PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Vorzüglich 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Kl. Kratzer, Vorzüglich 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
CDN-FR
Schnell bezahlt. Gerne wieder. |
USA tube mit 20x 1oz Silbereagle 1$ 2013 (20x 31,1 Gramm Silber) |
CDN-FR
Vielen Dank |
GROSSBRITANNIEN SOVEREIGN 1920 SS-VZ |
Vielen Dank |
GROSSBRITANNIEN SOVEREIGN 1964 VZ |
Vielen Dank |
GROSSBRITANNIEN SOVEREIGN 1900 SS |
Vielen Dank |
GROSSBRITANNIEN SOVEREIGN 1917 VZ+ |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Canada: 4er-Pack mit 4x 1oz Silber Maple Leaf 1oz 5$ (1989 u. 1990) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Großbritannien 1914 1/2 Sovereign Georg Gold |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Österreich Wiener Philharmoniker 1 oz Silber Münze (2008) 1,50 Euro 2008 |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Canada Maple Leaf - 5 Dollars 1 Unze Maple Leaf 2008 unc Silber |
CDN-FR
Canada: 3er-Pack mit 3x 1oz Silber Maple Leaf II.Wahl |
CDN-FR
USA 10er-Pack mit 10x 1oz Silbereagle wie abgebildet |
Chile 20 Pesos 1961 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1968 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder |
PEUS Chile 50 Pesos GOLD 1965 Vorzüglich 9,15 g Feingold |
PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1909 M Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard VII. ( |
CDN-FR
Freundlicher Schnellzahler. Gerne wieder. |
Neuer Silberpanda 2013 10 Yuan 1oz Silber - sofort ab Lager lieferbar! |
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Vorzüglich / Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Kanada 5 Dollar (Antilope) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |