50005 Russland 3 x 5 Kopeken 1931 40 49 sehr schön |
mizzzi
Sehr erfreulicher Deal: Superschnelle Zahlung, guter Kontakt. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! |
SELTEN !!! WEIMAR, J.301: 50 PFENNIG 1919 D. STEMPELGLANZ, TOP-STÜCK, SELTEN !!! |
mizzzi
KAISERREICH, BAYERN J.49: 3 Mark 1911 D, Prinzregent LUITPOLD. VORZÜGLICH/f.PRÄGEFRISCH !!! |
mizzzi
SELTEN !!! KAISERREICH, BADEN J.29: 5 Mark 1894 G. Gutes sehr schön. SELTEN !!! |
Batchman
Schnelle Zahlung - netter Kontakt - empfehlenswert - Batchman sagt Danke ! |
Kaiserreich - Preußen - 1 Mark - 1883 - G - Jäger 9 - |
Batchman
Kaiserreich - Preußen - 1 Mark - 1881 - H - Jäger 9 - |
Batchman
Kaiserreich - Preußen - 1 Mark - 1880 - H - Jäger 9 - |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! |
R !!! KAISERREICH, WÜRTTEMBERG J.172: 2 Mark 1877 F, f.sehr schön. Selteneres Jahr !!! |
mizzzi
KAISERREICH, BAYERN J.41: 2 Mark 1876 D, sehr schön. |
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. |
Numisbrief DDR Die Münzprägestätten Deutschlands |
Bodmer
Klasse Kunde, sehr empfehlenswert !!!!! |
Numisbrief DDR 500 Jahre Postwesen |
Bodmer
Numisbrief DDR 750 Jahre Berlin Rotes Rathaus |
Bodmer
Kaiserreich 25 Pfennig 1909 F Jaeger 18 vz |
Bodmer
Numisbrief DDR 275 Jahre Meissner Porzellan |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
POLEN 10,88 Zloty 2003 stempelglanz - st KMS mit 2 Zl. Papst Johannes Paul |
jahreber
danke,gerne wieder |
Lot 9x5 Kopeken |
9542 Russland 1 Kopeke 1841 EM Prägeschwäche sehr schön |
9539 Russland Kopeke 1840 EM sehr schön |
9538 Russland Kopeke 1843 EM sehr schön |
PREUSSEN 2 1/2 Silbergroschen 1871 B Billon ss |
Sehr zuverlässiger Käufer!! Sehr netter Kontakt !! VIELEN DANK !! Note: 1* |
PREUSSEN 1/2 Silbergroschen 1846 A Billon ss |
Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1863 A Billon |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* |
PREUSSEN 2 1/2 Silbergroschen 1869 A Billon ss-vz |
PREUSSEN 1 Silbergroschen 1868 C Billon ss |
frank.schwelm
Vielen Dank: Paket ist unterwegs ! |
Bundesrepublik, 50 Pf 1994 D, nur 300 000 Stück, Stempelglanz |
frank.schwelm
Preußen, AKS 27, 1 Silbergroschen 1825 A |
frank.schwelm
Kaiserreich, J. 9, 1 Mark 1873 A, kleiner Adler, Silber |
frank.schwelm
Kaiserreich,Silber, 1/2 Mark 1919 F, prägefrisch |
8593 Russland Nikolaus II Rubel 1897 900er Silber 17,99 fein AC sehr schön |
8636 Russland 1 Kopeke 1828 EM sehr schön - vorzüglich |
8633 Russland 1 Kopeke 1798 EM sehr schön |
mala62
alles bestens vielen dank |
BRD Kursmünzsatz 1974 G F J D Spiegelglanz im original Folder |
Sehr gute Transaktio-preiswerte Ware-schneller Versand ! |
5 Mark Otto Koenig von Bayern |
8376 Kaiserreich Baden 2 Mark 1905 G Kratzer sehr schön |
8453 Kaiserreich 50 Pfennig 1876 F sehr schön |
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! |
m3604: Kaiserreich 1/2 Mark 1908 J selten |
Lutz12
Danke für die äußerst schnelle Erledigung |
Katalog Die Münzen des Zaren Nicolaus II. 1894 - 1917 von Kaim |
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! |
PEUS UDSSR 50 Kopeken 1924 PL Kl. Randfehler, sehr schön |
7552 Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1873 A vz |
7551 Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1872 A vz ST |
7506 Russland Lot 10 Kopeken 1916 und 5 Kopeken 1892 vorzüglich |
mizzzi
Superschnelle Zahlung und guter Kontakt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! |
BAYERN: 5 Mark 1911 D, Prinzregent LUITPOLD. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
Kaiserreich, SACHSEN: 5 Mark 1907, f.VORZÜGLICH !!! |
Ich danke für Ihren Einkauf und hoffe,dass Sie zufrieden sind ! |
3 Mark Otto König von Bayern 1910 |
5 Mark Otto König von Bayern1908 |
mizzzi
SELTEN !!! Kaiserreich, HESSEN: 5 Mark 1876, sehr schön u. SELTEN !!! |
mizzzi
Kaiserreich, HAMBURG: 5 Mark 1903, gutes sehr schön. |
mizzzi
KAISERREICH, WÜRTTEMBERG: 2 Mark 1904, gutes sehr schön. |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1877 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber vorzüglich |
mizzzi
PREUSSEN: 3 Mark 1912 A, herrliche Patina, f.STEMPELGLANZ !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! |