16. Juli 2024, 11:46:09   1986 Online
Bewertungsprofil erwin51
2559
2559

Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Tadschikistan Dinosaurier Kleinbogen 55 gestempelt 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Tadschikistan Dinosaurier Kleinbogen 54 gestempelt 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Tadschikistan Dinosaurier Kleinbogen 53 gestempelt 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Tadschikistan Dinosaurier Kleinbogen 52 gestempelt 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Tadschikistan Dinosaurier Kleinbogen 51 gestempelt 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Tadschikistan Dinosaurier Kleinbogen 50 gestempelt 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Aserbeidschan Schildkröten Mi. 223 - 227 gestempelt 16.04.2018 12:53
notesdealer
Schnelle Bezahlung, alles in Ordnung...danke! Kleine Sammlung alte DEUTSCHE BANKNOTEN • ca. 50 Stück • gebraucht 13.04.2018 13:06
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Kaiserzeit,5 Pfennig 1895G,J.12, s/ss 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Briefmarken Niederlande, Mi.-Nr.570/75*, 587* feinst/pracht, Michel 41 Euro 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande,Lot aus Königin Wilhelmine Mi.-Nr.151-223o,feinst,Michel 35€ 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande,Mi.-Nr.287/90o,feinst,Michel 15€ 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Indonesien 3 Banknoten 1964, I/II 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Polen 2x 1 Banknote 50+1000 Zloty 1988,1982 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Weimar,10 Reichspfennig 1921,ss 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Nordkorea Orig. Banknote 5 Won 2002(2009) Student - Wasserfall WPM P. 58, UNC. 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande, 3 Zusammendrucke**, pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Briefmarken Niederlande,Mi.-Nr.1023/31*,1035/37*, feinst 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande, Mi.-Nr.Markenheft PB 10-a**, pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci III.Reich,50 Reichspfennig 1942A,ss, J.372 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande,Numisbrief mit ECU,Koninkrijk Br,f Nr.27, 1998, vz/st 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci China Briefvorderseite China National Metals & Minerals Imposrt nach Düsseldorf 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Nordkorea Orig. Banknote 10 Won 2002(2009) Marinesoldaten - Denkmal WPM P. 59, UNC. 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Nordkorea Orig. Banknote 500 Won 2007 Assembly Hall - Bridge WPM P. 44, UNC. 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.171*, 16 Lobenstein,geprüft ,pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Dänemark-Färöer Inseln,Markenheft Mi.-Nr.MH1**, Michel 20€,pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.171**, 16 Jena 1,geprüft , pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.171**, 16 Gotha 1,geprüft , pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Briefmarken Niederlande,Mi.-Nr.1005/1017**, Pracht. Michel ca 15€ 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.171**, 16 Gera 1,geprüft , pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Briefmarken Niederlande, Mi.-Nr.582*pracht, Michel 100 Euro 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande, 2 Zusammendrucke**, pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande,Numisbrief mit ECU,Koninkrijk Brief Nr.10, 1995, vz/st 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.171**, 16 Erfurt 1,geprüft , pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.171**, 16 Bleicherode,geprüft BPP, pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Bermuda, Mi.-Nr.98/100*,o,pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Bulgarien, Mi.-Nr.16*, Michel 20€,pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Italien-Kirchenstaat,Mi.-Nr.3o,Kabineterhaltung, mit Unterrand 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Notgeldscheine Österreich,3 Scheine Mitterndorf 1920, Z.2 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Dänemark,Mi.-Nr.30o,Michel 20€, pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande,Mi.-Nr.1039/1041**+ Block 13+ 2 Zusammendrucke, pracht, 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande,Mi.-Nr.1032/1034**, pracht,Michel 25€ 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Dänemark-Westindien,Mi.-Nr.18Io, pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande,Mi.-Nr.546/50*,601/05*,631/35* feinst,Michel 62€ 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Färöer Inseln Block Nr.4 (200/203) ** Merkid 1940-1990, pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande, Lot Marken aus Mi.-Nr.1043/1175**,Pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Briefmarken Niederlande,Mi.-Nr.1001/1004**+ Block 11**, Pracht. Michel ca 15€ 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande,3 Zusammendrucke**, pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande,3 Zusammendrucke, pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Briefmarken Niederlande,Lot aus Mi.-Nr.956/73**+1000**, Pracht. Michel ca 20€ 12.04.2018 16:09

1,00 EUR 11T 09Std 30Min0 Gebote
1,00 EUR 27T 07Std 52Min1 Gebote
1,00 EUR 11T 09Std 07Min0 Gebote