30. Juni 2024, 09:40:37   1170 Online
Bewertungsprofil Jenaer100
438
438

Alles bestens! Bahamas 2 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber PP 17.07.2010 09:28
Alles bestens! Andorra 10 Diner 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 17.07.2010 09:28
Alles bestens! Belize 10 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 17.07.2010 09:28
Alles bestens! Nepal 500 Rupie 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,37g Silber PP 17.07.2010 09:28
Guter Kontakt, super Ablauf. Klasse! Süd-Korea 5000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP 01.07.2010 14:27
Guter Kontakt, super Ablauf. Klasse! Vatikanstadt 20 Lire 1975 FM-Frankfurt Gewicht: 3,6g Aluminium-Bronze vorzüglich 01.07.2010 14:27
Guter Kontakt, super Ablauf. Klasse! Vatikanstadt 200 Lire 1986 FM-Frankfurt Gewicht: 5g Aluminium-Bronze vorzüglich 01.07.2010 14:27
Guter Kontakt, super Ablauf. Klasse! Vatikanstadt 200 Lire 1983 FM-Frankfurt Gewicht: 5g Aluminium-Bronze vorzüglich 01.07.2010 14:27
Guter Kontakt, super Ablauf. Klasse! Vatikanstadt 50 Lire 1968 FM-Frankfurt Gewicht: 6,2g Stahl vorzüglich 01.07.2010 14:27
Guter Kontakt, super Ablauf. Klasse! Kanada 5/10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 2 x 22,48g/ 2x 44,96g Silber PP 01.07.2010 14:27
Guter Kontakt, super Ablauf. Klasse! USA 1 Dollar Walking Liberty 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 01.07.2010 14:27
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2009 JAHR DES OCHSEN 1 oz Gold st 24.06.2010 15:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2010 25 Stück 24.06.2010 15:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz EAGLE 2010 1 oz Silber 20 Stück 24.06.2010 15:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 Kilo Silber st 24.06.2010 15:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen FRANKREICH 1,5 2006 polierte Platte - PP RENAULT F1 Team 24.06.2010 15:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen FRANKREICH 1,5 2006 polierte Platte - PP EUROPA 24.06.2010 15:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 Kilo Silber st 24.06.2010 15:54
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar(Walking Liberty)2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich(Fehler im F 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Italien 20 Lire 1863 sehr schön, vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 31.05.2010 15:31
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Frankreich 20 Francs 1855 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 31.05.2010 15:31
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 2 DM 1951 FM-Frankfurt: Raugewicht: 7g Kupfer/Nickel sehr schön/vorzüglich 30.04.2010 08:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 100 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,08g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Isle of Man 75 ECU 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 100 ECU 1997 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,08g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Portugal 200 ECU 1998 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,77g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Belgien 50 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,54g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 100 ECU 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,08g Gold 30.04.2010 08:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen POLEN 10 Zloty 2007 Silber PP - proof KONRAD KORZENIOWSKI Hologramm 09.03.2010 14:47
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen POLEN 10 Zloty 2007 Silber PP - proof RITTER 09.03.2010 14:47
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen POLEN 20 Zloty 2008 Silber PP - proof WANDERFALKE - FALKE 09.03.2010 14:47
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen POLEN 10 Zloty 2008 Silber PP - proof SYBIRACY mit Zirkonia 09.03.2010 14:47
schnell bezahlt. gerne wieder. Mexico 2009 1oz Silber Siegesgöttin Libertad Mexiko 23.02.2010 15:49

8,49 EUR 5T 09Std 19Min0 Gebote