16. Juli 2024, 12:56:53   2001 Online
Bewertungsprofil davd.nl.1302
1024
99,8 %
1021
1
2

alles bestens, vielen Dank 5142 Bayern 5 Mark Silber 1904 sehr schön 28.05.2010 08:10
alles bestens, vielen Dank 5139 Bayern 5 Mark Silber 1900 sehr schön 28.05.2010 08:10
alles bestens, vielen Dank 4893 Preussen 5 Mark Silber 1908 sehr schön 28.05.2010 08:10
alles bestens, vielen Dank 4891 Preussen 5 Mark Silber 1906 seltenes Jahr sehr schön 28.05.2010 08:10
Alles Bestens! Preußen, 1/24 Taler, 1753 A 18.05.2010 09:02
Annette Hoßfeld
Sehr zu empfehlen, schnelle Zahlung, keine Probleme! Sachsen, 5 Mark 1876 E 13.05.2010 11:18
Annette Hoßfeld
Alles bestens, sehr zu empfehlen, netter Kontakt Kaiserreich, 3 Mark 1910 A, Hessen 13.05.2010 11:15
Annette Hoßfeld
Alles bestens, sehr zu empfehlen, netter Kontakt Lot 2 Stück, Preußen Wilhelm I., Bayern Otto 13.05.2010 11:15
Annette Hoßfeld
Alles bestens, sehr zu empfehlen, netter Kontakt Hamburg, 5 Mark 1904 J 13.05.2010 11:15
Annette Hoßfeld
Alles bestens, sehr zu empfehlen, netter Kontakt Hamburg, 3 Mark 1911 J 13.05.2010 11:15
danke für den schnellen versand, nur die post spielte nicht mit, DANKE! 4)Wilhelm II & (5)Otto konig von Bayern 3 Marks 1909 & 1910 VF condition 07.05.2010 07:59
danke für den schnellen versand, nur die post spielte nicht mit, DANKE! Franz Josef 5 Corona Silver 1900 VF condition 07.05.2010 07:59
danke für den schnellen versand, nur die post spielte nicht mit, DANKE! King William III of The Netherlands 2.5 Guilders 1874 VF Condition 07.05.2010 07:59
danke für den schnellen versand, nur die post spielte nicht mit, DANKE! United States of America 1 Silver Dollar 1889 VF Condition 07.05.2010 07:59
danke für den schnellen versand, nur die post spielte nicht mit, DANKE! Leopold Roi des Belges 5 Francs 1873 VF condition 07.05.2010 07:59
danke für den schnellen versand, nur die post spielte nicht mit, DANKE! Otto Koenig von Bayern 1909 3 Mark VF Condition 07.05.2010 07:59
HAUSCHI
Vielen Dank , besser kann nicht gehen , sehr gern wieder! 100 Lire Paper Money Note 1931 04.05.2010 17:36
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar 1880 vorzüglich Feingewicht: 24,06g Silber 30.04.2010 08:47
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. KR 3 Mark Schaumburg Lippe 1911 Auf den Tod 27.04.2010 15:31
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Niederlande 21/2 Gulden 1868 Willem III. 27.04.2010 15:31
mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Immer wieder gerne !!! Kaiserreich, Preußen: 1 Taler 1820 A, fast vorzüglich !!! 25.04.2010 16:02
mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Immer wieder gerne !!! Kaiserreich, BADEN: 5 Mark 1902 G, ss / f. VORZÜGLICH !!! 25.04.2010 15:54
alles bestens, vielen Dank 4919 Preussen 2 Mark Silber 1906 sehr schön + 23.04.2010 08:00
alles bestens, vielen Dank 4918 Preussen 2 Mark Silber 1905 sehr schön 23.04.2010 08:00
alles bestens, vielen Dank 4917 Preussen 2 Mark Silber 1904 sehr schön 23.04.2010 08:00
alles bestens, vielen Dank 4916 Preussen 2 Mark Silber 1903 sehr schön 23.04.2010 08:00
alles bestens, vielen Dank 4915 Preussen 2 Mark Silber 1902 sehr schön 23.04.2010 08:00
Vielen Dank RUSSLAND 10 KOPEKEN 1913 F.STGL (1713) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank USA DOLLAR 1887 F.STGL (1940) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank PREUSSEN 5 MARK 1888 VZ (1941) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank SÜDAFRIKA 2 1/2 SHILLINGS 1896 SS-VZ (2359) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank ANHALT 3 MARK 1909 F.VZ (2668) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank BAYERN 3 MARK 1914 SS-VZ (2550) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank SACHSEN-WEIMAR-EISENACH 3 MARK 1910 F.VZ (2558) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank BADEN 5 MARK 1875 SS (2672) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank FRANKREICH 5 FRANCS 1869 SS (2677) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank WÜRTTEMBERG 5 MARK 1903 SS (2688) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank BADEN 5 MARK 1902 VZ (2689) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank BADEN 5 MARK 1902 VZ (2690) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank BADEN 5 MARK 1899 SS (2691) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank BADEN 5 MARK 1876 SS (2692) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank BADEN 5 MARK 1908 SS-VZ (2693) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank BAYERN 5 MARK 1914 VZ-STGL (2695) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank BAYERN 5 MARK 1893 SS (2767) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank WÜRTTEMBERG 5 MARK 1888 SS (2768) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank SACHSEN 2 MARK 1904 F.VZ (2911) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank MECKLENBURG-SCHWERIN 2 MARK 1904 VZ / VZ + (2913) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank LÜBECK 3 MARK 1908 F.VZ / VZ (2968) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank BADEN 2 MARK 1906 F.VZ-VZ (2975) 21.04.2010 08:21
Vielen Dank PREUSSEN 5 MARK 1901 VZ (3059) 21.04.2010 08:21