Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1963 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1990 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1985 stempelglanz (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1990 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Zwerg9
Top Ware sehr schneller Versand |
Süd Afrika Feingewicht: 7,78g Gold 1/4 oz Krügerrand 2000 PP |
Zwerg9
Frankreich 500 Francs Portrait Monnets von 1992, Platin 999er,20gr. PP,Auflage nur 2000 Stk |
Amrey1
Sehr schneller Versand Top Ware sehr Professionell |
USA Indian Head Gold 2 1/2 Dollar 1926 3,76g Feingewicht VZ |
Amrey1
Isle of Man Feingewicht: 3,11g Platin 1/10 Noble 1985 ss/vz |
Amrey1
USA Indian Head Gold 2 1/2 Dollar 1914 3,76g Feingewicht VZ |
Black2014
Gute Ware, schnelle Lieferung, vielen Dank! |
Frankreich 500 Francs Portrait Karl der Große von 1990, Platin 999er,20gr. PP, Nur 2000 Stk. |
Black2014
Volare67
wie immer, alles bestens, danke |
4 x 10 Yuan 2008 PP (proof) China Olympische Spiele Peking 4 x 1 Unze Silber 3. Serie coloriert |
Volare67
10 Yuan 2011 PP (proof) China 26. Sommer Universiade Shenzhen 1 Unze 31,1g 999er Silber |
Alles super, vielen Dank! |
Mexiko: Libertad-Set 2013 Polierte Platte, Rarität! |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Kookaburra 1992, 10 Unzen Silber |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 1/25 Unze Wiener Philharmoniker 2014, 1,24 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1/10 Unze Gold Känguru 1991 |
Österreich 1000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,78 |
Frankreich 20 Francs 1909 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1968 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1968 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
USA 2 1/2 Dollar 1914 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,76g Gold |
USA 2 1/2 Dollar 1926 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,76g Gold |
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank |
PEUS 7 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1991 - 1992 Proof Insg. 80 g Feinsilber. Incl. Originalhol |
PEUS 6 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1992 Proof Insg. 80 g Feinsilber. Incl. Originalholzschatu |
PEUS 3 China 5 + 10 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1989 -91 Proof Insg. 88,5 g Feinsilber. Incl. Origina |
PEUS 3 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1989 + 1993 Proof Insg. 80 g Feinsilber. Incl. Originalhol |
10 von 10 S*T*E*R*N*E*N Blitzzahlung ! Besser geht es nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
China Panda 2003 10 Yuan Panda 1 OZ Feinsilber KMS Koblenzer Muenzen Studio |
China Panda 2006 10 Yuan Panda 1 OZ Feinsilber KMS Koblenzer Muenzen Studio |
10 von 10 MÖGLICHEN S*T*E*R*N*E*N Super schnelle Bezahlung ! ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
China Gold Panda 100 Yuan 1/4 Oz 7,74 Gramm Feingold 2005 KMS Koblenz |
China Gold Panda 5 Yuan 1/20 Oz 1,55 Gramm Feingold 1995 KMS Koblenz |
China Gold Panda 20 Yuan 1/20 Oz 1,55 Gramm Feingold 2003 KMS Koblenz |
10 von 10 möglicheb S*T*E*R*N*E*N* ! Schnelle Bezahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Valcambi Barren 1 Unze 31,1 Gramm 999,0 Feinsilber Bonn KMS Koblenz |
BLITZZAHLUNG ! BESSER GEHT ES NICHT ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Südafrika Gold Krügerrand 1/10 OZ 3,41 Gramm 916,6 Gold KMS Koblenz |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2013 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
China 10 x 20 Yuan (Panda) 2015 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 10x 1,55g Gold |
ABSOLUTER TOP BIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUNG ! GREAT BUYER ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++ |
Australien Gold 5 D 2016 Monkey 1/20 OZ 1,55 Gramm 999 Gold KMS Koblenz |
Australien Gold 15 D 2015 Känguruh 1/10 OZ 3,11 Gramm 999 Gold KMS Koblenz |