16. Juli 2024, 10:02:13   2011 Online
Bewertungsprofil erwin51
2559
2559

lief alles ohne Probleme Lot Banknoten Deutsches Reich (g1059) 04.05.2018 12:25
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. III.Reich 50 Pfennig 1935 A,D,E,F,G,J. 02.05.2018 18:58
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Zubehör.22 St.Münz-Tabelous. 02.05.2018 18:58
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. BRD 12 St.2DM Max Planck.1957 bis 1971. 02.05.2018 18:58
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. DDR 42 St.10 Mark.vz.bis Stempelglanz. 02.05.2018 18:58
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. DDR 35 St 20 Mark vz bis Stempelglanz. 02.05.2018 18:58
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Opas Stabile Holzkiste mit 5Kg.Weltmünzen. 02.05.2018 18:58
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. BRD 12 Stück 2 DM Max Planck. 02.05.2018 18:58
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. DDR 12 St.Verschiedene 10 Mark Stempelglanz.. 02.05.2018 18:58
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. WR 3 Mark 1922 A,E,G,J. 02.05.2018 18:58
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. WR.30 St.3 Mark 1922 A.Stempelglanz. 02.05.2018 18:58
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. WR 500 Mark 1923 A,D,E,F,G,J. 02.05.2018 18:58
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. DDR 11 St.Verschiedene 10 Mark Gedenkmünzen. 02.05.2018 18:58
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. DDR 7 St.Verschiedene 20 Mark Gedenkmünzen. 02.05.2018 18:58
mkobli
Schnelle Zahlung, Top Käufer, jederzeit gerne wieder. Vielen Dank! BRD, Numisbrief Deutschland, 5.9.1983, mit 5 DM Silberadler, 1973 F 30.04.2018 07:55
notesdealer
Herzlichen Dank ... alles in bester Ordnung! Kleine Sammlung alte DEUTSCHE BANKNOTEN • 45 Stück • gebraucht 23.04.2018 19:37
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Afghanistan Papageien Block 79 gestempelt 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Schweizerhof in Beatenberg gestempelt 10.7.1934 in Beatenberg Schweiz 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich Mi. 782 Hitler gestempelt am 19.10.42 in Würzburg 2 Briefstück 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich Mi. 412 Ebert gestempelt am 22.10.29 in Aachen Briefstück 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich Mi. 517 Hindenburg gestempelt am 30.12.38 in Berlin N4 Briefstück 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich Mi. 516 Hindenburg gestempelt am 23.12.40 in Nürnberg Briefstück 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich Mi. 519 Hindenburg gestempelt am 1.8.37 in Bad Wörishofen Briefstück 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich Mi. 517 Hindenburg gestempelt am 2.7.40 in Berlin SW 11 Briefstück 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich Mi. 519 Hindenburg gestempelt am 23.8.36 in Bad Reichenhall Briefstück 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Ganzsache Königreich Bayern gestempelt am 14.4.1890 in Altötting 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Ganzsache Königreich Bayern gestempelt am 4.2.1879 in Bamberg 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Ganzsache Königreich Bayern gestempelt am 21.3.1890 in Grafing & 21.3.1890 in Altötting 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Ganzsache Königreich Bayern gestempelt am 11.8.1890 in Frontenhausen & 11.8.1890 in Altötting 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Stuttgart Stiftskirchenturm mit Hindenburg Marke gestempelt am 12.5.37 in Stuttgart 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte E. Steidinger mit Mi. 165 gestempelt am 29.9.53 in Bruchsal 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich 1/2 Mark 1918 D Silber 900 AKS 6 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Preussen 3 Mark 1914 A Wilhelm II. Silber AKS 132 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich Lot Mi. 39 - 52 gestempelt 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Königlich Preussisches Steueramt Schwelm gestempelt am 4.11.18 in Schwelm 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Neusser Lagerhaus Gesellschaft mit Mi. 566 Saarabstimmung gestempelt am 18.2.35 in Neuss 2 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Missionshaus Knechtsteden mit Ebert Marke gestempelt am 22.9.32 in Neuss 2 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 25.3.38 in Neudamm 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 20.8.38 in Neudamm 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 17.6.38 in Neudamm 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 4.3.40 in Neudamm 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 18.1.40 in Neudamm 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 10.9.38 in Neudamm 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 22.2.38 in Neudamm 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 28.4.41 in Neudamm 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Tadschikistan Dinosaurier Kleinbogen 57 gestempelt 16.04.2018 12:53
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Tadschikistan Dinosaurier Kleinbogen 56 gestempelt 16.04.2018 12:53

7,19 EUR 27T 09Std 11Min3 Gebote
80,00 EUR 40T 09Std 29Min0 Gebote
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz