SUPER MA-Kunde +++ Schnell und unkompliziert +++ DANKE |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 F Stempelglanz 15,55 g Feingold.Währungsunion incl. Etui OHNE Zertifikat |
Vielen Dank! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung |
PEUS USA Medaille GOLD 1968 Uncirculated 13,5 g Feingold. 30 mm . Abraham Lincoln incl. Etui |
8501 Iran Pahlavi 1334 = 1955 selteneners Jahr GOLD 7,322 g fein |
Neutral
agoraffa
NEVER PAID THE COINS |
USA Gold 5 Dollars 1911 Indianer GOLD Vorzüglich |
Neutral
agoraffa
NEVER PAID THE COINS |
USA Gold 5 Dollars 1912 Indianer GOLD Vorzüglich |
azda71
Thanks, quick payment received |
1 Unze Silber Münze Luxembourg PP |
Klasse Kunde +++ Superschnelle, unproblematische Abwicklung, wie immer +++ DANKE!!! |
PEUS Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Sehr schön + 37,5 g Feingold. |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Medaille Gold 3,5 Gramm 986er Gold - 750 Jahre Alsdorf bei Betzdorf 1998 in Etui mit Zertifikat |
PEUS USA Dollar 1989 D Proof Congressional Coin incl. Etui |
PEUS Mexiko 50 Pesos GOLD 1946 Kl. Kratzer, vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Fleck, Kratzer vorzüglich 3,44 g Feingold |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2005 F Kl. Kratzer am Rand, vorzüglich 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 ohne |
PEUS Fiji Inseln 100 Dollar GOLD 1995 Proof 11,62 g Feingold. Queen Silberjubiläum incl.Originaletui |
PEUS Bulgarien 25 Leva SILBER 1989 Proof 21,58 g Silber. Zwei Fußballspieler |
PEUS Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 Fleckig, sehr schön 37,5 g Feingold. |
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. |
PEUS Österreich 20 Kronen (NP) GOLD 1915 Vorzüglich 6,10 g Feingold |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön + 6,06 g Feingold |
PEUS Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Sehr schön + 8,06 g Feingold |
PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 Sehr schön 3,75 g Feingold |
PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Fleck, vorzüglich 30,49 g Feingold |
PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, vorzüglich 30,49 g Feingold |
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank |
PEUS USA Silberdollar + 10 Dollar GOLD Set 1984 Proof 15,05 g Feingold/24,06 g Silber + Etui |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
100er Paket mit 100x Österreich 1oz Silber Philharmoniker 2010 |
100x Canada 1oz Maple Leaf 2010 Silber = 3,11kg Silber |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Niederlande Wilhelm 10 g Gold Münze 1876 |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt |
Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 G Stempelglanz 11,84 g Feingold. |
PEUS St. Helena 25 Pence 1977 Uncirculated 25 Regierungsjubiläum Elisabeth II. |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 Sehr schön + 8,06 g Feingold |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 13,76 g Feingold |
PEUS Russland Silbermedaille 1989 Proof 31,21 g Silber. Gorbatschow + Weizsäcker |
Geraro
alles bestens |
Eine kleine Goldmedaille 1/20 Unze |
noliht
BRD 100 Euro Trier 2009 A im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K08) |
5921 Österreich Dukat 1915 Neuprägung 3,44 Gramm Fein |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. |