Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci |
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168o, 16 Sonneberg, geprüft |
Wallenstein
Estland,Lot Marken Staatspräsident o, feinst |
Wallenstein
Polen, Brief(587), Warschau,mit Aufdruck Groszy lila , feinst |
Wallenstein
Niederlande,Mi.-Nr.462/67*,472/76*.507/08*,551 feinst,Michel 12€ |
Wallenstein
Niederlande,Mi.-Nr.20Do,feinst,Michel 20€ |
Wallenstein
Briefmarken Niederlande, Mi.-Nr.975/62**+1 ZD**, Pracht |
Wallenstein
Briefmarken Niederlande, Mi.-Nr.951/55**, Block 9**, Michel 31,50 Euro, Pracht |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168*,3 Berlin 4 ,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168**,3 Berlin 3 ,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.167Io,3 Berlin 23 ,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.167o,3 Berlin 66 ,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.166**,3 Berlin-Köpenick ,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.166o,3 Berlin Weissensee,geprüft |
Toller MA-Kunde, schnell, zuverlässig und problemlos. Danke |
PEUS 9067 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) |
PEUS 9065 BRD 5 Mark 1955 G Sehr schön Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag |
PEUS 9064 BRD 5 Mark 1952 D Kl. Kratzer, Sehr schön + Germanisches Museum |
btsveb
TOP MA Sammler, super schnelle Abwicklung wie gewohnt, alles Bestens, Danke und viel Spaß beim aussortieren !!! |
3. Reich verschiedene Briefmarken und Ganzsache Deutsches Reich etc.- Erhaltung wie auf den Bildern |
btsveb
3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 1 |
btsveb
Stempelfälschung INFLA - 3 interessante Briefmarken Deutsches Reich - Erhaltung wie auf den Bildern |
btsveb
3. Reich DEUTSCHES REICH - Zusammendruck auf Papier mit Werbetext Mi. A 8 b -siehe Bilder |
btsveb
20 Euro Silber Gedenkmünze Froschkönig 2018 F Stuttgart in Münzkapsel |
btsveb
Estland - Lot Alter Briefmarken aus Estland - Erhaltung siehe Bilder !!! |
btsveb
Litauen - Lot Alter Briefmarken aus Litauen - Erhaltung siehe Bilder !!! |
btsveb
Lettland - Lot Alter Briefmarken aus Lettland - Erhaltung siehe Bilder !!! |
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. |
Postkarte V.J. Rott mit Hitler Marke gestempelt am 30.4.43 in Prag |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Franz Bürger Bahnspediteur mit Germania Marke gestempelt am 4.7.15 in Gummersbach |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Georg Ahrens mit Germania Marke gestempelt am 14.5.15 in Hagen |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 14.8.37 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Ebert Marke gestempelt am 13.1.33 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 14.4.37 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 6.1.38 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 1.4.36 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Schneekoppe im Riesengebirge mit Ebert Marke gestempelt am 3.9.30 in Schneekoppe |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 17.2.38 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Eduard Sauer mit Hindenburg Marke gestempelt in Neustadt a.d. Haardt |
Münzenhandel Breiter
Ganzsache gestempelt am 31.12.24 in Honnef |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 2.3.38 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Pfaffenberg mit Hindenburg Marke gestempelt am 10.10.41 in Pfaffenberg |
Münzenhandel Breiter
Kohlenhandelsgesellschaft “ Mark “ Germeck,Siepmann & Co. mit Germania Marke gestempelt am 24.11.17 |
Münzenhandel Breiter
Kohlenhandelsgesellschaft “ Mark “ Germeck,Siepmann & Co. mit Germania Marke gestempelt am 12.9.19 |
Münzenhandel Breiter
Kohlenhandelsgesellschaft “ Mark “ Germeck,Siepmann & Co. mit Germania Marke gestempelt am 21.12.18 |
Münzenhandel Breiter
Postkarte F. Tacke mit Germania Marke gestempelt am 16.8.16 in Rheine |
Münzenhandel Breiter
Passau Festung Oberhaus mit AD Marke Bayern gestempelt 30.4.19 in Passau |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 28.1.39 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 24.2.38 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 22.4.36 in Neudamm |
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. |
MGS Kaiserreich 1 Mark 1913 G |
MGS-A.Franz
MGS Kaiserreich 1/2 Mark 1907 A |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1957 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g |