16. Juli 2024, 13:40:50   1973 Online
Bewertungsprofil erwin51
2559
2559

Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Hermann Pabst mit Germania Marke gestempelt 26.10.1921 in Düsseldorf 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Gustav aus der Fünte mit Germania Marke gestempelt 4.8.1921 in Düsseldorf 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Paul Ostwald mit Germania Marke gestempelt 21.11.1921 in Düsseldorf 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Kornspiritus Zentrale mit Germania Marke gestempelt 17.12.1917 in Düsseldorf 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Kornspiritus Zentrale mit Germania Marke gestempelt 18.11.1918 in Düsseldorf 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Kornspiritus Zentrale mit Germania Marke gestempelt 28.12.1918 in Düsseldorf 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Rhonheimer & Elkan mit Germania Marke gestempelt 29.1.1918 in Düsseldorf 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Carsch & Klestadt mit Germania Marke gestempelt 2.12.1921 in Düsseldorf 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Carsch & Klestadt mit Germania Marke gestempelt 13.12.1921 in Düsseldorf 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Ganzsache mit Germania Marke gestempelt 2.8.1917 in Barmen-Rittershausen 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Drucksache mit Hitler Marke gestempelt in Bredstedt Schleswig-Holstein 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Berlin 6 gestempelt mit Falzrest signiert Reisfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Scheck der Sparkasse Hagen mit Heuss Marke gestempelt 1.8.1957 in Hagen 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Frankfurt mit Hitler Marke gestempelt 8.6.1942 in Frankfurt 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Franzensbad mit Hindenburg Marke gestempelt 22.6.1941 in Franzensbad 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Drucksache Westholsteinische Bank mit Hindenburg Marke gestempelt 14.12.1938 in Flensburg 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Heinrich Geldmacher mit 2 Germania Marken gestempelt 22.9.1916 in Felderhoferbrücke 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Ganzsache an Niedernberg und Krüner mit Germania Marke gestempelt in Erkelenz 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Erfurt Partie am Dämmchen mit Hindenburg Marke gestempelt 27.8. in Erfurt 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Eisenach mit Germania Marke gestempelt 2.7.1912 in Eisenach 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Pfeifer & Langen mit Germania Marke gestempelt 2.9.14 in Elsdorf 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Phönix Friedrich Volke mit Germania Marke gestempelt 26.9.21 in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Richard Jacobi mit Germania Marke gestempelt 20.12.20 in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Französische Zone Allg. Ausgabe Mi. 11 Johann Wolfgang von Goethe gestempelt 11.8.46 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Ganzsache an Niedernberg u. Krüner gestempelt in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 10.5.17 in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte C. Kadesch mit Mi. 387 gestempelt 5.3.1927 in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 27.4.18 in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 6.6.17 in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 2.2.19 in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 23.6.1917 in Elberfeld 03.04.2018 14:55
btsveb
TOP MA Kollege, wie gewohnt ;-) alles Bestens (-; Danke und viel Spaß beim aussortieren 3. Reich - Deutsches Reich BM Hindenburg Postkarte Helgoland aus 1937 - Kriegserinnerungen Militaria 03.04.2018 13:46
btsveb
TOP MA Kollege, wie gewohnt ;-) alles Bestens (-; Danke und viel Spaß beim aussortieren 1 Unze Liberty - Silber - USA - Jahr 1991 im Numisbrief Frieden am Golf mit Marke USA 03.04.2018 13:46
btsveb
TOP MA Kollege, wie gewohnt ;-) alles Bestens (-; Danke und viel Spaß beim aussortieren 3. Reich verschiedene Briefmarken und Ganzsache Deutsches Reich etc.- Erhaltung wie auf den Bildern 03.04.2018 13:46
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt KESS!!! Deutschland einig Vaterland, 3. Oktober 1990 29.03.2018 23:26
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt KESS!!! 6. Fußball-Europameisterschaft 1988 in Deutschland 29.03.2018 23:25
Alles bestens, vielen Dank. 9563 Preussen 3 Pfennig 1872 A 28.03.2018 14:34
Alles bestens, vielen Dank. 9554 Mecklenburg Schwerin Pfennig 1872 28.03.2018 14:34
btsveb
Top Käufer, sehr netter Kontakt, Blitzzahlung, Besser geht es nicht, Herzlichen Dank !!! 3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 8 22.03.2018 09:49
btsveb
Top Käufer, sehr netter Kontakt, Blitzzahlung, Besser geht es nicht, Herzlichen Dank !!! 3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 7 22.03.2018 09:49
btsveb
Top Käufer, sehr netter Kontakt, Blitzzahlung, Besser geht es nicht, Herzlichen Dank !!! 3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 6 22.03.2018 09:49
btsveb
Top Käufer, sehr netter Kontakt, Blitzzahlung, Besser geht es nicht, Herzlichen Dank !!! 3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 5 22.03.2018 09:49
btsveb
Top Käufer, sehr netter Kontakt, Blitzzahlung, Besser geht es nicht, Herzlichen Dank !!! 3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 4 22.03.2018 09:49
btsveb
Top Käufer, sehr netter Kontakt, Blitzzahlung, Besser geht es nicht, Herzlichen Dank !!! 3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 3 22.03.2018 09:49
btsveb
Top Käufer, sehr netter Kontakt, Blitzzahlung, Besser geht es nicht, Herzlichen Dank !!! 3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 2 22.03.2018 09:49
Vielen Dank. Kaiserreich, 10 Pfennig (11 Kleinmünzen) 20.03.2018 11:32
Vielen Dank. Kaiserreich, 10 Pfennig (7 Kleinmünzen) 20.03.2018 11:32
Vielen Dank. Kaiserreich, 5 Pfennig (10 Kleinmünzen) 20.03.2018 11:32
Vielen Dank. Ersatzmünzen des ersten Weltkrieges, 5 Pfenning (6 Kleinmünzen) 20.03.2018 11:32