Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1893 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1999 pp FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1994 pp FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Cook Island 25 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,36g Silber vorzüglich |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2667 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS 2644 Großbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2648 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1900 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Mel |
PEUS 2697 Belgien 20 Francs GOLD 1878 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS 2699 Belgien 20 Francs GOLD 1876 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS 2666 Belgien 20 Francs GOLD 1869 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
König Karl 1864-1891 2 Mark 1877 F ss+ (sehr schön plus) |
PEUS 2634 Großbritannien Sovereign GOLD 1912 Fast vorzüglich, Randfehler 7,32 g Feingold. Georg V. ( |
PEUS 2611 Hamburg 20 Mark GOLD 1899 J Kl. Randfehler, sehr schön 7,17 g Feingold |
PEUS 2606 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Vorzüglich / Stempelglanz 3,11 g Feingold |
Frankreich 20 Francs 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
coin-broker
Vielen Dank für Ihre Bestellung. |
1 Dukat 1915 Gold 3,49 g 986er Österreich laufende amtliche Nachprägung ~ Anlagegold |
sales_barbul
Professionelle Abwicklung. Danke Gerne wieder |
KMS Satz Andorra 2013 PP |
sales_barbul
KMS Satz Monaco 2012 PP |
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung. Vielen Dank. |
Wiener Philharmoniker 1 Oz Silbermünze 2010 ( neu und in Kapsel ) |
PEUS 2573 Frankreich 20 Francs GOLD 1860 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS(IN1869) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1897 M sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourn. V |
Wasserfloh
1 Oz American Eagle 2011 Silbermünze ( neu und in Kapsel ) |
Wasserfloh
1 Oz Australien Koala 2011 Privy Bär Silbermünze ( neu und in Kapsel ) |
PEUS(IN1901) Großbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1902 S Sydney Fast sehr schön 3,66 g Feing |
PEUS (int.Nr. 1935) Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1901 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (18 |
PEUS(IN1910) Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1910 S Sydney Fast vorzüglich 3,66 g Fei |
PEUS(IN1886) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1889 S Sehr schön 7,32 g Feingold. Sydney. Gek |
PEUS 2538 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1992 Uncirculated 3,11 g Feingold. Bergkänguru |
PEUS 2549 Australien Dollar SILBER Unze 1992 Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Feinsilber. Koo |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Großbritannien 1oz Britannia Silber 2014 2GBP |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |