Alles bestens! |
Bahamas 2 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber PP |
Alles bestens! |
Andorra 10 Diner 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Alles bestens! |
Alles bestens! |
Belize 10 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Alles bestens! |
Nepal 500 Rupie 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,37g Silber PP |
Guter Kontakt, super Ablauf. Klasse! |
Süd-Korea 5000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP |
Vatikanstadt 20 Lire 1975 FM-Frankfurt Gewicht: 3,6g Aluminium-Bronze vorzüglich |
Vatikanstadt 200 Lire 1986 FM-Frankfurt Gewicht: 5g Aluminium-Bronze vorzüglich |
Vatikanstadt 200 Lire 1983 FM-Frankfurt Gewicht: 5g Aluminium-Bronze vorzüglich |
Vatikanstadt 50 Lire 1968 FM-Frankfurt Gewicht: 6,2g Stahl vorzüglich |
Kanada 5/10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 2 x 22,48g/ 2x 44,96g Silber PP |
USA 1 Dollar Walking Liberty 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2009 JAHR DES OCHSEN 1 oz Gold st |
CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2010 25 Stück |
USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz EAGLE 2010 1 oz Silber 20 Stück |
AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 Kilo Silber st |
FRANKREICH 1,5 2006 polierte Platte - PP RENAULT F1 Team |
FRANKREICH 1,5 2006 polierte Platte - PP EUROPA |
AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 Kilo Silber st |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
USA 1 Dollar(Walking Liberty)2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich(Fehler im F |
Italien 20 Lire 1863 sehr schön, vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1855 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
BRD 2 DM 1951 FM-Frankfurt: Raugewicht: 7g Kupfer/Nickel sehr schön/vorzüglich |
Niederlande 100 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,08g Gold |
Isle of Man 75 ECU 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold |
Niederlande 100 ECU 1997 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,08g Gold |
Portugal 200 ECU 1998 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,77g Gold |
Belgien 50 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,54g Gold |
Niederlande 100 ECU 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,08g Gold |
POLEN 10 Zloty 2007 Silber PP - proof KONRAD KORZENIOWSKI Hologramm |
POLEN 10 Zloty 2007 Silber PP - proof RITTER |
POLEN 20 Zloty 2008 Silber PP - proof WANDERFALKE - FALKE |
POLEN 10 Zloty 2008 Silber PP - proof SYBIRACY mit Zirkonia |
schnell bezahlt. gerne wieder. |
Mexico 2009 1oz Silber Siegesgöttin Libertad Mexiko |