16. Juli 2024, 12:54:00   2002 Online
Bewertungsprofil 2019Buta
2600
2600

karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Australien 1$ Silbermünze Kookaburra 2023 1oz Silber 10.03.2023 09:40
Blitz Überweisung - Danke 10 Yuan Panda 2010 Silbermünze 999er Silber Gilde 09.03.2023 09:15
Blitz Überweisung - Danke 10 Yuan Panda 2008 Silbermünze 999er Silber Gilde 09.03.2023 09:15
Blitz Überweisung - Danke 10 Yuan Panda 2007 Silbermünze 999er Silber Gilde 09.03.2023 09:15
Blitz Überweisung - Danke 10 Yuan Panda 2016 Silbermünze 999er Silber Gilde 09.03.2023 09:15
Blitz Überweisung - Danke 1 Oz Silbermünze 1000 Francs 2012 Gambia Gilde Silber 999er 09.03.2023 09:15
Blitz Überweisung - Danke 1 Oz Silbermünze Britannia 2013 Gilde Silber 999er 09.03.2023 09:15
Blitz Überweisung - Danke 1 Oz Silbermünze Britannia 2012 Gilde Silber 999er 09.03.2023 09:15
Blitz Überweisung - Danke Wiener Philharmoniker 2012 1 Oz Silber Gilde 09.03.2023 09:15
Blitz Überweisung - Danke Wiener Philharmoniker 2013 1 Oz Silber Gilde 09.03.2023 09:15
Blitz Überweisung - Danke 4 x 10 Yun China Panda 2012 Silber 999er Panda Set 09.03.2023 09:15
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8754 Schweiz 10 Franken GOLD 1915 B Sehr schön 2,9 g Feingold. Vreneli 02.03.2023 09:36
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8735 Belgien 20 Francs GOLD 1882 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 02.03.2023 09:36
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8734 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 02.03.2023 09:36
Schnelle Bezahlung ung einwandfreie Abwicklung, HERZLICHEN DANK!! USA: 18 x 1 Dollar Gedenkmünzen, mit Holzschatulle! Insgesamt 418 gramm Feinsilber!! 01.03.2023 10:09
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8710 USA Dollar SILBER Unze 1987 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle 27.02.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8701 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Fast Stempelglanz 15 g Feingold 27.02.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8708 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2012 Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit F1 27.02.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8689 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 27.02.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8688 Frankreich 10 Francs GOLD 1864 A Sehr schön - 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 27.02.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8678 Südafrika 5 Shillings 1947 Patina, Vorzüglich 14,14 g Feinsilber 27.02.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8677 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1911 D Sehr schön Otto (1886 - 1913) 27.02.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8676 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A Patina, Sehr schön König Wilhelm / Thronende Boru 27.02.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8673 Bayern Madonnentaler 1765 Fast sehr schön 27.02.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8681 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra 27.02.2023 10:05
vielen Dank, alles Bestens Deutsches Reich, 1 Mark 1912, 4 Stück, Prägestätte A,D,E,F 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Deutsches Reich, 1 Mark 1910, 6 Stück, Prägestätte A,D,G,E,F,G 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Deutsches Reich, 1 Mark 1909, 3 Stück, Prägestätte A,D,G 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Deutsches Reich, 1 Mark 1905, 5 Stück, Prägestätte A,D,E,G,J 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Deutsches Reich, 1 Mark 1904, 6 Stück, Prägestätte A,D,E,F,G,J 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Deutsches Reich, 1 Mark 1902, 5 Stück, Prägestätte A,D,E,F,J 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Deutsches Reich, 1 Mark 1885, 1 Stück, Prägestätte A 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Deutsches Reich, 1 Mark 1878, 5 Stück, Prägestätte A,B,G,F,J 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1858 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Ausland; USA; 1 Dollar 1926, Ag 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Ausland; USA; 1 Dollar 1900, Ag 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Mexico; 5 Pesos 1956, Ag 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Mexico; 25 Pesos 1968, Ag 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Mexico; 25 Pesos 1972, Ag 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Mexico; 5 Pesos 1953, Ag 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Österreich; Kleinmünze 1886; Silber Erhaltung 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens LITAUEN 10 Litu 1936 VYTAUTAS Silber ERHALTUNG 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Ausland; 3 Kleinmünzen 1925/1836 22.02.2023 11:14
vielen Dank, alles Bestens Ausland; 3 Kleinmünzen 22.02.2023 11:14
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1911 D Luitpold FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 18.02.2023 15:37
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Australien 50 Cents Tiger 2022 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g 18.02.2023 15:37
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Australien 2 Dollar 2022 Jahr des Tigers FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 18.02.2023 15:37
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Australien 1 Dollar 2022 Chinese Dragon FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 18.02.2023 15:37

1,00 EUR 7T 02Std 24Min0 Gebote
1,90 EUR 4T 09Std 18Min0 Gebote
0,69 EUR 3T 07Std 32Min0 Gebote
4,32 EUR 27T 06Std 40Min3 Gebote
31,27 EUR 01Std 02Min18 Gebote