16. Juli 2024, 22:18:17   1890 Online
Bewertungsprofil neverda
1952
99,9 %
1951
1

Alles bestens, vielen Dank. 1737 Andorra 10 Diners Olympiade 1996 Radfahren Silber 29,1 g fein 27.07.2015 09:36
Alles bestens, vielen Dank. 1736 Griechenland 1000 Drachmen Olympiade 1996 Laufen Silber 29,1 g fein 27.07.2015 09:36
Alles bestens, vielen Dank. 1709 Spanien 2000 Peseten 1992 Silber PP 27.07.2015 09:36
Alles bestens, vielen Dank. 1660 Österreich 500 Schilling 1989 Gustav klimt / Judith Originalkapsel Polierte Platte 27.07.2015 09:36
Alles bestens, vielen Dank. 1629 Österreich 500 Schilling 1980 Rotes Kreuz Originalkapsel Polierte Platte 27.07.2015 09:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5075 Österreich 100 Schilling SILBER 1993 Polierte Platte 18 g Feinsilber. Leopold I. incl. Etu 24.07.2015 10:27
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5093 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 24.07.2015 10:27
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5080 Österreich 100 Schilling SILBER 1994 Polierte Platte 18 g Feinsilber. Franz Jpseph I. incl 24.07.2015 10:27
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5078 Österreich 100 Schilling SILBER 1992 Polierte Platte 18 g Feinsilber. Kaiser Maximilian I. 24.07.2015 10:27
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5076 Österreich 100 Schilling SILBER 1994 Polierte Platte 18 g Feinsilber. 1848 Revolution incl 24.07.2015 10:27
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 3577 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1909 A Vorzüglich etwas berieben 10.07.2015 10:59
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 3600 Baden, Kaiserreich 2 Mark 1902 G Vorzüglich 50jähriges Regierungsjubiläum 10.07.2015 10:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Saarland: Lot 1954 und 1955 02.07.2015 11:08
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Panama: 1 Balboa 1934 (.900 Silber, Gewicht 26,73 gr.) 02.07.2015 11:08
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4902 Venezuela 25 Bolivares SILBER 1975 Proof 26,16 g Feinsilber. Jaguar 19.06.2015 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4901 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1997 Proof 31,1 g Feinsilber. Einhorn 19.06.2015 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4894 Großbritannien Crown 1951 Impaired Proof, Vorzüglich aus PP Georg V. / St. George über Dra 19.06.2015 10:06
Alles super, vielen Dank Deutschland: 21 x 10 DM Polierte Platten (1987-1997) 27.05.2015 07:52
Alles super, vielen Dank Deutschland: 9 verschiedene Polierte Platten 5 DM Kupfer-Nickel 27.05.2015 07:52
Alles super, vielen Dank Deutsches Reich: 6 x 2 Mark Hindenburg, zusammen 30 g Feinsilber 27.05.2015 07:52
Alles super, vielen Dank Tschechoslowakei: 3 x 50 Kronen + 5 x 100 Kronen, zusammen 50 g Feinsilber 27.05.2015 07:52
Alles super, vielen Dank Finnland: 4 x 10 Mark, zusammen 57 g Feinsilber 27.05.2015 07:52
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4565 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1994 Proof 31,1 g Feinsilber. Einhorn 15.05.2015 10:44
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4564 China 5 Yuan SILBER 1986 Stempelglanz 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CHINA 15.05.2015 10:44
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4587 Kaiserreich - Hessen 2 Mark 1904 Vorzüglich 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen 15.05.2015 10:44
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4586 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Vorzüglich / sehr schön Zur Rheinland-Räumung 15.05.2015 10:44
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4585 Kaiserreich - Baden 2 Mark 1907 G Vorzüglich / Fast Stempelglanz Friedrich I. (1856 - 1907 15.05.2015 10:44
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1923 07.04.2015 15:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Südafrika: 1 Rand 1966 und 1967 (.800 Silber, Gewicht 30 gr.) 07.04.2015 15:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande: 10 Gulden 1970 (.720 Silber, Gewicht 25 gr.) 07.04.2015 15:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 100 Francs / 15 Ecu 1992 Jean Monnet 07.04.2015 15:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 25 Markkaa 1978 Ski (.500 Silber, Gewicht 26,6 gr.) 07.04.2015 15:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Dänemark: 5 Kronen 1960 und 1964 (.800 Silber, Gewicht 34 gr.) 07.04.2015 15:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 3 Stück 5 Franken - Gedenkmünzen 07.04.2015 15:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! DDR: 3 Gedenkmünzen (Kupfer-Nickel) 07.04.2015 15:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hamburg: Notgeldlot 1923 07.04.2015 15:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 100 Francs / 15 Euro 1997 Rock of Cashel 07.04.2015 15:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1987 200 Jahre Verfassung 07.04.2015 15:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Lettland: 10 Latu 1996 Olympiade (.925 Silber, Gewicht 31,4 gr.) 07.04.2015 15:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande: 50 Gulden 1982 (Silber, Gewicht 25 gr.) 07.04.2015 15:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Norwegen: 50 Kronen 1994 Winterolympiade Lillehammer 07.04.2015 15:56
mizzzi
Thank you and affectionate regards to Lithunia !!! Eine fast neuwertige, rote Münz-Kassette für 24 große Münzen. Siehe Scans und Beschreibung bitte !!! 05.04.2015 10:13
mizzzi
Thank you and affectionate regards to Lithunia !!! BRD, 3 BESSERE Sonder-Münzen: 5 Mark GUTENBERG, PETTENKOFER + FONTANE. Prägefrische PRACHTSTÜCKE !!! 05.04.2015 10:13
mizzzi
Thank you and affectionate regards to Lithunia !!! BRD: 2 Mark MAX PLANCK 1960 G. VORZÜGLICH !!! 05.04.2015 10:13
mizzzi
Thank you and affectionate regards to Lithunia !!! 2 Münzen aus LITAUEN, eine davon aus SILBER (5 Gramm /835). Siehe Scan bitte !!! 05.04.2015 10:13
mizzzi
Thank you and affectionate regards to Lithunia !!! 3 Original LINDNER-Boxen, 1x benutzt !!! 05.04.2015 10:13
mizzzi
Thank you and affectionate regards to Lithunia !!! 3 Münz-Kassetten aus HOLZ zur Unterbringung von je 24 großen Münzen (blaue Einteilung)!! 05.04.2015 10:13
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST GREAT BRITAIN 25 NEW PENCE 1977 SILVER JUBILLE PROOF 24.03.2015 17:19