Herzlichen Dank! Alles, wie immer, Bestens!! |
Brandenburg-Preußen, 6 Gröscher, 1771 |
Brandenburg-Preußen, 3 Dreigröscher |
Brandenburg-Preußen, 3 Gröscher |
Brandenburg-Preußen, 1/3 Taler 1780, E |
6304 Brandenburg Bayreuth 1/48 Taler 1745 vorzüglich |
Super Auktionsteilnehmer! Schnell + unkompliziert. Vielen Dank! |
PEUS Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1698 Sehr schön Königsberg |
Super Kunde!! Vielen Dank! |
Altertum, Römerzeit |
Super Kunde!! Vielen Dank! |
Faustina I., Gattin des Antonius Pius, As, nach ihrem Tode in Rom geprägt (+141) |
Super Kunde!! Vielen Dank! |
Mittelalter, Pfalz, Pfennig |
Super Kunde!! |
Brandenburg-Preußen, 4 Silbermünzen |
Super Kunde!! |
Treuemedaille, 1869 |
Super Kunde!! |
3 ausländische Spielgeldmarken, ca 18 - 28 mm |
Super Kunde!! |
Super Kunde!! |
3 Spielgeldmarken, 19. Jahrhundert, ca 19 mm |
Super Kunde!! |
3 Spielgeldmarken, 19. Jahrhundert, ca 20 mm |
Super Kunde!! |
Super Kunde!! |
Super Kunde!! |
3 Spielgeldmarken, 19. Jahrhundert, ca 18 mm |
Super Kunde!! |
Super Kunde!! |
Super Kunde!! |
Super Kunde!! |
Super Kunde!! |
Spielgeldmarke, 19. Jahrhundert, ca 20 mm |
Super Kunde!! |
Super Kunde!! |
Super Kunde!! |
Brandenburg-Preußen, 3 Silbermünzen |
Super Kunde!! |
Brandenburg-Preußen, 5 Silbermünzen |
Super Kunde!! |
Lübeck, 32 Schilling, 1731, geglättertes Loch |
Super Kunde!! |
Altdeutschland, 8 Kupfermünzen |
Super Kunde!! |
Spielgeldmarke, 19. Jahrhundert, ca 18 mm |
Super Kunde!! |
Brandenburg-Preußen, 4 zeitgenössische Fälschungen |
Empfehlenswerter Geschäftspartner! Alles Bestens. |
Bayern, 4 Silbermünzen |
Mittelalter, Grafschaft Mark, 2 Denar |
Super!! Alles Bestens! Vielen Dank!Weiter so! |
Brandenburg - Mark, Groschen, 1517 |
Frankreich, 5 Francs, 1847 |
Preußen, 1/24 Taler, 1754 G |
Altdeutschland, Henneberg, einseitige Silbermünze |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Brandenburg Preußen Taler 1786 E Sehr schön Königsberg |
strueken
Schnelle abwicklung. danke schön |
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1844 D Etwas rauher Schrötling, Vorderseite gereinigt, vo Friedrich |
strueken
Prompte Zahlung. Besten Dank. |
Liebe und Ehe Große Bronzemedaille o.J Vorzüglich |
strueken
Hamburg, Stadt Bürgermeisterpfennig 1750 Sehr schön |
strueken
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1841 A Fast vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 |
strueken
Brandenburg-Preußen Gröschel 1769 B, Bre Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 |
strueken
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1755 C, Kle Seltener Jahrgang. Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 |
strueken
Sachsen-Alt-Weimar 1/24 Taler 1622 CF Sehr schön Johann Ernst und seine fünf Brüder 1622-1626 |
Wie immer, alles Bestens! Gerne wieder |
Altdeutschland, Kleinmünzen |
Alles Bestens! Schnelle Zahlung! Sehr empfehlenswerter Kunde!! |
Großbritanien, Kleinmünzen |
Schweiz, 1 Franken, 1967, Stempelglanz |