16. Juli 2024, 09:32:51   1966 Online
Bewertungsprofil erwin51
2559
2559

Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168o, 16 Sonneberg, geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Estland,Lot Marken Staatspräsident o, feinst 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Polen, Brief(587), Warschau,mit Aufdruck Groszy lila , feinst 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande,Mi.-Nr.462/67*,472/76*.507/08*,551 feinst,Michel 12€ 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande,Mi.-Nr.20Do,feinst,Michel 20€ 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Briefmarken Niederlande, Mi.-Nr.975/62**+1 ZD**, Pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Briefmarken Niederlande, Mi.-Nr.951/55**, Block 9**, Michel 31,50 Euro, Pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168*,3 Berlin 4 ,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168**,3 Berlin 3 ,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.167Io,3 Berlin 23 ,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.167o,3 Berlin 66 ,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.166**,3 Berlin-Köpenick ,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.166o,3 Berlin Weissensee,geprüft 12.04.2018 16:09
Toller MA-Kunde, schnell, zuverlässig und problemlos. Danke PEUS 9067 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) 10.04.2018 11:30
Toller MA-Kunde, schnell, zuverlässig und problemlos. Danke PEUS 9065 BRD 5 Mark 1955 G Sehr schön Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag 10.04.2018 11:30
Toller MA-Kunde, schnell, zuverlässig und problemlos. Danke PEUS 9064 BRD 5 Mark 1952 D Kl. Kratzer, Sehr schön + Germanisches Museum 10.04.2018 11:30
btsveb
TOP MA Sammler, super schnelle Abwicklung wie gewohnt, alles Bestens, Danke und viel Spaß beim aussortieren !!! 3. Reich verschiedene Briefmarken und Ganzsache Deutsches Reich etc.- Erhaltung wie auf den Bildern 10.04.2018 09:12
btsveb
TOP MA Sammler, super schnelle Abwicklung wie gewohnt, alles Bestens, Danke und viel Spaß beim aussortieren !!! 3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 1 10.04.2018 09:12
btsveb
TOP MA Sammler, super schnelle Abwicklung wie gewohnt, alles Bestens, Danke und viel Spaß beim aussortieren !!! Stempelfälschung INFLA - 3 interessante Briefmarken Deutsches Reich - Erhaltung wie auf den Bildern 10.04.2018 09:12
btsveb
TOP MA Sammler, super schnelle Abwicklung wie gewohnt, alles Bestens, Danke und viel Spaß beim aussortieren !!! 3. Reich DEUTSCHES REICH - Zusammendruck auf Papier mit Werbetext Mi. A 8 b -siehe Bilder 10.04.2018 09:12
btsveb
TOP MA Sammler, super schnelle Abwicklung wie gewohnt, alles Bestens, Danke und viel Spaß beim aussortieren !!! 20 Euro Silber Gedenkmünze Froschkönig 2018 F Stuttgart in Münzkapsel 10.04.2018 09:12
btsveb
TOP MA Sammler, super schnelle Abwicklung wie gewohnt, alles Bestens, Danke und viel Spaß beim aussortieren !!! Estland - Lot Alter Briefmarken aus Estland - Erhaltung siehe Bilder !!! 10.04.2018 09:12
btsveb
TOP MA Sammler, super schnelle Abwicklung wie gewohnt, alles Bestens, Danke und viel Spaß beim aussortieren !!! Litauen - Lot Alter Briefmarken aus Litauen - Erhaltung siehe Bilder !!! 10.04.2018 09:12
btsveb
TOP MA Sammler, super schnelle Abwicklung wie gewohnt, alles Bestens, Danke und viel Spaß beim aussortieren !!! Lettland - Lot Alter Briefmarken aus Lettland - Erhaltung siehe Bilder !!! 10.04.2018 09:12
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte V.J. Rott mit Hitler Marke gestempelt am 30.4.43 in Prag 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Franz Bürger Bahnspediteur mit Germania Marke gestempelt am 4.7.15 in Gummersbach 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Georg Ahrens mit Germania Marke gestempelt am 14.5.15 in Hagen 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 14.8.37 in Neudamm 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Ebert Marke gestempelt am 13.1.33 in Neudamm 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 14.4.37 in Neudamm 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 6.1.38 in Neudamm 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 1.4.36 in Neudamm 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Schneekoppe im Riesengebirge mit Ebert Marke gestempelt am 3.9.30 in Schneekoppe 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 17.2.38 in Neudamm 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Eduard Sauer mit Hindenburg Marke gestempelt in Neustadt a.d. Haardt 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Ganzsache gestempelt am 31.12.24 in Honnef 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 2.3.38 in Neudamm 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Pfaffenberg mit Hindenburg Marke gestempelt am 10.10.41 in Pfaffenberg 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Kohlenhandelsgesellschaft “ Mark “ Germeck,Siepmann & Co. mit Germania Marke gestempelt am 24.11.17 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Kohlenhandelsgesellschaft “ Mark “ Germeck,Siepmann & Co. mit Germania Marke gestempelt am 12.9.19 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Kohlenhandelsgesellschaft “ Mark “ Germeck,Siepmann & Co. mit Germania Marke gestempelt am 21.12.18 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte F. Tacke mit Germania Marke gestempelt am 16.8.16 in Rheine 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Passau Festung Oberhaus mit AD Marke Bayern gestempelt 30.4.19 in Passau 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 28.1.39 in Neudamm 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 24.2.38 in Neudamm 09.04.2018 15:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 22.4.36 in Neudamm 09.04.2018 15:21
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Kaiserreich 1 Mark 1913 G 05.04.2018 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Kaiserreich 1/2 Mark 1907 A 05.04.2018 08:12
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1957 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g 05.04.2018 08:12

3,00 EUR 8T 09Std 42Min0 Gebote