30. Juni 2024, 01:33:25   1164 Online
Bewertungsprofil Fredo100
830
830

Alles bestens, wie immer! Frankfurt 1Taler 1862,Silber,sehr schön 02.11.2011 19:17
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* SACHSEN-WEIMAR-EISENACH 3 Mark 1915 A Silber vz-st !! SELTEN !! 02.11.2011 13:54
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* PREUSSEN PRUSSIA 2/3 Thaler Taler 1792 S Silber ss !! Münzstätte SCHWABACH !! 02.11.2011 13:54
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* NÜRNBERG NUREMBERG 1 Taler Thaler 1768 Silber ss+ STADTANSICHT !! 02.11.2011 13:54
badetz
alles bestens, vielen dank Sachsen 1/4 Taler 1608 vzgl Hksp. 31.10.2011 20:02
Super Kunde! Schnell, zuverlässig. Gerne wieder. DANKE PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1285=24.05.1868 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz 31.10.2011 15:06
Super Kunde! Schnell, zuverlässig. Gerne wieder. DANKE PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1892 KB Leicht gewellt, sehr schön 3,05 g Feingold 31.10.2011 15:06
Super Kunde! Schnell, zuverlässig. Gerne wieder. DANKE PEUS BRD 5 Mark 1952 D Patina, sehr schön + Germanisches Museum 31.10.2011 15:06
Super Kunde! Schnell, zuverlässig. Gerne wieder. DANKE PEUS BRD 5 Mark 1955 G Patina, sehr schön / Vorzüglich Markgraf von Baden 31.10.2011 15:06
Super Kunde! Schnell, zuverlässig. Gerne wieder. DANKE PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Otto 31.10.2011 15:06
Super Kunde! Schnell, zuverlässig. Gerne wieder. DANKE PEUS Frankfurt 2 Gulden 1848 Patina, Kl.Randfehler, sehr schön Parlament 31.10.2011 15:06
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Krönungstaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön/vorzüglich 28.10.2011 13:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Ein Vereinststaler 1859 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,667 schön/sehr schön 28.10.2011 13:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1880 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 28.10.2011 13:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 2000 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 28.10.2011 13:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 28.10.2011 13:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 28.10.2011 13:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 28.10.2011 13:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 28.10.2011 13:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Malta 25 Liri (55Ecu) 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g Gold 28.10.2011 13:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 28.10.2011 13:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1891 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 28.10.2011 13:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 28.10.2011 13:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 28.10.2011 13:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1875 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 28.10.2011 13:30
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Hamburg Jaeger Nr. 64 Silber–Münze Mark 3,- 1909 Avers: Stadtwappen Revers: Adler vorzügl.-stemplgl. 28.10.2011 11:57
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, gerne immer wieder Österreich, 15 Kreuzer, 1692 27.10.2011 13:56
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, gerne immer wieder Bayern, Geschichtsthaler, Wiederherstellung Mariensäule, 1855 27.10.2011 13:56
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, gerne immer wieder Bayern, Bayerns Treue Thaler, Ludwig I, 1830 27.10.2011 13:56
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, gerne immer wieder Preussen, 1 Thaler, 1830 27.10.2011 13:56
Alles bestens, vielen Dank. Preussen Friedrichs d´or 1813 A GOLD Berlin sehr schön 27.10.2011 09:28
Opelix228
Wer flott zahlt, bekommt schnell Post ! Alles bestens 20,- Goldmark, Wilhelm II. König von Würtemberg, 1897 F, vz, (Jäger 296) 26.10.2011 13:06
Alles bestens, wie immer! Anhalt-Bernburg 1 Ausbeutetaler 1861 Silber kl.Kr. vorzüglich+/vorzüglich 25.10.2011 23:31
Alles bestens, wie immer! Württemberg 1 Gedenkgulden 1841 Silber sehr schön+ 25.10.2011 23:31
Alles bestens, wie immer! Weimar 3 Reichsmark 1930 D Vogelweide, Silber, vorzüglich 25.10.2011 23:31
Alles bestens, wie immer! Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1892 Silber f.vorzüglich 25.10.2011 23:31
Alles bestens, wie immer! Frankfurt 1Taler 1860,Silber,sehr schön 25.10.2011 23:31
Goldsauna
Sehr zuverlässiger Käufer! Absolut empfehlenswert! 4 Dukaten Goldmünze Österreich - 1915 - 25.10.2011 17:21
Heere-Muenzen
Danke für die schnelle Bezahlung! Artikel geht nachher zu Post. Preußen 20 Mark 1902 A - 7,16 g. Gold fein 25.10.2011 16:19
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Deutsches Reich 20 Wilhelm II. Uniform 1913 Gold 25.10.2011 11:53
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Deutsches Reich 20 Mark Friedrich v. Preussen 1888 Gold 25.10.2011 11:53
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Großbritannien Sovereign Elisabeth Gold 1978 25.10.2011 11:53
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Deutsches Reich 20 Mark Hamburg 1913 Gold 25.10.2011 11:53
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Deutschland 5DM 1984 Felix Mendelssohn Bartholdy 25.10.2011 11:53
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte F wie Stuttgart 25.10.2011 11:53