30. Juni 2024, 13:50:27   1188 Online
Bewertungsprofil gawece
478
478

Herzlichen Dank! Alles, wie immer, Bestens!! Brandenburg-Preußen, 6 Gröscher, 1771 21.09.2010 06:58
Herzlichen Dank! Alles, wie immer, Bestens!! Brandenburg-Preußen, 3 Dreigröscher 21.09.2010 06:58
Herzlichen Dank! Alles, wie immer, Bestens!! Brandenburg-Preußen, 3 Gröscher 21.09.2010 06:58
Herzlichen Dank! Alles, wie immer, Bestens!! Brandenburg-Preußen, 1/3 Taler 1780, E 21.09.2010 06:58
alles bestens, vielen Dank 6304 Brandenburg Bayreuth 1/48 Taler 1745 vorzüglich 03.09.2010 09:00
Super Auktionsteilnehmer! Schnell + unkompliziert. Vielen Dank! PEUS Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1698 Sehr schön Königsberg 24.08.2010 08:00
Super Kunde!! Vielen Dank! Altertum, Römerzeit 28.07.2010 11:24
Super Kunde!! Vielen Dank! Faustina I., Gattin des Antonius Pius, As, nach ihrem Tode in Rom geprägt (+141) 28.07.2010 11:24
Super Kunde!! Vielen Dank! Mittelalter, Pfalz, Pfennig 28.07.2010 11:24
Super Kunde!! Brandenburg-Preußen, 4 Silbermünzen 16.07.2010 11:17
Super Kunde!! Treuemedaille, 1869 16.07.2010 11:17
Super Kunde!! 3 ausländische Spielgeldmarken, ca 18 - 28 mm 16.07.2010 11:17
Super Kunde!! 3 Spielgeldmarken, 19. Jahrhundert, ca 19 mm 16.07.2010 11:17
Super Kunde!! 3 Spielgeldmarken, 19. Jahrhundert, ca 20 mm 16.07.2010 11:17
Super Kunde!! 3 Spielgeldmarken, 19. Jahrhundert, ca 18 mm 16.07.2010 11:17
Super Kunde!! Spielgeldmarke, 19. Jahrhundert, ca 20 mm 16.07.2010 11:17
Super Kunde!! Brandenburg-Preußen, 3 Silbermünzen 16.07.2010 11:17
Super Kunde!! Brandenburg-Preußen, 5 Silbermünzen 16.07.2010 11:17
Super Kunde!! Lübeck, 32 Schilling, 1731, geglättertes Loch 16.07.2010 11:17
Super Kunde!! Altdeutschland, 8 Kupfermünzen 16.07.2010 11:17
Super Kunde!! Spielgeldmarke, 19. Jahrhundert, ca 18 mm 16.07.2010 11:17
Super Kunde!! Brandenburg-Preußen, 4 zeitgenössische Fälschungen 16.07.2010 11:17
Empfehlenswerter Geschäftspartner! Alles Bestens. Bayern, 4 Silbermünzen 05.06.2010 07:57
Empfehlenswerter Geschäftspartner! Alles Bestens. Mittelalter, Grafschaft Mark, 2 Denar 05.06.2010 07:57
Super!! Alles Bestens! Vielen Dank!Weiter so! Brandenburg - Mark, Groschen, 1517 18.05.2010 08:56
Super!! Alles Bestens! Vielen Dank!Weiter so! Frankreich, 5 Francs, 1847 18.05.2010 08:56
Super!! Alles Bestens! Vielen Dank!Weiter so! Preußen, 1/24 Taler, 1754 G 18.05.2010 08:56
Super!! Alles Bestens! Vielen Dank!Weiter so! Altdeutschland, Henneberg, einseitige Silbermünze 18.05.2010 08:56
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Brandenburg Preußen Taler 1786 E Sehr schön Königsberg 20.04.2010 09:45
strueken
Schnelle abwicklung. danke schön Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1844 D Etwas rauher Schrötling, Vorderseite gereinigt, vo Friedrich 27.03.2010 11:26
strueken
Prompte Zahlung. Besten Dank. Liebe und Ehe Große Bronzemedaille o.J Vorzüglich 27.03.2010 11:20
strueken
Prompte Zahlung. Besten Dank. Hamburg, Stadt Bürgermeisterpfennig 1750 Sehr schön 27.03.2010 11:20
strueken
Prompte Zahlung. Besten Dank. Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1841 A Fast vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 27.03.2010 11:20
strueken
Prompte Zahlung. Besten Dank. Brandenburg-Preußen Gröschel 1769 B, Bre Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 27.03.2010 11:20
strueken
Prompte Zahlung. Besten Dank. Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1755 C, Kle Seltener Jahrgang. Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 27.03.2010 11:20
strueken
Prompte Zahlung. Besten Dank. Sachsen-Alt-Weimar 1/24 Taler 1622 CF Sehr schön Johann Ernst und seine fünf Brüder 1622-1626 27.03.2010 11:20
Wie immer, alles Bestens! Gerne wieder Altdeutschland, Kleinmünzen 26.03.2010 09:22
Alles Bestens! Schnelle Zahlung! Sehr empfehlenswerter Kunde!! Großbritanien, Kleinmünzen 09.03.2010 09:06
Alles Bestens! Schnelle Zahlung! Sehr empfehlenswerter Kunde!! Schweiz, 1 Franken, 1967, Stempelglanz 09.03.2010 09:06