herzlichen Dank für Ihre Gebot und auch für die schnelle Bezahlung, was kann man sich mehr wünschen? Alle Sterne, TOP!! Kaiserreich, Bayern: Otto, 3 Mark 1909 in ss, kleiner rf revers 31.05.2016 12:19
Herzlichen Dank für Ihre Gebot und auch für die schnelle Bezahlung, was kann man sich mehr wünschen? Alle Sterne, TOP!! Kaiserreich, Hamburg: 5 Mark 1901 mit schöner Patina, kleinere rf 31.05.2016 12:19
Herzlichen Dank für Ihre Gebot und auch für die schnelle Bezahlung, was kann man sich mehr wünschen? Alle Sterne, TOP!! Kaiserreich: Preussen, 5 Mark Wilhelm II. 1895 (!) in ss mit hübscher Patina! 31.05.2016 12:19
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Napoleon Empereur 1813 A - Silber 09.05.2016 17:24
Abslter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle und reibungslse Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedank sich herlichs !++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Lot 1/2 Mark Silber von mir unkontrolliert 43 Stück 107 Gramm Feinsilber KMS Koblenz 06.05.2016 12:42
Abslter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle und reibungslse Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedank sich herlichs !++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Lot 1/2 Mark Silber von mir unkontrolliert 18 Stück 45 Gramm Feinsilber KMS Koblenz 06.05.2016 12:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 22.04.2016 16:34
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Napoleon Empereur 1812 L - Silber 15.04.2016 21:48

10,50 EUR 6T 07Std 43Min3 Gebote
1,00 EUR 4T 08Std 14Min0 Gebote