16. Juli 2024, 22:32:55   1919 Online
Bewertungsprofil neverda
1952
99,9 %
1951
1

nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST ICELAND 500, 1000 KRONUR 1974 PROOF 1st SETTLEMENT 24.03.2015 17:19
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST NETHERLANDS SILVER DUKAT SERIES PROOF 24.03.2015 17:19
Vielen Dank, alles i.O.! Litauen, 1/2 Groschen 1512 19.03.2015 11:12
Vielen Dank, alles i.O.! Litauen, 1/2 Groschen 1515 19.03.2015 11:12
Vielen Dank, alles i.O.! Nürnberg, Rechenpfennig/Spielmarke (2 Stück) 19.03.2015 11:12
Vielen Dank, alles i.O.! Nürnberg, Rechenpfennig/Spielmarke 19.03.2015 11:12
Vielen Dank, alles i.O.! Frankreich, Jeton/Rechenpfennig 19.03.2015 11:12
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3382 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 F Sehr schön + 09.03.2015 16:01
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3070 Bayern 5 Mark 1911 D Vorzüglich Luitpold 09.03.2015 16:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 10 Zloty 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,5g Silber sehr schön 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 10 Zloty 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,5g Silber sehr schön 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Liechtenstein, 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Silber sehr schön 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1 Crown 1889 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g Silber sehr schön (Randfehler) 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 5 Korona 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 5 Korona 1907 K B FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 500 Lire 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 500 Lire 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber stg/vorzüglich 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 500 Lire 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich/stg 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 500 Lire 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber stg/vorzüglich 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar 1950 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber vz/ss 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar 1995 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel 11,34g stempelglanz 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1986 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber vorzüglich 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar (Walking Liberty) 1942 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 25.02.2015 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1983 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber 25.02.2015 11:13
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 1 Dollar 1898 vz (vorzüglich) 24.02.2015 21:48
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 1 Dollar 1886 vz (vorzüglich) 24.02.2015 21:48
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Kremnitz Franz Josef I. 1848-1916 5 Korona 1907 KB vz (vorzüglich) 24.02.2015 21:48
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4288 Italien 20 Euro GOLD 2004 R Proof 5,81 g Feingold. Europa der Künste - René Magritte 10.02.2015 17:39
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3481 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 D Vorzüglich / sehr schön 100. Todestag Goethes 10.02.2015 17:39
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3452 Weimarer Republik 3 Mark 1930 J Sehr schön + Weltflug Graf Zeppelin 1929 10.02.2015 17:39
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3178 Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1913 Sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. (1891-1918) 10.02.2015 17:39
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3153 Sachsen-Weimar 3 Mark 1910 A Fast vorzüglich Hochzeit m.Feodora v.Sachsen-Meiningen 10.02.2015 17:39
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Tschechien: 200 Kronen 1996 (2 verschiedene, Silber, Gewicht 26 gr.) 10.02.2015 14:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1922 10.02.2015 14:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1971 (.500 Silber, Gewicht 24 gr.) 10.02.2015 14:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1967 (.500 Silber, Gewicht 24 gr.) 10.02.2015 14:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Reichmark 1939 E, F und G 10.02.2015 14:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Reichmark 1938 F TOPErhaltung! 10.02.2015 14:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 5 Franken 1977 Pestalozzi 10.02.2015 14:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Reichsmark 1925 E und 2 Reichsmark 1925 A 10.02.2015 14:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1970 Paasikivi (Silber, Gewicht 23 gr.) 10.02.2015 14:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Norwegen: 25 Kroner 1970 25 Jahre Kriegsende (Silber, Gewicht 29 gr.) 10.02.2015 14:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 50 Markkaa 1982 (Silber, Gewicht 23 gr.) 10.02.2015 14:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 50 Markkaa 1981 Kekkonen (Silber, Gewicht 20 gr.) 10.02.2015 14:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweden: 2 Kronen 1938 und 5 Kronen 1966 (Silber, Gewicht 33 gr.) 10.02.2015 14:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Italien: 500 Lire 1974 und 1992 10.02.2015 14:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 50 Markkaa 1983 (Silber, Gewicht 21,5 gr.) 10.02.2015 14:27